Комфортное пищеварение - отличное настроение!
  • Детское молочко NESTOGEN® 3

    Вашему малышу исполнился один годик?

    Тогда сейчас самое время попробовать

    молочко Nestogen® 3

    с уникальными

    лактобактериями L.reuteri* и пребиотиками Prebio®

    , которые обеспечивают комфортное пищеварение и регулярный мягкий стул.

    В

    молочке Nestogen® 3

    содержатся

    витамины и минеральные вещества

    для гармоничного роста и развития вашего крохи.

    Станьте одной из 350 мам, которой компания

    Nestle

    предоставит свой продукт на пробу – и сможете убедиться, что с молочком

    Nestogen® 3

    у вашего малыша будет комфортное пищеварение и отличное настроение.

    Молочко Nestogen ® 3 БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

    .

    с 12 мес.
  • Детское молочко NESTOGEN® 3

    Молочко Nestogen® 3

    - сбалансированный продукт, дополняющий рацион ребенка питательными веществами, необходимыми для его оптимального роста и развития.

    Содержит пребиотики

    , которые помогают пищеварению и способствуют формированию регулярного стула.

    Лактобактерии L.reuteri*

    , входящие в состав

    молочка

    , помогают созреванию пищеварительной системы, способствуют становлению здоровой микрофлоры и эффективно предотвращают пищеварительный дискомфорт у малыша.

    Молочко Nestogen ® 3 БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

    .

    с 12 мес.
Описание тест-драйва

Прием заявок:
окончен

Участники тестирования

:

мамы с детьми возраста от 1 года до 3-х лет

• Для участия в тестировании детского молочка NESTOGEN ®3 необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта 7ya.ru

• Количество участников: 350

• Территория проведения: РФ

• Участие в тест-драйве

детского питания NESTOGEN ®3

бесплатное. Доставка призов бесплатная

• Необходимо ознакомиться и согласиться с

Правилами

проведения

• По окончанию

тестирования молочка NESTOGEN ®3

каждому участнику необходимо написать отзыв

• Чтобы принять участие в тестировании

заполните заявку

.

При заполнении заявки указывайте фактический адрес вашего проживания, с указанием индекса. На данный адрес будет отправлен продукт

молочко Nestogen® 3 для тестирования

• После доставки продукта на ваш адрес - мы проведем опрос, чтобы узнать всё ли вам понравилось.

