Комфортное пищеварение - отличное настроение!
  • Детское молочко NESTOGEN® 3

    Вашему малышу исполнился один годик?

    Тогда сейчас самое время попробовать

    молочко Nestogen® 3

    с уникальными

    лактобактериями L.reuteri* и пребиотиками Prebio®

    , которые обеспечивают комфортное пищеварение и регулярный мягкий стул.

    В

    молочке Nestogen® 3

    содержатся

    витамины и минеральные вещества

    для гармоничного роста и развития вашего крохи.

    Станьте одной из 350 мам, которой компания

    Nestle

    предоставит свой продукт на пробу – и сможете убедиться, что с молочком

    Nestogen® 3

    у вашего малыша будет комфортное пищеварение и отличное настроение.

    Молочко Nestogen ® 3 БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

    .

    с 12 мес.
  • Детское молочко NESTOGEN® 3

    Молочко Nestogen® 3

    - сбалансированный продукт, дополняющий рацион ребенка питательными веществами, необходимыми для его оптимального роста и развития.

    Содержит пребиотики

    , которые помогают пищеварению и способствуют формированию регулярного стула.

    Лактобактерии L.reuteri*

    , входящие в состав

    молочка

    , помогают созреванию пищеварительной системы, способствуют становлению здоровой микрофлоры и эффективно предотвращают пищеварительный дискомфорт у малыша.

    Молочко Nestogen ® 3 БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

    .

    с 12 мес.
Описание тест-драйва

Прием заявок:
окончен

Участники тестирования

:

мамы с детьми возраста от 1 года до 3-х лет

• Для участия в тестировании детского молочка NESTOGEN ®3 необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта 7ya.ru

• Количество участников: 350

• Территория проведения: РФ

• Участие в тест-драйве

детского питания NESTOGEN ®3

бесплатное. Доставка призов бесплатная

• Необходимо ознакомиться и согласиться с

Правилами

проведения

• По окончанию

тестирования молочка NESTOGEN ®3

каждому участнику необходимо написать отзыв

• Чтобы принять участие в тестировании

заполните заявку

.

При заполнении заявки указывайте фактический адрес вашего проживания, с указанием индекса. На данный адрес будет отправлен продукт

молочко Nestogen® 3 для тестирования

• После доставки продукта на ваш адрес - мы проведем опрос, чтобы узнать всё ли вам понравилось.

