Историю нашей семьи я считаю уникальной! Я родилась 16 августа 1980 года в 20 часов 30 минут (это важно). Когда я вышла замуж, мне исполнилось 21 год. У нас с мужем была очень красивая история любви. Мы часто вспоминаем наши свидания, наши встречи.

Почти через полгода после нашей свадьбы я забеременела. Мы были просто на седьмом небе, когда узнали о том, что у нас появится малыш. Сразу я встала на учет в женскую консультацию, где посчитали предпологаемую дату родов, это было 16 августа! (Мой день рождения!) Каждая женщина, которой подсчитывали срок родов знает, что это приблизительно: днем раньше, днем позже.

Прошло 9 месяцев... 16 августа мы пригласили гостей на мой день рождения, на 17 часов. Не дождавшись гостей, муж повез меня в роддом, т.к. у меня начались схватки. Мама мне говорит: "Родишь к утру" Но у меня все прошло очень быстро, и 16 августа 2002 года в 20 часов 20 минут я родила замечательного сынишку Сашеньку! Это было для нас и наших родных большим праздником!

Прошло 2 года... и осенью 2004 года я забеременела. Срок родов поставили - 20 августа. Все смеялись, что "не попали" в наш день рождения с сыном, но не тут-то было!

Прошло 9 месяцев... 16 августа мы пригласили гостей на наш с сыном день рождения, на 17 часов. Не дождавшись гостей, муж уже с сыном повезли меня в роддом, т.к. у меня начались схватки. Все повторилось как по расписанию. И 16 августа 2005 года в 20 часов 10 минут я родила еще одного замечательного сынишку - Сереженьку! Это было для нас и наших родных еще большим праздником!

Теперь для нас 16 августа - самый большой праздник в году!

Миллер Анастасия Владимировна, bagrjanowa@mail.ru.