Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Кремлёвская Ёлка» возвращается на телевизионный экран

В этом году «Кремлёвская Ёлка» отмечает 55-летний юбилей. Несколько поколений детей за эти годы побывали на главной ёлке страны, эти впечатления от посещения Кремля и встречи с настоящим Дедом Морозом остались на всю жизнь. Но для многих возможность посетить «Кремлёвскую Ёлку» осталась мечтой.

Кремлёвская Ёлка


В этом году канал «Карусель» решил сделать новогодний подарок для взрослых и детей— для всех, кто хотел бы окунуться в атмосферу этого удивительного праздника. Каждый год на сцене и в фойе Государственного Кремлёвского Дворца — завораживающий спектакль, оживший сказочный мир, незабываемая встреча с любимыми героями. Представление всегда наполнено чудом и волшебством наступления Нового года.

Всего за несколько часов до Нового года — 31 декабря в 20:30 — на канале «Карусель» выйдет специальный новогодний репортаж из Государственного Кремлёвского Дворца. Юные ведущие канала Николь Плиева и Саша Новиков впервые на ёлке в Кремле. И именно они станут вашими экскурсоводами по главным местам праздника, а также заглянут за кулисы, возьмут интервью у звездных гостей, взрослых и не очень, поделятся своими впечатлениями, в том числе и от неожиданной встречи с Президентом России.

А в Старый Новый год на канале «Карусель» сам спектакль: 13 января 2018 года в 23:20 и на следующий день, 14 января в 12:30.
28.12.2017 17:28:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!