Семейные выходные с мороженым "48 КОПЕЕК"

Отдых с детьми в выходные. Куда пойти всем вместе - новый удобный сервис

Полезность: 5 из 5 Интересность: 4,9 из 5 (10 оценок)

С кем провести выходные? Если у вас есть семья, такого вопроса не возникает. Конечно, с мужем и детьми. Надо еще и к дедушкам-бабушкам заглядывать, они тоже — наша семья. Но как сделать так, чтобы всем было интересно и весело?

48 КОПЕЕК

Я всегда начинаю придумывать программу выходных дней заранее. Все проблемы и усталость, которые накопились за рабочую неделю, оставляю за порогом. Муж и дети тоже должны по-настоящему отдохнуть за эти два дня. Ведь это наши маленькие семейные каникулы, которые нас всех объединяют. Заранее готовлю вкусный обед — моя семья должна хорошо питаться. Выбираю только полезные и качественные продукты, внимательно читаю этикетки — в составе продуктов не должно быть ничего лишнего. А вот за десерт я спокойна. Что может быть лучше, чем мороженое? Для семейного стола подходит не маленькое порционное, а большая упаковка. Это и выгоднее — о семейной экономике тоже забывать не надо.

Наш выбор — мороженое «48 КОПЕЕК» У меня почти всегда наготове в морозилке одна-две упаковки. Конечно, угощаться мороженым можно хоть каждый день. Но у нас в семье есть свои маленькие традиции: большую упаковку мороженого я достаю из холодильника в субботу, за семейным обедом, когда муж и дети с нетерпением ждут десерта. Такие моменты я люблю больше всего на свете: мы собрались за одним столом, нам хорошо друг с другом, а впереди — еще один выходной, который мы тоже проведем вместе. Все спокойны и счастливы.

Конечно, дети очень радуются мороженому — детство и должно состоять из больших и маленьких радостей. Я знаю, что спустя много лет мы по-прежнему будем раскладывать по креманкам любимое мороженое «48 КОПЕЕК». Дети когда-нибудь создадут свои семьи, покинут родное гнездо, но радостные семейные воспоминания и традиции всегда будут с ними. Как и знакомый любимый вкус мороженого.

Больше всего мы любим классический пломбир, изготовленный по ГОСТу. Вкусов у мороженого «48 КОПЕЕК» столько, что оно нам никогда не надоедает: есть мороженое с лесными ягодами, есть крем-брюле, есть вкуснейшие десерты «Шоколадная Прага» и «Киевская сказка», а дети больше всего любят мороженое с тремя вкусами — клубничным, ванильным и шоколадным в одной упаковке. Недавно мы распробовали «48 КОПЕЕК» Грецкий орех в ванночке — вкуснейшее сочетание сливочного вкуса, насыщенного кленового сиропа и орехов.



Но вот вопрос: куда же отправиться в наши семейные выходные? Эти два дня нужно планировать заранее. Раньше вечерами, уложив детей спать, я читала в интернете афиши и расписания, советовалась с подругами. Утомительно, но что делать — нашему семейному отдыху не должна помешать ни одна досадная мелочь. Надо учесть интересы и мужа, и детей, и о себе не забывать.

48 КОПЕЕК

Теперь и в выборе семейного досуга нам тоже поможет мороженое «48 КОПЕЕК». Производители мороженого могут не только делать вкусный и полезный продукт, но и придумали полезный ресурс 48hours.7ya.ru, помогающий спланировать семейные выходные.

Вот пиктограммы — папа, мама, сынок и дочка. Выбираем состав семьи и возраст детей. Затем сайт предлагает нам определиться с интересами. Куда нам хотелось бы отправиться, например, в эту субботу — на экскурсию или выставку, в театр или цирк, а может, было бы неплохо вместе заняться спортом или, например, покататься с горок в аквапарке? Готово: сайт выдает рекомендации именно по нашему запросу. И еще одна важная рекомендация от сайта 48hours.7ya.ru — где в вашем городе можно купить мороженое «48 КОПЕЕК». Ведь не у всех в морозилке есть запас вкусного десерта.

Самое главное — что ресурс подходит не только для Москвы, а еще для Петербурга, Воронежа, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Самары. Еще бы, мороженое «48 КОПЕЕК» знают и любят по всей России.

В конце концов, я выбрала цирк. Уверена, не будет ни ссор, ни споров, выходные должны пройти радостно для всей семьи. А после цирка мы хотим навестить родителей мужа. Как всегда, они просят ничего с собой не привозить, но я-то знаю, что мороженому «48 КОПЕЕК» они будут всегда рады.

На правах рекламы
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Оставить комментарий к статье "Семейные выходные с мороженым "48 КОПЕЕК""

Вы не авторизованы.

Поделитесь:

04.08.2014
Обновлено 05.12.2019
Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Близкие по теме статьи
Рецепты мороженого: торт и домашнее мороженое с персиками
Рецепты мороженого: торт и домашнее мороженое с персиками
Как приготовить мороженое в домашних условиях: пошаговые рецепты
Чем домашнее мороженое отличается от покупного?
Чем домашнее мороженое отличается от покупного?
Секреты приготовления мороженого – в домашних условиях и на производстве
Игры на кухне: веселые опыты для детей. Желе, мороженое, овощи и фрукты
Игры на кухне: веселые опыты для детей. Желе, мороженое, овощи и фрукты
Чем занять ребенка на каникулах? Игры с едой для мальчиков и девочек
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!