Здравствуйте! Очень хочется с кем-нибудь поделиться своей пока еще затаенной радостью. Я беременна!! Как это здорово.

Выйдя замуж, я решила подождать с детьми. Ну как же, надо ведь было годик пожить "для себя". Пожили... А потом полгода пытались забеременеть. Говорю "пытались", потому что для моего мужа это тоже было испытанием не меньшим, чем для меня. Мне даже в какой-то момент казалось, что он хочет ребенка больше, чем я. Через полтора года после свадьбы я все-таки забеременела. Ура! К врачу пошла не в обычную поликлинику, а в платную. Думала, так будет надежнее. Прошла все анализы, а вот УЗИ упорно "не желало" видеть факта моей беременности. Врач, который делал УЗИ, назначал мне "встречи" раза 4 через каждые 2 дня. И наконец-то я получила первые долгожданные "фотки" моего малыша.

После недели радости у меня началось кровотечение, муж отвез меня в приемный покой больницы. А дальше — страшно вспоминать...

Лечащий врач сказал, что новые попытки можно предпринять не раньше, чем через полгода. Когда прошло положенные 3 месяца после выписки, пошла к врачу. На этот раз в обычную поликлинику. И не пожалела! Попала к лучшему специалисту. Такого аутотренинга, какой она мне устроила, ни один психолог бы не провел! Получила мощный заряд энергии и положительных эмоций!

Полгода стараний и усилий, и у нас, кажется, все получилось (тьфу-тьфу). Кажется, потому, что УЗИ опять не желает признавать факт моей беременности. Хотя все другие признаки налицо. Да и выносить хочется... Хотя я верю, что с моим врачом нам все по плечу!

Как же это здорово — быть беременной! Так интересно — я уже беременна, но об этом еще никто не знает! По мне же еще не видно!

На работе подарили маленький росточек мандарина. Я теперь двух детишек растить буду!

Захарова Олеся, Lesya2505@yandex.ru