Календарь мероприятий

Московский Фестиваль товаров и услуг для будущих мам детей и их родителей "BabyTime. Время материнства и детства"
25.05.2006-28.05.2006
Россия, г.Москва
СК "Олимпийский"

Ваша семья ожидает появления ребенка, вы планируете завести детей или у вас уже есть дети - приходите, вы найдете для себя много интересного!

На Фестивале можно будет не только увидеть, но и приобрести все необходимые товары для детей и будущих мам, выбрать клинику или роддом, школу молодых родителей или развивающий центр для ребенка, ознакомиться с предложениями страховых компаний и кадровых агентств. Здесь можно будет задать любые вопросы касательно беременности, родов и воспитания детей ведущим специалистам города Москвы – врачам, психологам, педагогам. 

В программе Фестиваля – детские праздники с любимыми героями сказок и мультфильмов,  лабиринты, батуты и сухие бассейны, страна Смешариков и  игровая зона Lego, мастер-классы для детей "Умелые лапки" и конкурс детского рисунка, показы моделей детской одежды и разнообразные викторины и конкурсы, а также много других интересных событий.

Ежедневно среди всех зарегистрировавшихся гостей Фестиваля буду проходить розыгрыши интересных и полезных призов.

 


ТЕМАТИКА ВЫСТАВКИ

Все для будущих мам
  • товары для беременных
  • питание для беременных
  • косметика для будущих мам
  • одежда для беременных
Мама и малыш
  • товары для детей от 0 до 3 лет
  • детское питание
  • косметика для детей
  • электропродукция по уходу за ребенком
  • детская мебель
  • гигиена и уход за ребенком и мамой
  • медицинские препараты
Детская мода
  • детская одежда
  • детская обувь
  • детские стилисты
  • детские модельные агентства
Игротека
  • игры
  • игрушки
  • развивающие игры и методики
  • товары для детского творчества
  • канцелярия
  • компьютерные игры
Спорт, отдых, образование
  • детский туризм и семейный отдых
  • фитнес — центры для всей семьи
  • центры раннего развития
  • детская литература
  • детские дошкольные учереждения
  • подготовка к школе
  • организация детских праздников
  • литература для мам
  • аудиокниги
Семейный сервис и услуги
  • медицинские центры и роддома
  • потребительское кредитование
  • программы детского страхования
  • агентства по подбору домашнего персонала
  • школы для мам
  • детская безопасность

Сцена

25 мая, четверг 26 мая, пятница 27 мая, суббота 28 мая, воскресенье
10.30 - 11.00 выступления авторов "Спокойной ночи, малыши!" Театр-студия "Сказка" детского центра "ОбРаз" под руководством Коржиковой Е.А., спектакль "" для детей от 4 до 8 лет
11.00 - 11.30 "Спокойной ночи, малыши!" - викторина
11.30 - 12.00 подготовка к церемонии открытия Драм.театр "Вернадского,13" спектакль "Трям! Здравствуйте" С.Козлов (для детей от 3 до 8 лет) Выступление детского театра танца "Остров детства" Журнал "Игра и дети" - встреча с родителями "Как играть с детьми"
12.00 - 12.30 церемония официального открытия Выступления героев Веселых картинок (с переходом в зону детского творчества) Праздничный концерт с участием актеров телепередачи "Спокойной ночи, малыши!"
12.30 - 13.00 церемония официального открытия Выступление детского театра - студии исторического костюма "НАТАЛИ" - "Путешествие по векам" Праздничный концерт с участием актеров телепередачи "Спокойной ночи, малыши!"
13.00 - 13.30 Выступления героев Веселых картинок (с переходом в зону детского творчества) викторина "Баю-Бай" (журнал "Спокойной ночи, малыши!") викторина "Баю-Бай" (журнал "Спокойной ночи, малыши!") Выступление детского театра - студии исторического костюма "НАТАЛИ" - "Путешествие по векам"
13.30 - 14.00 Показ моделей MEXX (модельное агентство Point Kids) Показ моделей MEXX (модельное агентство Point Kids) Показ моделей MEXX (модельное агентство Point Kids)
14.00 - 14.30 Розыгрыш призов среди зарегистрировавшихся посетителей Розыгрыш призов среди зарегистрировавшихся посетителей подведение итогов розыгрыша призов сети магазинов Sweet Mama Розыгрыш призов среди зарегистрировавшихся посетителей
Розыгрыш призов среди зарегистрировавшихся посетителей Драм.театр "Вернадского,13" спектакль "Секрет розовых очков" Е.Войцеховская ( для детей от 5-6 лет)
Драм.театр "Вернадского,13" игровая программа на аудиторию детей от 5 лет
15.30 - 16.00 Детская театральная студия "Крылья" при драм.театре "Вернадского,13" спектакль "Снежная королева" Праздник "Веселых картинок" (с переходом в зону детского творчества) Выступление театра хореографических миниатюр "Балаганчик" Праздник "Веселых картинок"
16.00 - 16.30 Подведение итогов конкурса рисунка "Папа, мама, я - дружная семья"
16.30 - 17.00 Показ моделей MEXX (модельное агентство Point Kids)  
17.00 - 18.00 Розыгрыш призов среди зарегистрировавшихся посетителей Розыгрыш призов среди зарегистрировавшихся посетителей Розыгрыш призов среди зарегистрировавшихся посетителей Розыгрыш призов среди зарегистрировавшихся посетителей

