Моему малышу уже исполнилось 6 месяцев, и каждый наш день не похож на предыдущий!

Можно хоть каждый день писать рассказ о том, как мы его провели. Например, вчера Жорочка, проснувшись рядом со мной, тихонечко уселся, осмотрелся вокруг, увидел пульт от телевизора на спинке дивана и начал, кряхтя, до него добираться. С нескольких попыток ему это удалось, минут 5 занимался им, грыз, стучал о диван, рассматривал цветные кнопочки. Когда пульт наскучил, Георгий подполз к моей голове поближе и настойчиво начал меня будить. Таким образом и мамочка отошла ото сна.

Начались водные процедуры, мой скорпиончик бесконечно может играться с водой. Завтракали гречневой кашкой, держа в ручках одну ложечку, а второй кормлю я, свободная рука Жоры находилась в тарелке, ощупывая, что же там мама сегодня приготовила. Докушали потом маминым молочком и валялись на диване от удовольствия. Так и заснул.

После сна занялись играми — то пирамидкой, то у машинки колёсики покрутит, то одну книжечку грызёт, а другую рассматривает. Пока сам себя занял, я обед готовлю.

Дело к очередному сну подходит, глазки потирает, значит, бегом собираемся на улицу. Я как солдат срочной службы за минуту оделась, теперь и сыночка можно как следует собрать.

На улице прохладно, но нам это не помеха, мы даже и в дождик выходим на крылечке постоять.

Гуляли часа три, я и в магазины зашла, покупки сделала, и за телефон заплатили. Плодотворно прогулялись.

Приехав домой, опять титю покушали и принялись ползать по комнате, где что можно достать. Достал! Вокруг себя всё добро разложил и принялся им заниматься.

Вот и 9 вечера, пора любимого дела — купания. Купаемся мы вместе, благо ванна позволяет (широкая). Минут 20 мы там плескались, смотрю, а Жорочка уже сидит на мне и носом клюёт — укачало в ванной на волнах.

Вот мы легли спать, и с титей во рту мой любимый мальчик уснул. Вот и подошёл к завершению ещё один день, а завтра будет новый, с новыми достижениями, не похожий на предыдущие.

Чернова Татьяна, Tania4714@yandex.ru