Отзывы о детском молочке NESTOGEN ®3

Детское молочко Nestogen Nestle
Вот и мой сын попробовал молочко. Что я могу сказать, сынишка у меня привереда и обычное молочко не пьет, раньше мы не пробовали эту смесь, думала что и это пить не станет! Но! Попробовала я дать его своему сыну и чудо! Он выпил всю бутылочку и теперь просит еще и еще)) Со стулом все хорошо. Буду рекомендовать всем мамочкам)
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Здравствуйте! Мне посчастливилось протестировать смесь Nistogen. С этой смесью мы знакомы давно, т.к. можно сказать на ней вырастила 2 детей. Она нам идеально подошла, и что радует - это цена и высокое качество, т.к. не вижу смысла переплачивать за банку. Говоря о смеси, которую я тестирую, честно очень думала, будет ли ее "кушать, пить" ребёнок, т.к.давно уже не давала. Но зря переживала..развела в поильнике, дала дочки и она с удовольствием почти все выпила! Я теперь всегда ее буду давать, т.к.в ней содержаться витамины и пребиотики, в отличии от простого молока. Вообще я считаю что до 3-х лет надо давать деткам специальную смесь, особенно Nistogen,тем более она уже много лет выпускается, и очень завоевало доверие, проходит строгий контроль качества, очень много знакомых мам дают именно эту смесь своим детям. Спасибо вашей группе и Nistogen! Моей дочки очень понравилась смесь и я как мама буду давать ей, т.к. все плюсы этой смеси я описала выше.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Получили молочко для деток от годика на тестирование). Сразу же порадовало то, что коробка целая, без повреждений. Срок годности очень хороший. Поэтому смело приступили к тестированию молочка. Молочко в сухом виде имеет "ровный" белый цвет, приятный, не прогорклый запах. Легко разводится в воде, комочки не остаются. После употребления, у ребенка не было проблем ни со "стулом", ни с животиком. Молочко достаточно сытное, поэтому хорошо подходит для легкого перекуса, полдника или для перекуса перед сном. Не вызвало ни каких признаков аллергии. Внутри имеется удобная мерная ложечка-зажим, поэтому не нужно беспокоится о том, чтобы плотно и тщательно завернуть пакет со смесью. После данного тестирования решили остановится и покупать именно это молочко, т.к. имеет приятный вкус и запах, не вызывает расстройства желудка, обогащено витаминами, необходимыми для детей данного возраста, имеет доступную цену и продается во многих сетевых магазинах.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Планировали переход на Нестожен уже давно, немного сомневалась стоит ли. Молочко нам понравилось. Разводится быстро, без комочков. Не нужно подбирать точную температуру, легко растворяется как в горячей так и в теплой воде. Ребенок пьет с удовольствием, проблем со стулом нет. Единственный минус это мягкая упаковка, неудобно хранить и отмерять порошок, даже не смотря на ложечку с зажимом это ситуацию не спасает)). Я пересыпаю смесь в банку из под Нана с не до конца раскрытой фольгой. Так удобнее хранить т.к. есть крышка, и проще отмерять срезая горку об фольгу.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Добрый день! Нас с сынулей выбрали в участники тестирования молочка nestogen, чему мы очень обрадовались! Сынуле 1 год и 3 месяца. Молочко нам очень понравилось! Сын как только видит яркую коробочку сразу радуется, что сейчас будет пить своё любимое молочко! Пьёт его с удовольствием! Как маме молочко тоже очень понравилось! В нем много витаминов и минеральных веществ для гармоничного роста и развития малыша .А видимо благодаря лактобактериям, у нас нет проблем с животиком и пищеварительной системой. На горшок без проблем и как по часам). Молочко nestogen даёт сынуле бодрость и хорошее настроение). Мы очень довольны, спасибо за тестирование! И всем рекомендуем вкусное и полезное молочко nestogen!!!
5
Детское молочко Nestogen Nestle
NESTOGEN известен многим родителям! Лично я познакомилась с данным брендом еще в 2011 году, когда родился первый ребенок. Смесь была в почете только NESTOGEN. Сейчас молочко NESTOGEN облегчает жизнь родителям и малышам, заменяя грудное молоко. В молочке NESTOGEN №3 содержатся полезные лактобатерии и пребиотики, минералы и витамины, полезные для организма малыша. Животик ребенка от молочка не болит и не пучит. А наоборот, нормализует правильное пищеварение. При растворении в воде, молочко не комкуется, а растворяется идеально, без единого комочка. На самой ложечке есть удобный держатель и зажим для упаковки с сухим молочком. На вкус молочко схоже с натуральным вкусом молока.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Ребенку 2.7, изначально было только грудное вскармливание, никакую смесь ребенок не воспринимал с рождения. После 2 лет стала соглашаться на молоко или йогурт, но не все ей нравилось, некоторые продукты отказывалась даже пробовать. И вот досталось нам детское молочко Nestogen, стали пробовать. Ребенку очень понравилось, пьет с удовольствием (чего не было замечено раньше ни с каким другим молочным продуктом или молочной смесью по возрасту). При этом Nestogen не слишком сладкий на вкус (чем грешат многие детские молочные продукты) и содержит некий набор витаминов, надеюсь, в хорошо усваиваемой форме :), т.