Зона детского творчества

  25 мая 2006, четверг 26 мая 2006 пятница 27 мая 2006 , суббота 28 мая 2006, воскресенье
10.00 - 10.30        
10.30 - 11.00        
11.00 - 11.30     ТМ АМОС ТМ АМОС
11.30 - 12.00    
12.00 - 12.30   ТМ "АМОС" мастер-класс по РИСОВАНИЮ - витражными красками, клей-красками, красками "PUFFY", краски "3 в 1"... по ЛЕПКЕ поделок из глины для моделирования, которая после высыхания превращается в мягкий каучук...
12.30 - 13.00  
13.00 - 13.30   Рисуем с Веселыми картинками  
13.30 - 14.00 рисуем с "Веселыми картинками"  
14.00 - 14.30 Мастер-класс от журнала "Оранжевое солнце" - рисование Умелые лапки - мастер-класс по изготовлению оригами и забавных поделок из бумаги Мастер-класс от журнала "Оранжевое солнце" - рисование
14.30 - 15.00 Забавные кляксы - мастер-класс Юлии Хаджи (представляет "Оранжевое солнце")
15.00 - 15.30 Умелые лапки - мастер-класс по изготовлению оригами и забавных поделок из бумаги Мастер-класс от журнала "Оранжевое солнце" - рисование  
15.30 - 16.00    
16.00 - 16.30 ТМ "АМОС" мастер-класс по РИСОВАНИЮ - витражными красками, клей-красками, красками "PUFFY", краски "3 в 1"... по ЛЕПКЕ поделок из глины для моделирования, которая после высыхания превращается в мягкий каучук… рисуем с "Веселыми картинками"    
16.30 - 17.00    
17.00 - 18.00      

Акции на стендах компаний

Умные игры

№№ Наименование Место проведения Дата Время Ведущий
25 мая 2006
1 Экспресс-диагностика 3-7 лет Стенд "Умные игры" Экспресс-диагностика определения ведущего канала восприятия ребенка 25-28.05.06 11.30-13.00 УМЦ "Учимся, играя" Козлова Е.В.
2 Игровой сеанс ЗДТ "Умные игры" Игровой сеанс для детей 3-5 лет "Разные дети-разные игры" 25-28.05.06 11.30-13.00 УМЦ "Учимся, играя" Капкова Л.Г, Абдуллина Л.Э.
3 Мастер-класс ЗДТ "Умные игры" Мастер-класс для детей 1,5 - 3 лет "Лаборатория открытий" Опыты и эксперименты 25.06.2005 15.00-15.30, 16.00-16.30 УМЦ "Учимся, играя" Захарова Е.В.
4 Дискуссионный клуб Консультативная Эффекты и дефекты раннего развития 25.05.2006 15.00-16.00 Савенков А.И., Цицулина А.В.
5 Экспресс-диагностика детей 5-7 лет Консультативная "Карта одаренности" (Определение спобностей Вашего малыша 5-7 лет" ) 25.05.2006 17.00-18.00 УМЦ "Учимся, играя" Козлова Е.В.
6 Акция на стенде Стенд Встреча с автором: Презентация программы "Одаренный ребенок", "Я - исследователь" 25.05.2006 16.00-18.00 УМЦ "Учимся, играя" Савенков А.И.
26 мая 2006 года
1 Лекция Консультативная Презентация программы обучения английскому языку детей 3-9 лет "I love English" Мещеряковой В.Н. 26.05.2006 10.00-11.00 УМЦ "Учимся, играя" Капкова К.А.
2 Мастер-класс ЗДТ "Умные игры" Мастер-класс Английский язык для малышей 3-6 лет по методике Мещеряковой В.Н. "I love English" 26.05.2006 11.00-11.30 УМЦ "Учимся, играя" Капкова К.А.
3 Лекция Консультативная Обзор авторских методик раннего развития 26.05.2006 14.00-17.00 Капкова Л.Г., Максимова Е.М., Никитин И.Б., Никитина А.Б.
4 Акция на стенде Стенд Встреча с автором серии книг "Умное Поколение" 26.05.2006 17.00-18.00 УМЦ "Учимся, играя" Капкова Л.Г.
27 мая 2006 года
1 Семинар-тренинг Консультативная Влияние родительских установок на формирование жизненного сценария ребенка 27.05.2006 16.00-17.00 УМЦ "Учимся, играя" Абдуллина Л.Э.
28 мая 2006 года
1 Мастер-класс Консультативная Музыкальная программа оздоровления ребенка "Сонатал-педагогика" 28.05.2006 10.00-12.00 УМЦ "Учимся, играя" Лазарев М.Л.
4 Спектакль Сцена "Красная Шапочка" 28.05.2006 10.30-11.30 Театр-студия "Сказка" детского центра "ОбРаз" под руководством Коржиковой Е.А.,
2 Мастер-класс Консультативная Мастер-класс "Авторская методика психолого-педагогической коррекции СДВГ" Пугач В.Н. 28.05.2006 17.00-18.00 УМЦ "Учимся, играя" Пугач В.Н.
3 Тренинг для родителей Консультативная Практика эффективного общения с ребенком 28.05.2006 15.00-17.00 УМЦ "Учимся, играя" Губарев И.Н.
 
