Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

За счастьем в Мастерславль!

Если вы до сих пор не решили, куда отправиться за счастьем, то 20 марта вас ждет детский город профессий Мастерславль, где с размахом отметят Международный день счастья.

В течение всего дня в мастерских Города будут проходить разнообразные мастер-классы, а также викторины для детей и взрослых.

Дети от 5 лет смогут сделать свой талисман в мастерской Народные промыслы. Под руководством Наставника они изготовят невероятной красоты Птицу Счастья в технике декупаж (декор с помощью вырезанных кусочков практически любых материалов, имитирующих художественную роспись).
картинка

Ребята постарше проявят свои творческие способности в Академии художеств. Здесь они узнают об арт-терапии, значении цветов и изобразят свое счастье на бумаге с помощью карандашей и красок. Продолжить счастливый день можно будет в Музклассе под песню Царевны Забавы и Чунга-Чангу.

В Пекарне пройдут мастер-классы по изготовлению печенья, внутри которого каждый найдет предсказание, а в Семейном Клубе дети сделают необычные конфеты и узнают, какие продукты увеличивают гормон счастья. Определить уровень своего счастья «здесь и сейчас» можно будет в этот день, пройдя тест в Службе занятости Мастерславля. В конце дня он уж точно будет зашкаливать.

Мастерславль ждет гостей от 5 лет на празднование волшебного Дня счастья. Город открыт с 10.00 до 19.00.

Мастерславль расположен в деловом квартале «Москва-Сити» в торговой галерее, соединяющей станцию метро «Выставочная» и пешеходный мост Багратион.
Город открыт с 10:00 до 19:00 каждый день.
19.03.2018 22:49:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!