Комфортное пищеварение - отличное настроение!
  • Детское молочко NESTOGEN® 3

    Вашему малышу исполнился один годик?

    Тогда сейчас самое время попробовать

    молочко Nestogen® 3

    с уникальными

    лактобактериями L.reuteri* и пребиотиками Prebio®

    , которые обеспечивают комфортное пищеварение и регулярный мягкий стул.

    В

    молочке Nestogen® 3

    содержатся

    витамины и минеральные вещества

    для гармоничного роста и развития вашего крохи.

    Станьте одной из 350 мам, которой компания

    Nestle

    предоставит свой продукт на пробу – и сможете убедиться, что с молочком

    Nestogen® 3

    у вашего малыша будет комфортное пищеварение и отличное настроение.

    Молочко Nestogen ® 3 БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

    .

    с 12 мес.
  • Детское молочко NESTOGEN® 3

    Молочко Nestogen® 3

    - сбалансированный продукт, дополняющий рацион ребенка питательными веществами, необходимыми для его оптимального роста и развития.

    Содержит пребиотики

    , которые помогают пищеварению и способствуют формированию регулярного стула.

    Лактобактерии L.reuteri*

    , входящие в состав

    молочка

    , помогают созреванию пищеварительной системы, способствуют становлению здоровой микрофлоры и эффективно предотвращают пищеварительный дискомфорт у малыша.

    Молочко Nestogen ® 3 БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

    .

    с 12 мес.
Описание тест-драйва

Прием заявок:
окончен

Участники тестирования

:

мамы с детьми возраста от 1 года до 3-х лет

• Для участия в тестировании детского молочка NESTOGEN ®3 необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта 7ya.ru

• Количество участников: 350

• Территория проведения: РФ

• Участие в тест-драйве

детского питания NESTOGEN ®3

бесплатное. Доставка призов бесплатная

• Необходимо ознакомиться и согласиться с

Правилами

проведения

• По окончанию

тестирования молочка NESTOGEN ®3

каждому участнику необходимо написать отзыв

• Чтобы принять участие в тестировании

заполните заявку

.

При заполнении заявки указывайте фактический адрес вашего проживания, с указанием индекса. На данный адрес будет отправлен продукт

молочко Nestogen® 3 для тестирования

• После доставки продукта на ваш адрес - мы проведем опрос, чтобы узнать всё ли вам понравилось.

Отзывы о детском молочке NESTOGEN ®3

Детское молочко Nestogen Nestle
Нашей малышке сейчас 1 год и 1 месяц. В виду того, что я заболела, вынуждена была начать принимать антибиотики и перестать какое-то время кормить грудью. Так как мы засыпаем с грудью, нужно было заменить ночные кормления. Нестожен 3 идеально заменил грудное молоко, ребенок прекрасно к нему адаптировался. Даже наши проблемы со стулом были решены. После 10-ти дневного перерыва лактация прекратилась и мы теперь полностью на молоке Нестожен. Смесь отличная, прекрасно растворяется и ребенок, как мне показалось, более сыт от неё. В смеси присутствуют натуральные составляющие, с пребиотиками. Смесь густая и питательная.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Благодаря участию в тест-драйве мы познакомились с новым для малыша продуктом. Уже больше десяти дней тестируем Nestogen. Сначала тщательно изучили состав: есть витамины и минералы, которые так необходимы растущему организму, полезные лактобактерии, которые помогают восстановить микрофлору кишечника (для нас это было актуально, т.к. после болезни и приёма антибиотиков у ребёнка был дисбактериоз). Также в составе пребиотики для пищеварения и регулярного стула. Пальмовое масло отсутствует, и что очень приятно – при всех плюсах и достоинствах очень демократичная цена. На вкус молочко ребёнку понравилось, пьёт с удовольствием, аллергических реакций нет, улучшилась работа кишечника. В дальнейшем будем пить это молочко, т.к продукт высокого качества, который способствует отличному пищеварению и замечательному настроению моего крохи.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Здравствуйте! Рады были поучаствовать в тестировании детского молочка Nestogen® 3. Ребёнку 1.8 месяцев, на данный момент отлучаем от груди, и в этом нам поможет смесь. Сын пока ещё просыпается ночью для перекуса, предлагала ему молочко Нестожен. Пил с удовольствием, стул и самочувствие в норме, малыш весел и активен. Отдельно скажу об упаковке: она компактна и удобна, коробочку со смесью можно взять с собой. Молочко Nestogen® 3 содержит сбалансированный комплекс витаминов и минеральных веществ для гармоничного роста и развития деток, состав очень важен для меня. Спасибо за возможность попробовать Нестожен!
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Молочко сыну очень понравилось. У него не возникло никаких проблем с пищеварением и стулом. Молочко не вызвало аллергии. Сын пьёт с удовольствием. Удобная пачка, которая закрывается специальной ложечкой. Смесь легко растворяется в бутылочке, не сбивается в комочки.
4
Детское молочко Nestogen Nestle
Получили на тестирование молочко и сразу решили опробовать его. Но перед этим проверили состав, в нем все оказалось хорошо. Для здоровья и роста детей. Безопасно! Ребенок ел очень охотно, даже добавки попросил. После еды ребенок не капризничал, вел себя хорошо и активно, самое главное, что животик не болел после молочка (у нас это частая проблемка).Теперь мы будем питаться только Нестожен. Большое спасибо организатором, что дали возможность испытать и попробовать это молочко. Оно оправдало все надежды.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Первое, что понравилось, когда только получила данный продукт на тестирование - это состав, где отсутствовало пальмовое масло, а так же наличие витамином, и самое главное - лактобактерий, которые заботятся о пищеварении ребенка. Второе - удобная упаковка. Ничего не рассыпается, есть удобный зажим-ложечка. Раньше приходилось пересыпать в более удобную емкость, сейчас эта необходимость отпала. Третье, что подкупило, это марка Нестле, которая достаточно давно существует на рынке, а так же производство Швейцарии. Разводится смесь хорошо, в разведенном виде слегка желтоватого цвета, на вкус сладенькая. На прикорм переходили постепенно. Малыш кушает с удовольствием, нет отрыжки после приема прикорма, аллергии тоже не было и стул нормализовался. Однозначно будем покупать это молочко и дальше, а так же советовать друзьям и знакомым.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Молочный напиток NESTOGEN с пребиотиками и лактобактериями 3 от NESTLE, оказался по вкусу моему маленькому гурману. Мне, как маме, очень понравилась ложка-зажим, удобнее не встречала. Также понравился состав МН, а особенно, что в нем нет пальмового масла и полный комплекс витаминов и минеральных веществ. Спасибо!
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о молочном напитке NESTOGEN 3 с пребиотиками и лактобактериями с 12 месяцев. Получила я данную смесь курьером для тестирования. Упакована смесь в картонную коробку объемом 350 г. внутри один фольгированный пакет со смесью а также ложечка с зажимом. На коробке указано много полезной информации: пищевая ценность, состав напитка, таблица кормления и способ приготовления. На первый взгляд упаковка произвела неплохое впечатление, но на самом деле оказалось неудобная для использования после вскрытия. Сама смесь имеет однородную консистенцию. Достоинства: смесь не вызвала аллергии, благодаря наличию в составе пребиотиков и лактобактерий у ребенка не было проблем со стулом; самое главное, что в составе молочка нет пальмового масла, смесь очень хорошо растворяется в воде, цена вполне приемлемая. Каких-либо серьезных недостатков не обнаружила, но только если неудобная упаковка.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Молочко Nestogen - отличная палочка-выручалочка. Эта наша 1-я смесь и она сразу же нам подошла. Мы исключительно на ГВ, но когда ребенка нужно оставить с папой или бабушкой, приходилось сцеживать. Но заменив эти кормления на молочко, стало на много проще оставить ребенка без груди, благодаря молочку животик не болит, малыш ест с удовольствием и ему нравится,а это самое главное!
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Мой малыш попробовал и довольный! Молочко растворяется хорошо, без комочков. Малышу понравилось, аллергии на данный продукт нет. Очень удобная мерная ложечка, она с зажимом и влага в упаковку не попадает. Молочко понравилось, будем и дальше покупать.
5

первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 последняя

Правила тест-драйва

  1. 1. Для тестирования предлагается детское молочко Nestogen® 3, упаковка объёмом 350 г.
  2. 2. Организатором выступает компания ООО «АЛП-Медиа» (далее по тексту – Организатор).
    Адрес: 123022, г. Москва, Столярный пер., д. 3, кор. 15
    ИНН 770 366 70 87, КПП 770 301 001, ОГРН 1087746679547,
    р/с 407 028 103 381 700 117 24 в ПАО «Сбербанк России» г. Москва,
    к/с 301 018 104 000 000 002 25, БИК 044525225
  3. 3. Сроки проведения:
    1. 3.1 Прием заявок участников с 21 ноября 2016 г. по 14 декабря 2016 г.
    2. 3.2 Определения участников и отправка уведомлений об участии в тест-драйве с 14 декабря 2016 по 18 декабря 2016 г.
    3. 3.3 Предоставление продукции для тест-драйва с 19 декабря 2016 г. по 30 января 2017 г.
    4. 3.4 Прием заявок на участие в акции осуществляется через форму, размещенную в Интернет по url адресу: http://www.7ya.ru/special/nestle/
    5. 3.5 Каждый участник может отправить только одну заявку.
    6. 3.6 Подавая заявку на участие, претендент безусловно соглашается:
      1. 3.6.1 на обработку персональных данных, в объеме необходимом и достаточном для участия,
      2. 3.6.2 с обязательством в случае участия предоставить не менее 1 отзыва о продукции в объеме не менее 100 слов
      3. 3.6.3 на передачу Организатору исключительных прав в полном объеме на объекты авторского права, полученные в результате участия, в том числе использование их имени, фамилии, видео и фотоизображения, голоса, интервью и иных материалов в рекламных целях, направленных на продвижение на рынке продукции под товарным знаком Компании на территории Российской Федерации в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений.
    7. 3.7 Организатор осуществляет отбор 350 участников в соответствие требованиям к участникам (п. 4 Правил)
    8. 3.8 Претенденты, прошедшие отбор, информируются Организатором посредством электронной почты.
    9. 3.9 Каждому Участнику акции предоставляется продукция - детское молочко Nestogen® 3, 350 г в количестве 1 шт.
    10. 3.10 беспечение всех Участников образцами продукции, включая товар и доставку лежит на Компании ООО «Нестле Россия» за счет своих собственных средств.
    11. 3.11 Организатор не несет ответственности за доставку продукции Участнику
  4. 4. Требования к участникам:
    1. 4.1 В акции может принять участие пользователь, отвечающий совокупным требованиям:
      • совершеннолетний дееспособный гражданин РФ (не моложе 18 лет)
      • родитель ребенка в возрасте от 1 года до 3 лет на момент проведения.
      • зарегистрирован на сайте 7я.ру
      • предоставивший корректные персональные данные в необходимом и достаточном объеме
    2. 4.2 Участник акции обязуется все налоги, сборы и платежи, установленные законодательством РФ, связанные с получением продукции тест-драйва, Участник уплачивает самостоятельно согласно нормам действующего российского законодательства. На основании п. 28 ст. 217 НК РФ доходы, не превышающие 4000 рублей, от любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, (работ, услуг, за налоговый период не подлежат налогообложению).