Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кейт Миддлтон донашивает платье за 65 фунтов со второй беременности

36-летняя Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, беременная третьим ребенком, удивила поклонников и порадовала сограждан, появившись на публике в том же платье бренда для будущих мам Seraphine, которое активно носила и во время второй беременности. Тем самым Кейт Миддлтон подтвердила свою любовь к недорогим маркам, которую разделяет и новоприбывшая Меган Маркл, невеста принца Гарри, надевшая на свое первое официальное мероприятие свитер из Marks&Spensers за 45 фунтов.

Британцы не очень довольны выбором принца Гарри - и теперь на этом фоне Кейт кажется им абсолютно идеальной.

А уж малышка Шарлотта, дочь принца Уильяма и Кейт двух с половиной лет, выказавшая в начале недели истинное британское самообладание в свой первый день в школе - просто образец для леди любого возраста.


После тяжелого раннего токсикоза Кейт Миддлтон вернулась к своим "королевским" обязанностям и исправно посещает различные больницы, социальные центры и форумы по делам молодежи.
12.01.2018 17:25:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!