Вселенная FM или Дерьмо FM: что вы выберете?

Притянуть желаемое в свою жизнь: как это работает

Полезность: 5 из 5 Интересность: 5 из 5 (1 оценка)

Что имеют в виду психологи, когда говорят, что вы можете притянуть в свою жизнь все что угодно - здоровье, деньги, новые отношения? И почему чаще всего такие советы не работают? Вот объяснение от человека, который сначала сомневался, а потом сам научился притягивать успех.

как притянуть желаемое в свою жизнь

Закон Притяжения гласит, что мы можем притянуть в свою жизнь все, что пожелаем, если только захотим этого по-настоящему. Все, что существует в нашем физическом мире: наши тела, отношения, финансы, — прямое отражение нашего внутреннего состояния и мыслей. И, осознаете вы это или нет, вы и только вы сами несете ответственность за все хорошее и плохое, что происходит с вами.

Это не какая-то выдуманная чепуха. Людям свойственно доверять только тому, что они могут увидеть собственными глазами, поэтому всех нас можно извинить за неспособность оценить то, что существует за гранями физического мира.

Но мы должны открыть свое сознание для того, что не можем видеть. Гравитация невидима, но мы чувствуем, как она прижимает нас к земле. Мы не видим электричества, но тем не менее знаем, что лучше не совать пальцы в розетку. Вера в Закон Притяжения означает веру в невидимые силы, которые неустанно действуют вокруг нас.

Подумайте на минутку о своем физическом мире и обо всем, что в нем осязаемо: о машинах, домах, людях, морозилке, забитой полуфабрикатами. Прежде чем у вас появилась машина, у вас возникла идея о ее покупке. Прежде чем появился дом, у вас возникло желание его построить. Прежде чем компании начали готовить до ужаса калорийные полуфабрикаты, у кого-то возникла мысль построить на этом целый бизнес.

Все, что существует в материальном мире, возникло из мысли, желания или мечты.

Конечно, я не отрицаю тот факт, что вам нужно прикладывать к этому какие-то усилия. Автомобиль не появится волшебным образом из облака дыма, как только вы о нем подумаете. Бизнес не будет приносить миллионную прибыль только потому, что вам так захотелось. Наши тела должны действовать вместе с нефизическим универсальным разумом. Именно Вселенский Разум помогает нам на этом пути, предоставляя своевременные возможности и минуты озарения, чтобы с легкостью подвести наши замыслы к физическому воплощению.

Как только в вашем сознании появилась идея, Вселенский Разум использует свою энергию, чтобы превратить ее для вас в реальность. Если вы мечтали о новом спутнике жизни, то, как только его образ закрепится в вашем сознании, Вселенная поможет создать обстоятельства, при которых вы встретите данного человека.

Если вы можете представить это в своем сознании, значит, у вас есть силы на реализацию этого в реальности. Разве это не круто?



Почему не все мысли материализуются

Но очень важно, чтобы вы поняли: хоть мысли и созидательны, не все они обладают одинаковой силой. Получаете ли вы все, о чем думаете? Конечно же, нет, и слава Богу. Многие мысли, приходящие людям в голову, никогда не материализуются, поскольку им не хватает многих ингредиентов, необходимых для их воплощения в физической реальности.

Большинство мыслей не обладают достаточной силой, чтобы вызвать за собой действие и перейти в плоскость события. За ними не стоит достаточно амбиций, желания и веры, и они не возникают в сознании слишком часто, чтобы наполниться силой для начала движения энергии.

Все, на чем сосредоточено ваше внимание, будет расти и крепнуть до тех пор, пока вы будете подпитывать его положительной энергией.

Желание и внимание — главные энергетические силы Закона Притяжения, которые буквально превращают вас в магнит для ваших желаний и приносят все, о чем вы мечтаете, из нематериального мира мыслей в физический мир событий.

Нравится ли вам это, верите ли вы в это, но данная энергия всегда работает на вас, невидимая для вашего взгляда. Независимо от того, пытаетесь ли вы похудеть, обрести любовь всей своей жизни или заработать больше денег, с точки зрения психологии существуют реальные практические способы изменить свое мышление.

