Израильская встреча

Время и место проведения: 9 августа 2001 года, четверг.
Начало встречи в 19.00.
Адрес: Израиль, Петах-Тикве, кафе "Спунтино".

Почти отчет о встрече :)

В общем, встретились мы в четверг! Фая не смогла приехать из-за событий в Иерусалиме, Natsi - по личным обстоятельствам. Все собравшиеся порешили, что надо собраться еще раз (и не один!) в более полном составе :). Итак, присутствовали я (Галчонок), Нана с мужем и дочкой, ЛаМа, Инна, Анчик и через 1/2 часа после начала к нам присоединился мой муж :) Все очень вкусно поели (а я так особенно), классно посидели (ресторан был почти пустой, что необычно) и, по-моему, хорошо пообщались. Мы даже немного пофотографировали, обещанные фотки будут высланы по мере проявления и сканирования :)

Теперь личные ощущения - мне ОЧЕНЬ понравилось, хотя я и сильно переживала, как все получится. Народ замечательный и я надеюсь, что это не последняя встреча!

Галчонок

Фотографии прислала Nana
 

верхний ряд:  Галчонок в обнимку с муженм, anchik; нижний ряд: Инна, голова Шаронки (дочки Наны), Нанa с мужем
верхний ряд: Галчонок в обнимку с муженм, anchik; нижний ряд: Инна, голова Шаронки (дочки Наны), Нанa с мужем
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!