ЧаВо: все разделы




Советуем прочитать:

Кровотечение при полном ГВ
Низкое железо при нормальном гемоглобине
Все время очень хочу спать, какая-то заторможенная, и еще очень хочу есть вечером, набрала уже 15 кг за последний год, при Ключевое, что при жалобах на усталость врачи отправляют к психотерапевту... А я сонная утром особенно во время месячных( Во время беременности ...
месячные во время беременности
месячные во время беременности. Гинекология. Медицина и здоровье. во время беременности бывает кровотечение. и это угроза выкидыша. 14.08.2006 11:03:38, ТаньЯ. У меня так было, и о беременности я узна >.
Чтоо это может быть?
Анализы крови во время беременности. Какие и когда? А так как во время беременности нагрузка на работу всего организма возрастает, это исследование проводить очень важно, чтобы вовремя диагностировать обострение хронического заболевания, поэтому первый раз...
Кровь после ПА
кровянистые выделения
кровотечение после узи 1 триместра?. В каких случаях выделения во время беременности являются нормой, а когда следует срочно обращаться к врачу Кровянистые выделения во втором триместре беременности достаточно опасны, особенно в сочетании с болевыми ощущениями...
Ну вот :(
кровотечение после узи 1 триместра?. Анализы, исследования, тесты, УЗИ. Беременность и роды. В каких случаях выделения во время беременности являются нормой, а когда следует срочно обращаться к врачу Кровянистые выделения во втором триместре беременности ...
Немного кровит шейка....
Так кровь не идет, просто во время взятия мазка немного кровило, врач промокнула ватным тампоном и показала мне.... у меня тоже кровь не не шла, были просто коричневатые выделения, причем немного. тем не менее после викасола все достаточн быстро очистилось. и...
Как восстановить силы после взятия анализа крови?
Беременность и роды: зачатие, анализы, УЗИ, токсикоз, роды, кесарево сечение, придание. Девочки, сегодня сдавала анализы крови, взяли из меня около 7ми пробирок крови, если не все 10. Потом дома позавтракала и поехала на работу.
Свертываемость крови
Свертываемость крови. Недомогания, болезни, токсикоз. Беременность и роды. Всего от забора крови до того момента прошло времени 15-20 минут - достаточно, чтобы кровь остановилась, во всяком случае раньше мне этого времени хватало вполне.
опрос
1. Во время 2-ой беременности мазало коричневым на сроке где-то 6-7 недель 2. Несколько дней 3. Ничего не делала, лежала больше 4. А зря ничего не До этого ничего немазало, не тянуло, не болело. Забрали в больницу и только в больнице смогли остановить кровотечение.
Кровотечение в первом триместре
Во время беременности женщина испытывает ряд ощущений, сразу разобраться в которых бывает очень Где нормальные проявления беременности, а когда следует обратиться к врачу? При геморрое кровотечение возникает во время, до или сразу после дефекации.

Кровотечение и боли внизу живота

Кровотечение при беременности всегда опасно. Однако, есть мнение, что в первые два месяца беременности небольшие кровянистые выделения могут появляться тогда, когда при отсутствии беременности должна была бы наступить менструация.

Кроме этого, любое кровянистое выделение из влагалища – тревожный признак, при появлении которого необходимо немедленно поехать в больницу или обратиться к врачу. Тянущие схваткообразные боли внизу живота также могут быть предвестником угрозы выкидыша. При появлении резкой боли внизу или вверху живота необходимо немедленно поехать в больницу.

Кровотечение и боли во время беременности. Причины кровотечений.

Кровотечения при беременности могут быть:

  • сигналом начинающегося выкидыша на ранних сроках
  • шеечное, когда кровоточит шейка матки
  • плацентарное, при кровотечении из плаценты или при её отслойке.

При отсутствии возможности немедленно обратиться к врачу, нужно обязательно лечь, по возможности успокоиться и принять меры, описанные в разделе Гипертонус матки.


При своевременном обращении к врачу и принятии необходимых мер, кровотечение в подавляющем большинстве случаев останавливается, и течение беременности входит в нормальное русло.

Поделитесь:


Полезные ссылки по теме "Кровотечение и боли внизу живота"

Над страницей работали:

Маша Б.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!