к. причин недоверять продуктам Nestle у меня нет. В целом тестированием молочка Nestle Nestogen довольны, смело могу рекомендовать другим родителям попробовать эту молочную смесь для своих малышей.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Наконец-то нам доставили детское молочко Nestogen 3, когда мы с моей малышкой уже отчаялись его попробовать.)) Но зато были вознаграждены за долгое ожидание. Что сразу хочу отметить, так это упаковку. На ней много полезной информации, как приготовить молочко, таблица кормления, состав. Порадовало то, что продукт не содержит пальмовое масло, вредное для здоровья ребенка. Теперь про само молочко. Сначала решила попробовать его сама. Развела, честно сказать, не по инструкции, пожадничала)) Получилось, как нежирное молоко по вкусу. Потом добавила всё, как положено и изумилась. Очень вкусное, нежное молочко. Дочке приготовила на молочке кашу. Съела в момент. Не знаю, как дальше, но первое впечатление замечательное. Будем рекомендовать знакомым мамочкам. Спасибо за возможность протестировать молочко Nestogen 3.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Наконец могу написать свой отзыв о молочке Nestogen 3. Получили на тест-драйв давно, очень оперативно, но у ребенка был всплеск аллергии. Дочка у меня аллергик и привереда. Сейчас в раст 1 год и 3 месяца. С рождения на ИВ. Пробовали несколько смесей с целью перейти на питание поэкономичнее нашей смеси, но без ущерба для ребёнка. Молочко Nestogen 3 меня привлекло отсутвием пальмового масла. Ребёнок реагирует на наличие оного высыпаниями с зудом. Молочко Nestogen 3 не вызвало такой реакции. Конечно как маму и потребителя меня это радует. За отсутвие аллергии у моего ребенка - пять. Вкус у молочка отличный. Сначала пробовала сама. Не слишком сладкий, без неприятных ощущений или першений в горле. Растворяется быстро. Вкус сливочный, запах ненавязчивый, как и положено. Ребёнок с первого раза, как попробовала, пьёт с удовольствием. От других смесей отказывалась в пользу привычной своей смеси. Сейчас же очень легко производим дальнейший переход со своей смеси. За органолептические показатели пятерка. Производитель обещает комфортное пищеварение. Вот тут не могу на 100% гарантировать наши успехи. Еще не полностью перешли, да и прикорм различный пробуем. Но скорее всего, я соглашусь, что дискомфорта не появилось от молочка Nestogen 3. Ставлю оценку хорошо, так как действительно не могу пока ещё подтвердить положительное влияние на пищеварительные процессы. Но в уме держу - отлично. И есть нарекания к упаковке, лично мне не очень понравилось закрывать упаковку-пакетик ложкой мерной. Было бы комфортнее зип-замок. А вот ложечка мерная понравилась, имеется отверстие в ручке, за счёт него лишнее стряхивается " само ".
4
Детское молочко Nestogen Nestle
Доброго времени суток! Спешу поделиться впечатлениями о Молочке Nestogen 3! К слову, мы очень быстро его использовали! Всю коробку! Почему мы?? Потому, что пили вместе с двухлетней дочкой. Я сейчас кормлю грудью младшую дочку, которой 2 недели, и посчитала, что порция дополнительных витаминов ежедневно мне не помешает! Итак, что могу сказать: - во-первых, оно нереально вкусное - и дочь, и я пили с удовольствием, а я еще и втихушку ела его сухим! Вкус детства! - во-вторых, прекрасно разводится, следуя инструкции на упаковке - без комков и очень быстро до однородной молочной консистенции - практически мгновенно. - в-третьих, очень удобно - коробка с закрывающейся многократного применения крышкой и мерной ложкой-зажимом для пакета, в котором непосредственно порошок и находится. - в-четвертых, понравился состав, заявленный производителем - без нареканий: без сои и добавок, которых в питании детей раннего возраста быть не должно (ароматизаторы, подсластители, ароматизаторы, консерванты и т.п.) - в-пятых, это отличная альтернатива молочным продуктам из коровьего молока, которые моя дочь готова употреблять без меры, что меня немного напрягало - кисломолочку и просто молоко, а они все-таки в больших количествах потенциально аллергенны, и, как в нашем случае, если употребляются часто и в больших количествах, вытесняют и замещают основные приемы пищи, следовательно, обедняют рацион в плане минеральных веществ и полного комплекса витаминов. - в-шестых, отмечу быстрый эффект нормализации стула (заметила на себе - после родов с этим были значительные проблемы, после нескольких дней употребления молочка все наладилось). В общем, по итогам тест-драйва молочка Nestogen 3 ставлю ему высший балл и рекомендую в рационе детей с 12 месяцев, и старше.
5

первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 последняя

Правила тест-драйва

  1. 1. Для тестирования предлагается детское молочко Nestogen® 3, упаковка объёмом 350 г.
  2. 2. Организатором выступает компания ООО «АЛП-Медиа» (далее по тексту – Организатор).
    Адрес: 123022, г. Москва, Столярный пер., д. 3, кор. 15
    ИНН 770 366 70 87, КПП 770 301 001, ОГРН 1087746679547,
    р/с 407 028 103 381 700 117 24 в ПАО «Сбербанк России» г. Москва,
    к/с 301 018 104 000 000 002 25, БИК 044525225
  3. 3. Сроки проведения:
    1. 3.1 Прием заявок участников с 21 ноября 2016 г. по 14 декабря 2016 г.
    2. 3.2 Определения участников и отправка уведомлений об участии в тест-драйве с 14 декабря 2016 по 18 декабря 2016 г.
    3. 3.3 Предоставление продукции для тест-драйва с 19 декабря 2016 г. по 30 января 2017 г.
    4. 3.4 Прием заявок на участие в акции осуществляется через форму, размещенную в Интернет по url адресу: http://www.7ya.ru/special/nestle/
    5. 3.5 Каждый участник может отправить только одну заявку.
    6. 3.6 Подавая заявку на участие, претендент безусловно соглашается:
      1. 3.6.1 на обработку персональных данных, в объеме необходимом и достаточном для участия,
      2. 3.6.2 с обязательством в случае участия предоставить не менее 1 отзыва о продукции в объеме не менее 100 слов
      3. 3.6.3 на передачу Организатору исключительных прав в полном объеме на объекты авторского права, полученные в результате участия, в том числе использование их имени, фамилии, видео и фотоизображения, голоса, интервью и иных материалов в рекламных целях, направленных на продвижение на рынке продукции под товарным знаком Компании на территории Российской Федерации в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений.
    7. 3.7 Организатор осуществляет отбор 350 участников в соответствие требованиям к участникам (п. 4 Правил)
    8. 3.8 Претенденты, прошедшие отбор, информируются Организатором посредством электронной почты.
    9. 3.9 Каждому Участнику акции предоставляется продукция - детское молочко Nestogen® 3, 350 г в количестве 1 шт.
    10. 3.10 беспечение всех Участников образцами продукции, включая товар и доставку лежит на Компании ООО «Нестле Россия» за счет своих собственных средств.
    11. 3.11 Организатор не несет ответственности за доставку продукции Участнику
  4. 4. Требования к участникам:
    1. 4.1 В акции может принять участие пользователь, отвечающий совокупным требованиям:
      • совершеннолетний дееспособный гражданин РФ (не моложе 18 лет)
      • родитель ребенка в возрасте от 1 года до 3 лет на момент проведения.
      • зарегистрирован на сайте 7я.ру
      • предоставивший корректные персональные данные в необходимом и достаточном объеме
    2. 4.2 Участник акции обязуется все налоги, сборы и платежи, установленные законодательством РФ, связанные с получением продукции тест-драйва, Участник уплачивает самостоятельно согласно нормам действующего российского законодательства. На основании п. 28 ст. 217 НК РФ доходы, не превышающие 4000 рублей, от любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, (работ, услуг, за налоговый период не подлежат налогообложению).