Наша семья создалась в начале августа. Мы были счастливы, что наконец-то будем всегда вместе, и ничто не разлучит нас. Мы учились, работали, совершенно не задумываясь о том, что наша семья совсем не семья, так как нет того главного, что дает ей называться семьей.

Однажды прекрасным весенним днем я поняла, что вот оно, то самое счастье. И сомнение, и куча мыслей в голове. А как все будет со мной, с нами? Но все мои страхи развеялись, когда муж закружил меня на руках от счастья, что у него будет дочь или сын. С тех пор мы начали жить иначе, прислушиваясь к нашему малышу, который развивался так стремительно, даря нам море вдохновения, надежд и сомнения, какими мы будем родителями, справимся ли мы с новой ролью мамы и папы, все ли у нас получится. Каждый вечер мы с мужем представляли, каким будет наш малыш, на кого будет похож, придумывали самые лучшие имена, разговаривали с ним, а он с нами, толкая своими ножками наши руки. Какое это счастье — ощущать живого человечка в своем животе.

Наше ожидание длилось ровно девять месяцев, но оно было не тягостным, а волнительным, особенно когда все близилось к финалу. И вот этот момент настал, и очень скоро мы должны были познакомиться с малышом. Наша доченька появилась на свет в ясный зимний день 22 января. Нашему счастью не было предела. Когда я впервые увидела ее, то сразу же поняла, что это маленькая копия большого человека, то есть моего мужа. С тех пор наша семья окрепла и мечтает, что бы в ней звучало много детских голосов, примерно семь "я"...

Анастасия, bazuna@rambler.ru