Комфортное пищеварение - отличное настроение!
  • Детское молочко NESTOGEN® 3

    Вашему малышу исполнился один годик?

    Тогда сейчас самое время попробовать

    молочко Nestogen® 3

    с уникальными

    лактобактериями L.reuteri* и пребиотиками Prebio®

    , которые обеспечивают комфортное пищеварение и регулярный мягкий стул.

    В

    молочке Nestogen® 3

    содержатся

    витамины и минеральные вещества

    для гармоничного роста и развития вашего крохи.

    Станьте одной из 350 мам, которой компания

    Nestle

    предоставит свой продукт на пробу – и сможете убедиться, что с молочком

    Nestogen® 3

    у вашего малыша будет комфортное пищеварение и отличное настроение.

    Молочко Nestogen ® 3 БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

    .

    с 12 мес.
  • Детское молочко NESTOGEN® 3

    Молочко Nestogen® 3

    - сбалансированный продукт, дополняющий рацион ребенка питательными веществами, необходимыми для его оптимального роста и развития.

    Содержит пребиотики

    , которые помогают пищеварению и способствуют формированию регулярного стула.

    Лактобактерии L.reuteri*

    , входящие в состав

    молочка

    , помогают созреванию пищеварительной системы, способствуют становлению здоровой микрофлоры и эффективно предотвращают пищеварительный дискомфорт у малыша.

    Молочко Nestogen ® 3 БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

    .

    с 12 мес.
Описание тест-драйва

Прием заявок:
окончен

Участники тестирования

:

мамы с детьми возраста от 1 года до 3-х лет

• Для участия в тестировании детского молочка NESTOGEN ®3 необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта 7ya.ru

• Количество участников: 350

• Территория проведения: РФ

• Участие в тест-драйве

детского питания NESTOGEN ®3

бесплатное. Доставка призов бесплатная

• Необходимо ознакомиться и согласиться с

Правилами

проведения

• По окончанию

тестирования молочка NESTOGEN ®3

каждому участнику необходимо написать отзыв

• Чтобы принять участие в тестировании

заполните заявку

.

При заполнении заявки указывайте фактический адрес вашего проживания, с указанием индекса. На данный адрес будет отправлен продукт

молочко Nestogen® 3 для тестирования

• После доставки продукта на ваш адрес - мы проведем опрос, чтобы узнать всё ли вам понравилось.

