Свадебное путешествие на Бали

Полезность: 2,5 из 5 Интересность: 3,9 из 5 (8 оценок)

В сентябре 2007 года мы поженились, это было как сказка, сон... Но волей судьбы вместо свадебного путешествия уже на второй день свадьбы мой муж должен переезжать по работе в другой город. И до этого я три года не была в отпуске! Мечты рухнули, переезд, поиски новой работы, адаптация в коллективе и долгие уговоры мужа поехать хоть на недельку на самое ближайшее море и песочек...

И вот долгожданный момент настал — в январе 2009 года мой муж приносит домой 2 путёвки в пятизвёздочный отель на Бали! Ура!! Наше свадебное путешествие состоится! Первый раз мы поедем куда-то вместе! И не просто куда-то, а на море в сказочные страны, когда у нас за окном крещенские морозы...

Перелет 12 часов — это отдельное маленькое путешествие. Чего только не узнаешь от попутчиков. О каких только странах, курортах не услышишь... Разные истории...

И вот мы в аэропорту Индонезии. Паспортный контроль 1,5 часа в джинсах в 30 градусную жару и влажный климат... Ммм... Читайте, дорогие туристы, отзывы заранее...

И вот мы едем в отель... Боже, мы попали в сказку! Такой красоты я ещё не видела. Все зелёное — столько цветов! Столько ярких красок! Это просто не передать и не описать... Запахи... Это рай!



В отеле нас встречает обслуживающий персонал улыбками, свежевыжатым соком из папайи и гирляндой цветов. Проводили в номер. Огромный! Красивый! Удобный! С большой-большой кроватью для молодожёнов!

Быстро переодеваемся и бегом на берег океана! Какая красота! Небольшие волны, прозрачный тёплый океан и белый песочек... Ощущение, что попала в рекламу «Баунти».

Две недели пролетели на одном дыхании, казалось, что все сделано для удобства и приятного отдыха... Прекрасное питание, обслуживание. А как по утрам поют птицы... И никаких комаров! А что такое балийский массаж... Это что-то необыкновенное — час непередаваемого удовольствия! Я очень рада, что наше свадебное путешествие было именно таким. Хотела поделиться с вами положительными эмоциями и подарить кусочек хорошего настроения. Если будут вопросы — пишете.

Екатерина, slastena80@mail.ru

В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Оставить комментарий к статье "Свадебное путешествие на Бали "

Вы не авторизованы.

Мы тоже были свадебном путешествии на о.Бали в 2007 году!Читаю ваш рассказ и накрыла ностальгия-я тоже написала рассказ!Супер отдых был!!!
2009-06-18, Монро
Поделитесь:

05.06.2009
Обновлено 22.06.2016
Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Близкие по теме статьи
Отдых на Бали и незапланированный урок русского языка
Отдых на Бали и незапланированный урок русского языка
Как я преподавала русский язык местным гидам
На Бали с детьми: недорого, надолго
На Бали с детьми: недорого, надолго
Практичные советы опытной путешественницы.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!