Посвящается моему любимому мужу

Какая женщина не любит подарки? Всю жизни мы дарим друг другу, интригуем или получаем подарки судьбы. Даже когда произносишь это слово, внутри что-то зажигается. А что может сравниться с шелестом фольги и желанием скорее заглянуть внутрь?! А вы задумывались, какой запах имеют подарки?

От рук родителей они мягкие и домашние, в холодную зиму - греющие и навевающие воспоминания о чудных моментах детства. Подарок от любимых - возможность еще раз оценить пассию, сравнить взгляд на жизнь, определить степень своей влюбленности. Ведь когда любишь, и сердце не так стучит!

Мне приходилось не раз дарить подарки, но как бы мне ни хотелось делать их чаще - для меня это настоящая дилемма. Так хочется, и удивить, и поднять себя в глазах других.

Однажды в теплый весенний день 8 Марта ярко светило солнце, что просто загляденье, только начинали просыпаться деревья от зимней спячки, щебетали птицы. Когда я выбежала на улицу, увидела на крыше своего дома множество шариков в форме сердечка. Меня это удивило, т.к. у меня не было любимого человека. Из любопытства я сняла шарики и нашла там множество записочек с признаниями в любви и ласковыми словами. Но на этом сюрприз не закончился.

К обеду приехала машина такси, и водитель сказал, что меня ждут. Сгорая от волнения и интриги, я оделась и поехала. В машине меня ждали цветы.

Я приехала к берегу нашей большой реки, по которой ходит теплоход. Меня уже здесь ждали. На палубе играла прекрасная музыка, всё было украшено живыми цветами. И тут увидела его - виновника моих предвкушений, того, кого я любила и ждала, в буквальном смысле. Так как мы уже были знакомы и нравились друг другу, все у нас сложилось замечательно и стремительно.

Вот уже полгода как мы женаты, а летом мы ждём нашего первенца - это наш долгожданный подарок судьбы!

Инна, pol_inna@mail.ru.