Высокие и низкие вибрации у человека

Как же воплощать в реальность то, чего вы желаете

Начнем с того, что сознательное формирование жизни (я буду называть это манифестацией) представляет собой целый ряд конкретных шагов, которые являются для нас вполне естественным процессом.

Однажды я натолкнулась на объяснение, которое как нельзя точно его иллюстрирует. Предположим, в детстве вы ходили в школу, где вам преподавали уроки манифестации, поэтому ее понятие стало для вас настолько само собой разумеющимся, что вы даже никогда не сомневались в ней.

Эта вера в манифестацию поддерживалась вашими родителями, учителями, сверстниками, поэтому вы знали, что для исполнения задуманного вам лишь стоит предпринять элементарные действия. Если бы вы росли и воспитывались так, то уже с самого детства ваши убеждения были бы другими, как и ваши взгляды на жизнь.

  1. Первый важный шаг манифестации — решить, чего вы по-настоящему хотите.
  2. Второй шаг заключается в принятия решения, что задуманное уже свершилось, или, проще говоря, в полном доверии Закону Притяжения. Это самый трудный шаг, поскольку ваш мозг будет всячески сопротивляться этому.

В действительности вы не ходили на уроки манифестации в школе, поэтому вам предстоит тренировать свое сознание и перепрограммировать его, чтобы поверить в это.

Ожидание — мощная сила, которая придает вам уверенности в том, что вы можете построить жизнь своей мечты на самом деле. Чем больше вы будете обращать внимание на различные события, происходящие в вашей жизни, чем больше станете замечать, как ваши мысли воплощаются в реальность, тем сильнее будете убеждаться в том, что все последующие события происходят с вами не просто так.

Сделайте вид, что все-таки ходили на уроки манифестации в школе и эта концепция прочно засела у вас в голове. По мере того, как вы будете замечать видимые изменения в вашей жизни, ваша вера в силу манифестации будет неизменно расти, а ваша "мышца веры" —постоянно тренироваться и крепнуть. Вместо привычных для вас сомнений вы будете вдохновенно действовать, полностью осознавая и ожидая, что результаты будут достигнуты.

А для этого вам нужно понять, какие именно глубоко укоренившиеся убеждения напрямую противоречат вашим истинным желаниям и как их перепрограммировать или вовсе устранить.

Как настроиться на волну "Вселенная FM"

Чтобы стать мастером манифестации, очень важно научиться контролировать собственные чувства. Ваши чувства и внутренние ощущения создают вибрацию.

Испытывая радость, любовь, ощущение свободы, благодарность или страсть, мы в прямом смысле вибрируем на высокой частоте. Равно как и посылаем во внешний мир сигналы низкой частоты, когда переживаем страх, депрессию, горе, неуверенность в себе или чувство вины.

Чтобы воплощать задуманное в реальность, мы должны научиться вибрировать в гармонии с Вселенной.

Чтобы точно понять, настроились ли мы на нужную волну, которая будет привлекать, а не отталкивать желаемое, нам нужно обратить самое пристальное внимание на наши чувства.

Представьте, что у вас дома стоит небольшой радиоприемник и "Вселенная FM" — именно тот канал, на который вам нужно настроиться, чтобы ваша жизнь изменилась так, как вам того хочется. Строго говоря, когда нам хорошо, мы находимся в режиме притяжения и настроены на волну "Вселенной FM"; когда же нам плохо, мы существуем на частоте нехватки и отсутствия — назовем это "Дерьмо FM".

Чем лучше мы себя чувствуем, тем больше раскрываемся для исполнения собственных желаний. Иными словами, наши эмоции — самый верный показатель того, существуем ли мы в гармонии с Вселенной.

Когда-то давно, впервые столкнувшись с Законом Притяжения, я была готова поверить во что угодно, несмотря на циничный склад ума. Я попыталась материализовать в своей жизни 100 тысяч фунтов стерлингов, не понимая, что существует целый процесс активации Закона Притяжения, которому надо четко следовать.

