Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Главная Новогодняя ярмарка необычных подарков ART WEEKEND!

Близится Новый год, а вы еще и не начинали готовиться к праздничной ночи? Не стоит откладывать все на последнюю неделю, а лучше подготовиться заранее. Это значит, что в 22-23-24 декабря вам нужно многое успеть: запастись подарками, подобрать новогодний наряд для себя и праздничные украшения для дома. Совместить приятное с полезным и осуществить все задуманное вы сможете на Главной Новогодней ярмарке ART WEEKEND в Artplay. Здесь можно купить всё, без чего невозможен сам Новый год.

Ярмарка будет длиться три дня! В Малом выставочном зала Artplay вы сможете найти настоящий кладезь креативных идей и огромный выбор необычных вещиц на любой вкус и кошелек. Уйти без покупки невозможно. На двух этажах ярмарки лучшие творческие команды Москвы представят на суд посетителей свои уникальные творения: ёлочные игрушки, художественную керамику, посужу и новогодний декор для дома, сувениры ручной работы, авторскую бижутерию и дизайнерские наряды на любой вкус. А самое главное, что здесь, как нигде больше, чувствуется особое праздничное настроение!
картинка

А food-зона порадует вас горячими напитками, глинтвейном, капкейками, сытными пирогами и бургерами, и вкуснейшими вафлями с разными наполнителями.
картинка

Каждый посетитель становится участником розыгрыша лотереи, и может получить бесплатный подарок от участника ярмарки.
картинка

Время работы ярмарки с 12.00 до 20.00ч
ВХОД СВОБОДНЫЙ.
Место проведения: центр-дизайна Artplay, м Курская/Чкаловская, Ул. Нижняя Сыромятническая, 10. Стр.7, Малый зал
картинка
16.12.2017 23:34:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!