Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рита Дакота: лучшие фото в купальниках и "роскошный дед" Соколовский, звезда 90-х, с внучкой

27-летняя Рита Дакота (Маргарита Герасимович) уверенно становится главной секс-богиней соцсетей - особенно с тех пор, как родила в октябре 2017 года дочку Мию. Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский проводят зиму с 4-месячной дочкой и родителями на острове Бали, и Рита Дакота не устает радовать поклонников соблазнительными кадрами в самых разных купальниках, при этом утешая других молодых матерей, что ее фигура в реальности не так сногсшибательна.
картинка

картинка

Оставляя ребенка бабушке с дедушкой, Рита Дакота успевает многое:
"Крутейший крутеееейший день сегодня! Я первый раз в жизни ВСТАЛА на доску. Гоняли на закатном споте и после 2х попыток «с колен», с третьей я встала! Сама! И не на «пенке», а на нормальной такой ровненькой волне. Это кайф дичайший просто. После моих послеродовых эпопей я думала сёрфинг светит мне только в следующем году. Ан-нет! Я шмаглаааа! Я сегодня себя люблю и хвалю, а это бывает тааак редко".



Но самое большое количество лайков собрало вовсе не фото Риты Дакоты в купальнике, а фото отца Влада Соколовского в плавках! 53-летний Андрей Соколовский, певец и лидер модной в 90-е годы группы «Икс-Миссия» с внучкой на пляже взбудоражил поклонниц: "Дед мачо 😍😍, ляля - маленькое чудо 😘", "Дед - покоритель женских сердец в любом возрасте 😍", "Клево! Вот так и должны выглядеть настоящие деды! Красивые! Молодые! Подтянутые! С чудесными внуками на руках. На фоне океана идеально конечно, но это как получится. Браво!", "Отец в отличной форме!!! Всем бы так😋", "Дед действительно легендарный, помню, Влад маленький был, я по телеку смотрела и запомнила почему-то, хотя сама была с горшок, с какой он гордостью говорил: "Мой папа поет в группе "Икс-Миссия"))))".

И все в один голос удивляются, как похож Влад Соколовский на отца:
06.03.2018 11:33:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[удалено модератором сообщества] 11.03.2018 16:37:28, мвлкова полина
Талии нет бедра широкие ноги короткие похудеть в талии и ногах обязательно! По мне так корова ваще.мышцы никакие.понятно после родов и с детки нелегко.зачем тогда выставляться?приведи в порядок себя потом лезть в фото. 06.05.2018 16:28:09, Ууу
Счастья, здоровья и любви! 01.06.2018 18:35:13, джум
Что за гадость люди пишут. Откуда столько зла? Счастья семье! Отличная фигурка! 08.06.2018 14:57:41, Быть добрее

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!