Я просто сидела и занималась лишь тем, что ела кукурузные чипсы и пребывала в искреннем удивлении (когда стало понятно, что 100 тысяч с неба просто так не свалятся), за что же Вселенная так ненавидит меня.

Вся правда заключалась в том, что мыслила я совершенно неверно: мое сознание была четко настроено на волну "Дерьмо FM". Я в принципе не могла ничего привлечь в свою жизнь (или сделать нечто такое, что помогло бы притянуть в нее 100 тысяч фунтов), когда моя энергия находилась на столь низкой частоте, поэтому я быстро и в корне пересмотрела весь подход.

Чем нам мешают негативные эмоции

Управление собственной энергией — правило номер один, если мы хотим воплотить наши мечты в реальность. И это одна из самых сложных задач для нас, людей.

Почему? Потому что на протяжении длительного времени мы позволяли править бал нашему ограниченному условностями подсознанию и слишком легко поддавались влиянию внешних событий, вместо того чтобы использовать свой собственный наивысший потенциал.

Так как же нам начать менять свою энергию так, чтобы раз и навсегда настроиться на волну Вселенной? Как оставаться все время счастливыми, радостными и полными энергии?

Хорошо, смотрите, все мы живые люди, и я реалистка, понимающая, что иногда с нами происходят вещи, которые буквально выводят нас из себя: например, получение штрафа за парковку или неприятный диалог со свекровью (опять). Тем не менее есть способы управлять нашей энергией так, чтобы как можно быстрее возвращаться на нужную волну, если из динамиков "радио" вдруг снова зазвучит привычный для "Дерьмо FM" репертуар.

Порой в нашей жизни происходят действительно плохие вещи, которые сбивают нас с ног, после чего мы словно по спирали скатываемся в состояние низких вибраций.

Тем не менее ваша главная задача состоит в том, чтобы стать сверхсознательным человеком и даже в те моменты, когда вы испытываете гнев, ярость, ревность, зависть или любые другие негативные эмоции, как можно быстрее переводить свою энергию обратно в позитивное состояние.

Поймите вот что: боль носит исключительно физический характер, а страдание — ментальный, и даже в худшие времена нашей жизни мы всегда можем сделать выбор в пользу того, чтобы начать думать по-другому.

Позитивный взгляд на вещи — это не бессмысленная болтовня. Мы действительно можем посмотреть на происходящее другими глазами и увидеть ясное решение.

Я знаю, что исполнение моих желаний зависит исключительно от моего настроя на высокую частоту вибраций, и я превратила это в своеобразную форму искусства.

Хочу, чтобы и вы сделали это своим искусством. Пусть мастерство управления вибрациями станет вашим новым излюбленным хобби — в конце концов, кому сейчас интересно вязание. К тому моменту, как вы закончите читать данную книгу, у вас будут все необходимые инструменты настоящего мастера и вы станете подобны супергерою.

Как же стать настоящим мастером по управлению вибрациями и использовать свои знания и навыки так, чтобы, подобно волшебникам, исполнять все свои заветные желания? (И раз уж зашла об этом речь, то всего за один месяц я наконец смогла превратить мечты о 100 тысячах фунтов в реальность — это действительно работает.)

Об этом – в следующий раз.

Авторская статья
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Вселенная FM или Дерьмо FM: что вы выберете? "

Вы не авторизованы.

Я правильно поняла что сама автор одной силой мысли деньги в свою жизнь притянуть не смогла и поэтому имея 3х детей ещё и должна пахать на 3х работать, и писать и пытаться продать свои книги?
2021-06-18, Natalya d'*
"Второй шаг заключается в принятия решения, что задуманное уже свершилось"

Какая прелесть. Интересно, что притянет мне вселенная, если я решу, что замужем за George Clooney....?
2021-06-18, Mops
:)))
2021-06-18, Oker
Поделитесь:

18.06.2021
Обновлено 18.06.2021
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!