Он стоял на обрыве, внизу еле слышно плескалось море. В лицо бил холодный ветер, и в его руках трогательно подрагивало его Счастье...

Миниатюрная девушка прижалась к его груди, как бездомный котенок, как хрупкий цветок — как нежная роза...

Он стоял и боялся шевельнуться, боялся, что этот момент его жизни пройдет, что перестанет плескаться море, перестанет дуть ветер, и он больше не почувствует тепло ее тела в своих руках.

Ее черные волосы как будто играли с ветром, они развевались во все стороны, а он игриво ловил их губами, едва слышно говоря слова любви. Она смеялась, смешно крутила головой, пытаясь освободить пряди волос из его рта...

"Вот оно — счастье!" — хотелось ему закричать, но его голос будто утонул в ней, и голос, и взгляд, и сердце, и душа. Неужели возможно так любить? Настолько сильно, что боишься отпустить ее от себя и на миг... Снова она мило дрогнула, он прижал ее еще крепче.

Она медленно повернулась, словно боясь оторваться от него, и нежно поцеловала его чуть ниже губ. В один простой поцелуй она вложила всю свою душу, и, не задумываясь, отдала ее ему. Он, понимая все без слов, погладил ее растрепанные волосы и прижал ее голову к своей груди. Он чувствовал, как спокойно она дышит. Каждый ее вдох и выдох он любил, обожал и боготворил. Сколько прошло времени, никто не знал — ни она, ни он. Для них это была вечность — вечность, которую они так боялись потерять.

Она начала медленно отстраняться от него, в каждом ее жесте были боль и мука. В его грудь, согретую ее теплом еще минуту назад, ударил ледяной ветер. И вот она уже на шаге от него. Целый шаг... Как, оказывается, это много... Он чувствовал ее только кончиками пальцев, которые она никак не может отпустить. Но вот она резко зашагала вдаль, он больше не чувствует ее дыхания, ее тепла.

"А что если это все? И я ее больше никогда не увижу?" — от испуга его пробила частая дрожь. Он начал оглядываться по сторонам, как слепой беспомощный щенок. Ее нет... Это был сон? Да, наверное, ведь так хорошо не бывает.

Вдруг к его спине прижалось что-то теплое и родное, он снова почувствовал ее чуть учащенное дыхание. Да, это она. И он в одно мгновение успокоился. Что еще желать? Больше нечего...