Спасибо тебе, Avent

Полезность: 4 из 5 Интересность: 3 из 5 (6 оценок)

У меня родился малыш, такой красивенький и здоровенький (8 баллов по шкале Апгар), но так вышло, что врачи внесли ему инфекцию.

Так как я родила вечером, то покормить мне моего ребенка так и не удалось, а утром его увезли в другую больницу в реанимацию. Я очень переживала, что мое молоко пропадет и поэтому в роддоме я обошла все плакаты и прочла все брошюры.

И представляете, нашла то, что искала. А именно - продукцию компании Авент. Там говорилось, что в продаже есть одноразовые пакеты для заморозки и хранения молока. К сожалению, на молокоотсос финансов не хватало, но набор пакетиков с зажимами я приобрела.

Мой малыш пробыл в больнице три недели. Но, так как я регулярно сцеживала молоко и замораживала его в больничном холодильнике, а потом и дома, то мой мальчик регулярно получал свою законную порцию. Мой муж ежедневно отвозил замороженные пакетики, а потом возвращал мне зажимы.

Я считаю, что именно благодаря одноразовым пакетикам Авент мой малыш выжил, а ведь врачи говорили, что шансы 50/50. Спасибо тебе, Авент!



ilonetti, ilonetti@mail.ru.

В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Спасибо тебе, Avent"

Вы не авторизованы.

Счастья вам с малышом и здоровья!!!
2005-09-23, Vika
2005-09-26, ilonetti
Поделитесь:

21.09.2005
Обновлено 27.05.2011
Близкие по теме статьи
Зачем нам молокоотсос?
Зачем нам молокоотсос?
Зачем нужен молокоотсос только что родившей маме?
Спасибо фирме ''Авент''!
Спасибо фирме ''Авент''!
Дорогие мамочки! Когда я была беременна, купила себе молокоотсос "Авент". И не зря! Когда я родила ребенка, молокоотсос мне очень пригодился в...
В помощь кормящей маме. Полезные аксессуары для грудного вскармливания
В помощь кормящей маме. Полезные аксессуары для грудного вскармливания
Грудное вскармливание: впитывающие накладки-молокосборники, корректоры формы соска, экологичные подушки и другие полезные аксессуары для кормящих мам.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!