1 Акция на стенде Стенд Занимательный мир механических головоломок и их роль в развитии ребенка" УМЦ "Учимся, играя" Красноухов В.И.

Консультативная

25 мая 2006, четверг 26 мая 2006 пятница 27 мая 2006 , суббота 28 мая 2006, воскресенье
10.00 - 11.00 Презентация программы обучения англ.языку детей 3-9 лет Мещеряковой В.Н "I love English" (УМЦ "Учимся, играя, Капкова К.А.) ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ - Мастер - класс. Музыкальная программа оздоровления ребенка "Сонатал-педагогика" (УМЦ "Учимся, играя", Лазарев М.Л.)
11.00 - 12.00 Уход за собой во время беременности (Школа "Новые люди", психолог Галина Курош) Как выбрать роддом (Школа "Новые люди", психолог Светлана Банникова) Эмоциональное благополучие семьи - тренинг для родителей и детей - семейный центр Форлана
12.00 - 13.00 Общение с ребенком во время беременности (психолог Галина Курош) Что взять с собой в роддом (психолог Светлана Банникова) Как играть с детьми, если вы заняты - тренинг для родителей (журнал Игра и Дети, Маргарита Бакина) тренинг для родителей "Раскрытие талантов" (проводит психоаналитик Тазитдинова Нелли Геннадиевна)
13.00 - 14.00 Психология беременной женщины (психолог Галина Курош) Роды с партнером (психолог Светлана Банникова) Психологические особенности младенца (Школа "Новые люди", психолог Итери Измайлова) Уход за ребенком (Школа "Новые люди", педиатр Наталья Коломийец )
14.00 - 15.00 Круглый стол по детскому питанию ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ - Обзор авторских методик раннего развития - Монтессори, Никитины и т.д. (Капкова Л.Г., Максимова Е.М., Никитин И.Б., Никитина А.Б.) Развивающие занятия с ребенком (психолог Итери Измайлова) Помощь мамы заболевшему ребенку (педиатр Наталья Коломийец)
15.00 - 16.00 Прогнозирование и профилактика нарушений лактации (РГМУ) Тренинг для родителей "Практика эффективного общения с ребенком", УМЦ "Учимся, играя", Губарев И.Н.
16.00 - 17.00 ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ -Дискуссионный клуб - Эффекты и дефекты раннего развития (УМЦ "Учимся, играя", Савенков А.И., "Умные игры", Цицулина А.В.) Влияние родительских установок на формирование жизненного сценария ребенка. Семинар-тренинг (УМЦ "Учимся, играя", Абдуллина Л.Э.
17.00 - 18.00 Экспресс-диагностика детей 5-7 лет - "Карта одаренности " (Определение способностей Вашего малыша 5 - 7 лет УМЦ "Учимся Играя, Козлова Е.В.) Мастер - класс. Авторская методика психолого-педагогической коррекции СДВГ (УМЦ "Учимся, играя", Пугач В.Н.)

