Комфортное пищеварение - отличное настроение!
  • Детское молочко NESTOGEN® 3

    Вашему малышу исполнился один годик?

    Тогда сейчас самое время попробовать

    молочко Nestogen® 3

    с уникальными

    лактобактериями L.reuteri* и пребиотиками Prebio®

    , которые обеспечивают комфортное пищеварение и регулярный мягкий стул.

    В

    молочке Nestogen® 3

    содержатся

    витамины и минеральные вещества

    для гармоничного роста и развития вашего крохи.

    Станьте одной из 350 мам, которой компания

    Nestle

    предоставит свой продукт на пробу – и сможете убедиться, что с молочком

    Nestogen® 3

    у вашего малыша будет комфортное пищеварение и отличное настроение.

    Молочко Nestogen ® 3 БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

    .

    с 12 мес.
  • Детское молочко NESTOGEN® 3

    Молочко Nestogen® 3

    - сбалансированный продукт, дополняющий рацион ребенка питательными веществами, необходимыми для его оптимального роста и развития.

    Содержит пребиотики

    , которые помогают пищеварению и способствуют формированию регулярного стула.

    Лактобактерии L.reuteri*

    , входящие в состав

    молочка

    , помогают созреванию пищеварительной системы, способствуют становлению здоровой микрофлоры и эффективно предотвращают пищеварительный дискомфорт у малыша.

    Молочко Nestogen ® 3 БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

    .

    с 12 мес.
Описание тест-драйва

Прием заявок:
окончен

Участники тестирования

:

мамы с детьми возраста от 1 года до 3-х лет

• Для участия в тестировании детского молочка NESTOGEN ®3 необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта 7ya.ru

• Количество участников: 350

• Территория проведения: РФ

• Участие в тест-драйве

детского питания NESTOGEN ®3

бесплатное. Доставка призов бесплатная

• Необходимо ознакомиться и согласиться с

Правилами

проведения

• По окончанию

тестирования молочка NESTOGEN ®3

каждому участнику необходимо написать отзыв

• Чтобы принять участие в тестировании

заполните заявку

.

При заполнении заявки указывайте фактический адрес вашего проживания, с указанием индекса. На данный адрес будет отправлен продукт

молочко Nestogen® 3 для тестирования

• После доставки продукта на ваш адрес - мы проведем опрос, чтобы узнать всё ли вам понравилось.