Отзывы о детском молочке NESTOGEN ®3

Детское молочко Nestogen Nestle
Спасибо за возможность протестировать детское молочко Nestogen 3! Коробку привез курьер прямо домой, очень удобно! Сыну вот только исполнилось 1.5 года, молочко мы обычно не пьем, смесь тоже никогда не пил, но Nestogen 3 нам очень понравилось. Упаковка удобная, все герметично, внутри небольшая мерная ложечка, ей можно закрыть пакет с молоком Что для меня важно - растворяется очень хорошо, вкус приятный. Ребенку тоже понравилось, тепленькое пьет вечерами перед сном. Состав, конечно, тоже отличный, самое нужное для ребенка, витамины, минералы, мечта любой мамы! Качеству марки доверяю, всем рекомендую!
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Получили на тестирование молочко после года Nestogen 3 c натуральными лактобактериями и пребиотиками. После недели употребления молочка не возникло никаких аллергических реакций у ребенка, понравилась смесь и на вкус. Она очень богата витаминами и микроэлементами. Плюс ко всему она необыкновенно питательная: в 100г готовой смеси целых 300 (!) калорий. Поэтому это палочка-выручалочка для малышей с плохим аппетитом, причем можете быть уверенными, что организм получил все необходимые вещества. Смесь очень хорошо растворяется, без комков. Удобная ложечка-прищепка и красивый дизайн упаковки, кстати, тоже очень удобной. В общем, я довольна и рекомендую всем мамочкам вводить молочко после года.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Завершаю ГВ, ребенку понравилось молочко Nestogen, а мне понравился состав.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Молочный напиток Nestogen 3 моей малышке пришелся по вкусу, с удовольствием пьёт его и иногда просит ещё. Были небольшие проблемы со стулом, стали пить напиток Nestogen 3 на ночь, и теперь у нас регулярный и мягкий стул. Очень понравилась упаковка, удобная и ничего лишнего, ее легко открыть не прилагая усилий и хранить, а для большего удобства в коробке есть зажим ложка, раньше приходилось использовать скрепки. В составе Nestogen 3 есть пребиотики и лактобактерии, и НЕТ пальмового масла и других вредных добавок, которые есть в некоторых молочных напитках для детей. Цена в магазине удивила и порадовала меня, думаю теперь регулярно будем пить молочный напиток Nestogen 3. Спасибо за возможность протестировать Nestogen 3 !
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Думаю, я самая возрастная из мам, пишущих здесь отзывы. Судите сами: моя старшая дочь родилась в 1997 году и с четырех месяцев до 3,5 лет вскармливалась смесью Nestogen (тогда она выпускалась в мягкой упаковке). В то доинтернетное время я использовала информацию из популярных тогда журналов для родителей "Parents": выбрала подходящие по составу смеси и пошла выбирать в магазин. Смесь Nestogen плюс ко всему оказалась еще и вполне доступной по цене для молодой семьи. Смесь очень понравилась дочке и пошла на ура. Я готовила на ней кашки, растворяла печенье (после года уже баловство, знаю), пили просто так. Когда спустя много-много лет у нас снова появилась малышка, я снова решила изучить вопрос, теперь уже Гугл в помощь. И снова самой доступной из качественных смесей оказалась Nestogen. Мне рано пришлось выйти на работу, и смесь снова нас выручает: добавляем в готовые кашки, даем пить. Сейчас младшей дочери год, и тестирование молочка Nestogen пришлось кстати: ребенок сыт и весел, а я спокойна, так как знаю, что ребенок получает витаминов и минеральных веществ столько, сколько нужно для полноценного развития. Аллергии и проблем со стулом не было никогда у детей не было. Кстати, нашлось еще применение для этого молочка: однажды дома я попробовала добавить его в кофе, и молочко растворилось без комочков, ну или почти без, да и полезней, думаю, в сравнении с составом сухих сливок для кофе. Теперь покупаю упаковку Nestogen 3 и на работу, сотрудники уже не смеются и сами просят у меня к кофе молочко. А я не против!
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Начну с упаковки. Она картонная. Есть специальные швы для удобного открытия упаковки. Сама смесь находится в пакете. Кроме того, есть ложечка для насыпания смеси. Эта же ложечка является зажимом. Но честно говоря, я все равно пересыпала смесь в другую банку. Но это просто дело привычки. Молочко хорошо и быстро растворяется. Малыш пил с удовольствием. Никаких раздражений или отклонений в стуле у малыша не было. В этом молочке нет пальмового масла. А это, пожалуй, самое главное. А если еще прибавить к этому очень привлекательную цену! Мы остались довольны этим молочком. Теперь будем покупать только его.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Мой малыш с рождения находится на грудном вскармливании, но время идет и для полноценного роста и развития требуются и другие продукты. Давать цельное молоко своему годовастику я, пока, побаиваюсь (честно сказать, сама с ним не дружу). Я пыталась предложить малышу смесь другого производителя, но она имела резкий специфический запах, и сынок отказался даже попробовать. С Nestogen 3 этого не произошло. Я добавила молочко в кашу (обычная овсянка), и сынок с удовольствием позавтракал. Попробовали молочко и с готовой гречкой, тоже понравилось. На сегодня в планах молочко с детскими печеньками. Проблем с пищеварением после молочка Nestogen 3 у нас также не было. Думаю, что такой продукт позволит нам разнообразить питание и обогатить рацион полезными минеральными веществами, витаминами, пребиотиками и лактобактериями.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Хотелось бы рассказать о молочке, которое следует за нами с первых дней моего малыша. Так вышло, что грудного молока было мало, пришлось выбрать смесь которой буду докармливать своего малыша. Мой выбор по многочисленным отзывам пал на Нистожен. С первых дней он мне понравился, у нас не было ни коликов, ни запоров, ни аллергий. Малыш пил его с большой радостью. Моему малышу на данный момент 1 год и 4 месяца и мы до сих пор пьем это молочко, правда уже Нистожен 3. Малыш очень его любит, оно очень питательное, в нем и пребиотики и лактобактерии. В плане цены, это одна из тех самых доступных смесей на все кошельки. Мне еще очень нравится эта новая ложечка с зажимом, с ней стало удобнее хранить молочко. Да, в этом возрасте уже конечно малыш питается полноценно, но 2 раза в день он все равно пьет это молочко. Я даю его перед сном, он хорошо после него засыпает и спит крепким здоровым сном. Ему самому нравится весь процесс приготовления смеси, он всегда мне помогает. Благодаря молочку у него отличное пищеварение на протяжение всего времени применения. А главное, что это молочко нравится моему малышу, он себя прекрасно чувствует, а это самое важное и в такой период зимний, когда витамины в дефиците, благодаря этому молочку, мой малыш их получает достаточно! Единственное "но", так это, что быстро кончается)))
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Скажу сразу, что у моей дочки со смесью не простые отношения. С 7 месяцев, к моему большому сожалению, пришлось бросить грудное вскармливание и перейти на смесь. Но дочка отказалась от многих смесей, мы еле нашли подходящее ей "молочко". Но в полтора года она отказалась и от него. Я слышала про Nestogen, но не знаю почему не покупала его. И тут увидела на сайте про тестирование этого молочка. Конечно же я решила поучаствовать. В тот же вечер, как доставили нам молочко Nestogen, я показала его дочке и предложила попробовать. Ей стала интересна новая пачка, новая ложечка. Я развела ей 150 мл и предложила попить перед сном. О чудо, она выпила всю смесь. Доченьке понравилось молочко Nestogen, она пьет его только на ночь, но и это для нас очень важно. Ведь она отказывалась до этого от многих смесей и даже от той, что пила почти год. У доченьки не было никаких расстройств, хорошее пищеварение, стул. Я довольна качеством молочка Nestogen. А доченька довольна его вкусом. А еще она спит сытая всю ночь до самого утра. Спасибо за участие в тестировании. Я смело могу советовать это молочко!
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Спасибо большое за возможность протестировать детское молочко Nestogen. Моей дочке 1,6 года, на общем столе, перед сном пьёт молоко или кефир. Молочко пила с удовольствием, сладковатый вкус, хорошо разводится, удобная ложка дозатор. Ставлю отлично
5

первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 последняя

Правила тест-драйва

  1. 1. Для тестирования предлагается детское молочко Nestogen® 3, упаковка объёмом 350 г.
  2. 2. Организатором выступает компания ООО «АЛП-Медиа» (далее по тексту – Организатор).
    Адрес: 123022, г. Москва, Столярный пер., д. 3, кор. 15
    ИНН 770 366 70 87, КПП 770 301 001, ОГРН 1087746679547,
    р/с 407 028 103 381 700 117 24 в ПАО «Сбербанк России» г. Москва,
    к/с 301 018 104 000 000 002 25, БИК 044525225
  3. 3. Сроки проведения:
    1. 3.1 Прием заявок участников с 21 ноября 2016 г. по 14 декабря 2016 г.
    2. 3.2 Определения участников и отправка уведомлений об участии в тест-драйве с 14 декабря 2016 по 18 декабря 2016 г.
    3. 3.3 Предоставление продукции для тест-драйва с 19 декабря 2016 г. по 30 января 2017 г.
    4. 3.4 Прием заявок на участие в акции осуществляется через форму, размещенную в Интернет по url адресу: http://www.7ya.ru/special/nestle/
    5. 3.5 Каждый участник может отправить только одну заявку.
    6. 3.6 Подавая заявку на участие, претендент безусловно соглашается:
      1. 3.6.1 на обработку персональных данных, в объеме необходимом и достаточном для участия,
      2. 3.6.2 с обязательством в случае участия предоставить не менее 1 отзыва о продукции в объеме не менее 100 слов
      3. 3.6.3 на передачу Организатору исключительных прав в полном объеме на объекты авторского права, полученные в результате участия, в том числе использование их имени, фамилии, видео и фотоизображения, голоса, интервью и иных материалов в рекламных целях, направленных на продвижение на рынке продукции под товарным знаком Компании на территории Российской Федерации в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений.
    7. 3.7 Организатор осуществляет отбор 350 участников в соответствие требованиям к участникам (п. 4 Правил)
    8. 3.8 Претенденты, прошедшие отбор, информируются Организатором посредством электронной почты.
    9. 3.9 Каждому Участнику акции предоставляется продукция - детское молочко Nestogen® 3, 350 г в количестве 1 шт.
    10. 3.10 беспечение всех Участников образцами продукции, включая товар и доставку лежит на Компании ООО «Нестле Россия» за счет своих собственных средств.
    11. 3.11 Организатор не несет ответственности за доставку продукции Участнику
  4. 4. Требования к участникам:
    1. 4.1 В акции может принять участие пользователь, отвечающий совокупным требованиям:
      • совершеннолетний дееспособный гражданин РФ (не моложе 18 лет)
      • родитель ребенка в возрасте от 1 года до 3 лет на момент проведения.
      • зарегистрирован на сайте 7я.ру
      • предоставивший корректные персональные данные в необходимом и достаточном объеме
    2. 4.2 Участник акции обязуется все налоги, сборы и платежи, установленные законодательством РФ, связанные с получением продукции тест-драйва, Участник уплачивает самостоятельно согласно нормам действующего российского законодательства. На основании п. 28 ст. 217 НК РФ доходы, не превышающие 4000 рублей, от любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, (работ, услуг, за налоговый период не подлежат налогообложению).