Акции на стендах компаний

25 мая 2006, четверг

  • Стенд "Спокойной ночи, малыши!"
    • 12.00 - 13.00 визажист, раздача масок персонажей журнала
    • 13.00 - 14.00 визажист, раздача масок персонажей журнала
    • 14.00 - 15.00 визажист, раздача масок персонажей журнала
  • Зона Lego
    • 12.00 - 15.00 конкурсы на лучшую конструкцию
  • Стенд Ромарт - Живая капля
    • 10.00-16.00 консультации по лактации и грудному вскармливанию
  • Стенд "Умные игры" С031
    • 11.30 - 13.00 Экспресс-диагностика ведущего канала восприятия ребенка 3-7 лет
    • 16.00 - 18.00 Встреча с автором - Презентация программы "Одаренный ребенок", "Я - исследователь" (Савенков А.И., УМЦ "Учимся, играя")
  • Зона раннего развития "Умные игры" B031
    • 11.30 - 13.00 Игровой сеанс для детей 3-5 лет "Разные игры - разные дети" (Капкова Л.Г., Абдуллина Л.Э.)
    • 15.00 - 15.30 Мастер-класс для детей 1.5 - 3 лет "Лаборатория открытий. Опыты и эксперименты" (УМЦ "Учимся, играя", Захарова Е.В.)
    • 16.00 - 16.30 Мастер-класс для детей 1.5 - 3 лет "Лаборатория открытий. Опыты и эксперименты" (УМЦ "Учимся, играя", Захарова Е.В.)

26 мая 2006, пятница

  • Стенд "Спокойной ночи, малыши!"
    • 13.00 - 14.00 визажист, раздача масок персонажей журнала
    • 14.00 - 15.00 визажист, раздача масок персонажей журнала
  • Зона Lego
    • 12.00 - 15.00 конкурсы на лучшую конструкцию
  • Стенд Ромарт - Живая капля
    • 10.00-16.00 консультации по лактации и грудному вскармливанию
  • Стенд "Умные игры" С031
    • 11.30 - 13.00 Экспресс-диагностика ведущего канала восприятия ребенка 3-7 лет
    • 17.00-18.00 Встреча с автором книг "Умное поколение" (Капкова Л.Г., УМЦ "Учимся, играя")
  • Зона раннего развития "Умные игры" B031
    • 11.00 - 11.30 Мастер-класс "Английский для малышей по авторской методике Мещеряковой В.Н. (УМЦ "Учимся, играя", Капкова К.А.)
    • 11.30 - 13.00 Игровой сеанс для детей 3-5 лет "Разные игры - разные дети" (Капкова Л.Г., Абдуллина Л.Э.)

27 мая 2006, суббота

  • Стенд "Спокойной ночи, малыши!"
    • 13.00 - 14.00 визажист, раздача масок персонажей журнала
    • 14.00 - 15.00 визажист, раздача масок персонажей журнала
  • Зона Lego
    • 12.00 - 15.00 конкурсы на лучшую конструкцию
  • Стенд Ромарт - Живая капля
    • 10.00-16.00 консультации по лактации и грудному вскармливанию
  • Стенд "Умные игры" С031
    • 11.30 - 13.00 Экспресс-диагностика ведущего канала восприятия ребенка 3-7 лет
  • Зона раннего развития "Умные игры" B031
    • 11.30 - 13.00 Игровой сеанс для детей 3-5 лет "Разные игры - разные дети" (Капкова Л.Г., Абдуллина Л.Э.)

28 мая 2006, воскресенье

  • Зона Lego
    • 12.00 - 15.00 конкурсы на лучшую конструкцию
  • Стенд Ромарт - Живая капля
    • 10.00 - 16.00 консультации по лактации и грудному вскармливанию
  • Стенд "Умные игры" С031
    • 11.30 - 13.00 Экспресс-диагностика ведущего канала восприятия ребенка 3-7 лет
  • Зона раннего развития "Умные игры" B031
    • 11.30 - 13.00 Игровой сеанс для детей 3-5 лет "Разные игры - разные дети" (Капкова Л.Г., Абдуллина Л.Э.)

Программа мероприятий компании "Умные игры" на Фестивале "Baby Time"


Компания ITE Group Plc
ул.Щепкина, д.42, стр.2а
+7 095 935 7350
+7 095 935 7351

Комментарии

Нет сообщений.

Комментировать

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Сообщение:*
От кого:*
* - поля, обязательные для заполнения.

Архив календаря мероприятий
Конференция по выставкам

По вопросам размещения информации в Календаре пишите на 7ya@alp.ru!



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2016, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!