Отзывы о детском молочке NESTOGEN ®3

Детское молочко Nestogen Nestle
Вот и мы наконец то испробовали молочко Nestogen 3. Доче понравилось, до этого пили молочко Малыш, разницы не почувствовала. Растворяется молочко быстро, без комочков, сладенькое. Единственное, что первые дни у малышки животик урчал и стул стал жидковат, сейчас всё нормализовалось, скорей всего это была адаптация. Вообщем мы остались довольны :)
4
Детское молочко Nestogen Nestle
Добрый день! Во-первых, хотелось бы сказать огромное спасибо спасибо, что нам дали возможность пройти тестирование и конечно же извиниться за долгое молчание (дети серьезно болели). Питание мы тестировали всей семьей :) Софийка, Андрейка и Сашенька. Сашеньке питание к сожалению не подошло, ухудшился стул. Андрейка попробовал пару раз и в принципе отказался его есть, по каким критериям он выбирает непонятно, видимо просто не понравились вкусовые качества, может цвет, запах (у Андрейки РАС он не говорит, поэтому это мои предположения о возможном его отказе от питания). А вот самая старшая сестричка Софийка с удовольствием уплетает детское питание....с чаем :) добавляет в чай вместо молочка. Не могу ничего плохого сказать о питании,каждому ребенку необходимо подбирать свое, как показывает практика и наш семейный тест.
4
Детское молочко Nestogen Nestle
Попробовали молочную смесь Nestle Nestogen. Ребёнку 2 года. 2 недели назад отлучила от груди, поэтому на ночь даю смесь. Пьёт малышка смесь хорошо. Отрицательных реакций нет: ни аллергии, ни запоров. Удобно разводить смесь, благодаря специальной мерной ложечке. Думаю продолжим покупать эту смесь. Рекомендую, хоть дети все индивидуальны.
4
Детское молочко Nestogen Nestle
Так вышло,что мы рано прекратили грудное вскармливание и перешли на смесь. Очень было трудно первое время привыкнуть, вставать ночью несколько раз, кормить, мыть бутылочку, но ко всему привыкаешь быстро....)) мы перепробовали несколько фирм смесей..пока нашли подходящую для нас, и по цене и по качеству....и вот нам почти 2 года, но дочь все равно просит ночью кушать...вот решила попробовать ночью дать смесь NESTOGEN С 12 ....ребенок спал всю ночь, утром весел, бодр, завтракает с удовольствием.... спасибо за продукт
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Что хочу сказать о смеси? Разводится она хорошо, без комочков. На вкус сладковатая, очень приятная. Сын охотно ее пьет, ни разу еще не отказался. В составе смеси нет пальмового масла, для многих мама это важно В этом молочке есть витаминный комплекс, что тоже не мало важно для деток. Я считаю, что даже подросшего ребёнка необходимо кормить смесью, т. к. там всё таки витамины и микроэлементы. А также необходимые для детского животика прибиотики, которые помогают работе кишечника. Выбрала именно Nestogen® за оптимальное сочетание цена-качество. И еще нам повезло, что на смесь у малыша нет аллергии. Поэтому советую попробовать детское молочко Nestogen®
5
Детское молочко Nestogen Nestle
После полутора лет, когда мы стали успешно завершать грудное кормление стал вопрос, какой смесью кормить сына. И так, чтобы не было проблем с запорами. Детское молочко Nestle Nestogen 3 с пребиотиками и лактобактериями с 12 месяцев я выбрала именно из-за того, что она содержит пребиотики, которые нам как раз и помогли избавиться от запоров. Ребенок после кормления ведет себя жизнерадостно, и в хорошем настроении, а это значит, что ему она подошла. Аллергии нет. В ней есть все необходимое для оптимального роста и развития моего ребенка. А также очень удобная картонная коробка, которая легко открывается и закрывается. Очень приемлемая цена для смеси, особенно если сравнивать с стоимостью аналогичных смесей. Ребенку молочко очень понравилось, пил с удовольствием! Спасибо!
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Получили молочко Нестожен 3. На эту смесь ребенок отреагировал положительно, аллергии не было и с нее ребенок намного дольше оставался сытым, нежели с грудного молока. Также проблем со стулом не возникло. Смесь отличная, однозначно рекомендую. Разводится отлично, без комочков, на цвет и вкус приятная. Спустя месяц дочь забыла о груди и радовалась уже только бутылочке.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Детское молочко NESTOGEN курьер доставил до дверей и передал лично в руки, чему мы обрадовались. Очень радует то, что в Молочке Nestogen 3 отсутствует пальмовое масло! Ребенку очень понравился вкус молочка, ребенок пил с удовольствием, быстро выпивал его, невероятно питательное, сытное, не было ни какой аллергической реакции, у ребенка улучшилось пищеварение, кишечник работает как часы, без перебоев, то есть стул был регулярным. Радует соотношение цена-качество, хороший производитель, удобная, яркая, герметичная упаковка, все очень продуманно - для удобства есть мерная ложечка застежка, каша не просыпалась, очень удобно было хранить удобные дополнения как для молодой мамы очень приятно. На коробочке все тщательно было написано все что нужно. Очень хорошо и быстро разводится, нет ни каких комочков, полностью растворяется. Содержит много полезных витаминов для улучшения пищеварения. Содержание пребиотиков и лактобактерий то, что нужно для растущего организма, не содержит ГМО это очень важно, приятный аромат, цвет, хороший состав. Вместе с Молочком Nestogen 3 в коробочке находился сертификат это очень важно. Меня как маму очень порадовало Молочко Nestogen 3.Очень хорошее и качественное Молочко Nestogen 3 теперь буду советовать всем своим знакомым.Молочко Nestogen 3 подходит для сбалансированного питания и комфортного пищеварения.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Спасибо за возможность протестировать молочко. Малышу понравилось. У ребенка на молочко не было аллергии, не возникло проблем с пищеварением. К молочку прилагалась удобная, смешная мерная ложечка. Молочко хорошо растворяется в воде, без комочков.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Смесь нестожен сын первый раз попробовал почти с рождения, грудное вскармливание наладили только в полтора месяца, поэтому докармливались сначала смесью. Смесь нестожен 1 подходила ему хорошо. Потом когда бросили в 10 месяцев грудное скармливание, то недумая сразу пошла за нестожен 2. Ее сын кушал с удовольствием, животик был в порядке. Сейчас сыну 2 года нам пришел на тестирование детский молочный напиток нестожен 3. Думала придется идти за ним на почту, но привез его курьер домой, это очень порадовало. Сыну напиток сразу понравился, даю его обычно вечером ближе ко сну. Сын наедается им хорошо. Этот молочный напиток попросила попробовать шестилетняя дочь. Ей он тоже понравился и теперь просят оба сделать им молочко по вечерам. Раз оба ребенка пьют с удовольствием, значит вкусное))
5

первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 последняя

Правила тест-драйва

  1. 1. Для тестирования предлагается детское молочко Nestogen® 3, упаковка объёмом 350 г.
  2. 2. Организатором выступает компания ООО «АЛП-Медиа» (далее по тексту – Организатор).
    Адрес: 123022, г. Москва, Столярный пер., д. 3, кор. 15
    ИНН 770 366 70 87, КПП 770 301 001, ОГРН 1087746679547,
    р/с 407 028 103 381 700 117 24 в ПАО «Сбербанк России» г. Москва,
    к/с 301 018 104 000 000 002 25, БИК 044525225
  3. 3. Сроки проведения:
    1. 3.1 Прием заявок участников с 21 ноября 2016 г. по 14 декабря 2016 г.
    2. 3.2 Определения участников и отправка уведомлений об участии в тест-драйве с 14 декабря 2016 по 18 декабря 2016 г.
    3. 3.3 Предоставление продукции для тест-драйва с 19 декабря 2016 г. по 30 января 2017 г.
    4. 3.4 Прием заявок на участие в акции осуществляется через форму, размещенную в Интернет по url адресу: http://www.7ya.ru/special/nestle/
    5. 3.5 Каждый участник может отправить только одну заявку.
    6. 3.6 Подавая заявку на участие, претендент безусловно соглашается:
      1. 3.6.1 на обработку персональных данных, в объеме необходимом и достаточном для участия,
      2. 3.6.2 с обязательством в случае участия предоставить не менее 1 отзыва о продукции в объеме не менее 100 слов
      3. 3.6.3 на передачу Организатору исключительных прав в полном объеме на объекты авторского права, полученные в результате участия, в том числе использование их имени, фамилии, видео и фотоизображения, голоса, интервью и иных материалов в рекламных целях, направленных на продвижение на рынке продукции под товарным знаком Компании на территории Российской Федерации в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений.
    7. 3.7 Организатор осуществляет отбор 350 участников в соответствие требованиям к участникам (п. 4 Правил)
    8. 3.8 Претенденты, прошедшие отбор, информируются Организатором посредством электронной почты.
    9. 3.9 Каждому Участнику акции предоставляется продукция - детское молочко Nestogen® 3, 350 г в количестве 1 шт.
    10. 3.10 беспечение всех Участников образцами продукции, включая товар и доставку лежит на Компании ООО «Нестле Россия» за счет своих собственных средств.
    11. 3.11 Организатор не несет ответственности за доставку продукции Участнику
  4. 4. Требования к участникам:
    1. 4.1 В акции может принять участие пользователь, отвечающий совокупным требованиям:
      • совершеннолетний дееспособный гражданин РФ (не моложе 18 лет)
      • родитель ребенка в возрасте от 1 года до 3 лет на момент проведения.
      • зарегистрирован на сайте 7я.ру
      • предоставивший корректные персональные данные в необходимом и достаточном объеме
    2. 4.2 Участник акции обязуется все налоги, сборы и платежи, установленные законодательством РФ, связанные с получением продукции тест-драйва, Участник уплачивает самостоятельно согласно нормам действующего российского законодательства. На основании п. 28 ст. 217 НК РФ доходы, не превышающие 4000 рублей, от любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, (работ, услуг, за налоговый период не подлежат налогообложению).