Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В Подмосковье открылось первое российское производство детских подгузников и трусиков

В подмосковной Балашихе состоялось торжественное открытие первого российского производства подгузников и трусиков ГК Коттон Клаб под маркой «Солнце и Луна».

Подгузники Солнце и Луна


Площадь открывшегося производственного цеха составляет - 2500 м2. Производство подгузников и трусиков осуществляется на самом современном японском оборудовании, которое эксклюзивно произведено корпорацией «Watashi» (Япония). Машина полностью автоматизирована на всех узловых участках и работает без участия человека, что позволяет получить гигиеничный продукт высокого качества. Коттон Клаб является единственным из российских производителей, который работает на подобном оборудовании.

Мощность одной линии составляет 400 подгузников в минуту и до 190 тысяч подгузников в день.

Оборудование компании прямо на линии создает 3D тиснение, предавая верхнему слою подгузника, особую мягкость и нежность.

Один из узлов машины формирует эластичный широкий пояс на спинке подгузника, который состоит из 12 эластичных резиночек. Это одно из главных преимуществ продукта, выпускаемого на оборудовании Коттон Клаб по сравнению с конкурентами.

Подгузники Солнце и Луна


Также машины позволяют производить внутренний впитывающий слой двух видов: как обычный целлюлозный, так и инновационный безцеллюлозный слой, аналогов которого не существует на российском рынке.

Еще одним уникальным свойством машины является возможность производить внутренний слой двух форм: привычной формы и формы с опцией 360 градусов, в результате чего увеличивается площадь впитывания подгузника без увеличения его размера, создается дополнительная мощная защита от протеканий.

Трусики производятся со всеми технологическими нововведениями, что и у подгузников с одной лишь разницей, для них создается особо мягкий, широкий и комфортный пояс, в котором еще больше резинок – 42 (19 спереди и 23 сзади).

В 2018 году производство компании будет еще расширяться. К осени следующего года компания планирует занять 2-3% российского рынка подгузников и войти в пятёрку лидеров.
18.12.2017 12:28:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!