Отзывы о детском молочке NESTOGEN ®3

Детское молочко Nestogen Nestle
Самое главное - это молочко очень понравилось моей дочери. Ранее мы еще никогда не пробовали подобную продукцию. Инструкция на упаковке понятная, ясно как развести любой нужный объем молока. В воде растворяется хорошо, по вкусу приятное. Дочка перед ночным сном и после дневного сна пила молоко с удовольствием и даже догадалась макать в стакан печеньку.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Очень рада, что нам с сыном удалось принять участие в тестировании молочка Nestogen 3 Молочко я даю сыну перед сном и ребенок спит спокойно всю ночь, чему я очень рада)) У нас были некоторые проблемы со стулом и после того как сын начал пить молочко я заметила улучшения Удобная упаковка и мерная ложечка еще один плюс молочка Nestogen 3 Молочко имеет немного сладковатый приятный запах Вообще ребенок с рождения на смесях и было очень сложно подобрать подходящую, в итоге кушали симилак...но в нашем районе стало сложно найти его...а тут удалось попробовать Nestogen и он замечательно нам подошел)) Вообщем в этом молочке я увидела одни плюсы и планирую давать его ребенку до 3-х лет
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Молочко NESTOGEN - просто замечательное! Это молочко нашему малышу подошло идеально, даже не смотря на то, что ранее из-за проблем с пищеварением приходилось кормить его только дорогостоящей смесью на козьем молоке! Очень много разных смесей мы успели перепробовать, NESTOGEN - вне конкуренции. Качество отменное, прекрасный сбалансированный состав без пальмового масла, разводится прекрасно - ни единого комочка, имеет приятный сливочный вкус. Ребёнок его пьёт с большим удовольствием, а главное - никаких проблем с пищеварением! При этом очень доступная цена! Очень жаль, что не знали о нём раньше! Рекомендую!
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Отзыв о Nestogen.Спасибо вам огромное, что дали нам возможность протестировать детское молочко Nestogen. На эту смесь ребёнок отреагировал положительно, мало того слопал всю бутылочку за раз. А это говорит о том, что молочко очень понравилось. Самое главное, что нет было выявлено никакой аллергии и ребёнок долгое время остаётся сытым. На обороте упаковки очень понятно написана инструкция. Молочко не комкается и хорошо растворяется в воде и это очень порадовало. Молочко обогащено пребиотиками и лактобактериями. Без пальмового масла. Очень удобная мерная ложечка. В состав входит йод, магний, калий. Детским молочком Nestogen 3 мы очень довольны. Теперь рекомендую всем мамочкам.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Молочко Nestogen® 3 мы получили став участниками тест-драйва. Отличное качество, не высокая цена, приятная на вкус. Содержит много витамин и микроэлементов полезных для деток в этом периоде. Мой сын кушает 240 мл молочка на ночь, ему она пришлась по вкусу. Решили полностью перейти на нее. Легко растворяется в воде и не содержит вредных компонентов. Подходит деткам от 12 месяцев, нормализует и восстанавливает кишечную миклофлору. Не вызывает аллергической реакции, доступная цена и можно купить во многих магазинах. Пачка открытая хранится 4 месяца в темном и сухом месте. На упаковке написано как можно развести смесь шаг за шагам, написан срок годности. Мой сын с 2 месяцев страдаем атопическим дерматитом и пробовали много смесей. Но многие вызывают запоры. А молочко нестожен нам нормализовала стул ходит как по часам теперь мы не нарадумся. Спасибо производителю, что делаете качественный и полезный продукт для детей.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Попробовали в первые эту смесь. Очень хорошее оставила впечатление. Смесь легко усваивается ребенком. От этой смеси нет ни запоров, ни колик, а также хочу отметить, что никакой аллергической реакции у ребенка не вызвало. Малыш пьет ее с удовольствием. Хороший дизайн упаковки и удобное хранение, ложечка-зажим очень удобное приспособление. Легко растворяется в теплой воде и имеет хороший цвет. Очень приятный запах, сладковатый такой и на вкус очень приятный. Цена этой смеси приемлемая для дальнейшего употребления, так что теперь будем покупать.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Моему ребёнку 1,3. Смесь Nestogen употребляем с самого раннего возраста. Удобная коробка, в ней герметичный пакет. Ложка-зажим внутри. Смесь Nestogen с пребиотиками и лактобактериями, улучшает пищеварение. Регулярный мягкий стул у ребёнка. Здоровая миклофрола кишечника. Не содержит пальмовое масло. Мы смесь на ночь, и иногда в течение дня из бутылочки. Смесь не содержит неприятного запаха, хорошо размешивается и потом легко отмыть бутылочку. Содержит много минеральных веществ и витаминов. Калорийность на 100 мл готовой смеси, 280. Очень любим ее! Рекомендуем!
5
Детское молочко Nestogen Nestle
отличное молочко. ребенок слопал 350 граммовую пачку за неделю. пока сам не убедился, что молочка больше не осталось. ну что я могу сказать? молочко просто в приготовлении. не оставляет комочков, есть мерная ложечка с зажимом (очень удобно хранить пачку). на пачке перечислены множество полезных веществ. со стулом все было нормально. рекомендую всем.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Смесь понравилась ребёнку. Стул нормализовался, коликов нет.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Получили смесь №3. По вкусу-всегда в первую очередь пробую сама ложечку сухого порошка, он в меру сладкий, приятный, похож на простое сухое молоко,только менее приторный, что хорошо, значит сахара мало. Растворяется отлично, расход правда большой, но и детки для этой смеси уже большие. Дочка у меня последнее время не очень любит молоко, предпочитает кефиры, йогурты и другую питьевую кисломолочку. В первый приём ей не понравилось - она видела, что это был порошок и попробовав напиток начала капризничать и кричать-фу,фи. Но потом, если не показываешь, что ты разводишь что-то в воде, то пила совершенно нормально, причмокивала. Так что советую, никаких аллергических реакций, расстройства желудка или подобного не было!
4

первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 последняя

Правила тест-драйва

  1. 1. Для тестирования предлагается детское молочко Nestogen® 3, упаковка объёмом 350 г.
  2. 2. Организатором выступает компания ООО «АЛП-Медиа» (далее по тексту – Организатор).
    Адрес: 123022, г. Москва, Столярный пер., д. 3, кор. 15
    ИНН 770 366 70 87, КПП 770 301 001, ОГРН 1087746679547,
    р/с 407 028 103 381 700 117 24 в ПАО «Сбербанк России» г. Москва,
    к/с 301 018 104 000 000 002 25, БИК 044525225
  3. 3. Сроки проведения:
    1. 3.1 Прием заявок участников с 21 ноября 2016 г. по 14 декабря 2016 г.
    2. 3.2 Определения участников и отправка уведомлений об участии в тест-драйве с 14 декабря 2016 по 18 декабря 2016 г.
    3. 3.3 Предоставление продукции для тест-драйва с 19 декабря 2016 г. по 30 января 2017 г.
    4. 3.4 Прием заявок на участие в акции осуществляется через форму, размещенную в Интернет по url адресу: http://www.7ya.ru/special/nestle/
    5. 3.5 Каждый участник может отправить только одну заявку.
    6. 3.6 Подавая заявку на участие, претендент безусловно соглашается:
      1. 3.6.1 на обработку персональных данных, в объеме необходимом и достаточном для участия,
      2. 3.6.2 с обязательством в случае участия предоставить не менее 1 отзыва о продукции в объеме не менее 100 слов
      3. 3.6.3 на передачу Организатору исключительных прав в полном объеме на объекты авторского права, полученные в результате участия, в том числе использование их имени, фамилии, видео и фотоизображения, голоса, интервью и иных материалов в рекламных целях, направленных на продвижение на рынке продукции под товарным знаком Компании на территории Российской Федерации в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений.
    7. 3.7 Организатор осуществляет отбор 350 участников в соответствие требованиям к участникам (п. 4 Правил)
    8. 3.8 Претенденты, прошедшие отбор, информируются Организатором посредством электронной почты.
    9. 3.9 Каждому Участнику акции предоставляется продукция - детское молочко Nestogen® 3, 350 г в количестве 1 шт.
    10. 3.10 беспечение всех Участников образцами продукции, включая товар и доставку лежит на Компании ООО «Нестле Россия» за счет своих собственных средств.
    11. 3.11 Организатор не несет ответственности за доставку продукции Участнику
  4. 4. Требования к участникам:
    1. 4.1 В акции может принять участие пользователь, отвечающий совокупным требованиям:
      • совершеннолетний дееспособный гражданин РФ (не моложе 18 лет)
      • родитель ребенка в возрасте от 1 года до 3 лет на момент проведения.
      • зарегистрирован на сайте 7я.ру
      • предоставивший корректные персональные данные в необходимом и достаточном объеме
    2. 4.2 Участник акции обязуется все налоги, сборы и платежи, установленные законодательством РФ, связанные с получением продукции тест-драйва, Участник уплачивает самостоятельно согласно нормам действующего российского законодательства. На основании п. 28 ст. 217 НК РФ доходы, не превышающие 4000 рублей, от любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, (работ, услуг, за налоговый период не подлежат налогообложению).