Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В России начали обмениваться женами

На канале «Ю» стартует русский сезон реалити-шоу «Обмен женами» c 26 февраля в 16:00.

Чтобы улучшить свои отношения, одни семьи покупают путевку на море, а другие идут в спортзал или к семейному психологу. Ну, а герои этого реалити пускаются в авантюру и… меняются женами.

В русском сезоне проекта «Обмен женами» двум героиням с разными взглядами на семейную жизнь предстоит на семь дней поменяться друг с другом всем, чем они так дорожат: домами, мужьями и детьми. Участницы переедут жить в другой город, станут жёнами для чужих мужей и мамами для их детей. Прежде чем уехать, каждая женщина оставит дома «Семейный устав», в котором расписаны режим дня, бюджет на неделю и обязанности новой мамы. В какую семью попадут героини, останется для них тайной до дня отъезда из родного гнезда. Спустя неделю две семьи встретятся на нейтральной территории, чтобы обсудить то, чему они научились на проекте, и как этот опыт изменил их взгляды на жизнь и отношения.

Смогут ли жены прижиться в других семьях? Известно только одно – все участники шоу получат удивительные впечатления.
картинка
картинка
21.02.2018 14:07:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!