Свадьба через Интернет

Полезность: 3,3 из 5 Интересность: 3,7 из 5 (12 оценок)

Начну мою историю именно так: скучный банальный вечер, телевизор, брат храпит, мама с папой в зале не знаю, чем занимаются, ну а мне скучно... Тут я решила: дай-ка я посмотрю мою электронную почту. Забила на ТВ и давай вливаться в сети Интернета.

Как ни странно, много сайтов, манящих зайти к ним в гости. И вот всем известная аська (ICQ). Регистрируюсь и жду... Чего? Сама не знаю, что меня ждет.

И вот "о-о", парнишка с банальными фразами: "Привет, как дела", хочет поговорить со мной. Да и я не прочь. И вот так завязался разговор.

Длилась наша переписка почти 3 месяца, пока в один день мы не решили встретиться. Посмотрели друг на друга. Присматривались, и влекло нас друг к другу, ну прямо не могу обьяснить. Думала всегда – неужели это она, любовь по Интернету?

Вы не поверите, но мы поженились и до сих пор вместе! Ура! Очень любим друг друга! Вот так и слепили мы нашу любовь да и семью заодно.



Олеся, olesea2002_11@mail.ru.

В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Оставить комментарий к статье "Свадьба через Интернет"

Вы не авторизованы.

Я тоже никогда не верила в чувства проявляемые через интернет, но однажды совершенно случайно мне напиал парень, из другой страны, мне стало интересно как там у них жизнь, чем отличается от нашей...ну и так завязалось наше общение... а теперь и свадьбу собираемся делать, только вот еще не решили в какой стране жить будем - в той что он, или в той что я! Тяжело сделать выбор...
2008-10-18, Настя
У меня очень похожая история. Мы теперь уже с мужем, тоже познакомились через Интернет (ICQ).Переписывались 4дня и решили встретиться. Поженились через 9месяцев после знакомства. Мы очень любим друг друга и уже ждем ребеночка. Хотя, знаете никогда не верила в знакомства через Интернет. Наверно судьба.Удачи.
2007-01-22, наталья
Интересно стало!:) А что, между общением по аське и заключением брака ничего не было?:))))) Ни свиданий, ни разговоров, ничего? Интернет - не более чем способ знакомства:) Толпа друзей, и два значительных куска личной жизни мною выдернуты именно из инета, и ей-богу, я довольна как слон:)
2007-01-22, Коала
Я вот одно не пойму - статью может написать кто угодно и ее помещают без просмотра на сайте? Попробовала найти какие-то правила - не нашла %) ... Уже не впервой удивляюсь зачем помещают такие вещи, для разнообразия что-ли или реально никто не смотрит кто что прислал? .... Вы не знаете?
2007-01-22, Мамулечка
Мой брак тоже произошел благодаря Аське. Случайное знакомство по Асе переросло в любовь и в законнный брак.К сожалению, жизнь показала (а мы вмсете уже больше 5 лет) , что я ошиблась. Теперь принципиально не знакомлюсь по интернету и ценю только живое общение!!!
2007-01-22, Алла
а как же репутация сайта? все-таки он довольно рейтинговый, и публикации часто смотрят %) надо же как-то фильтровать... как и во всем остальных СМИ - если будут каждое письмо в редакцию публиковать, это будут не СМИ, а просто базар на лавочках!
2007-01-22, Мамулечка
Никогда не верила в серьезность знакомств по Интернету, а сама так познакомилась, влюбилась и вот теперь к свадьбе готовлюсь!
Что еще удивительно, мы живем в разных странах!
2008-05-08, Наталья
Поделитесь:

22.01.2007
Обновлено 03.11.2015
Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Близкие по теме статьи
Разочарования после свадьбы. Как я могла выйти за него замуж?
Разочарования после свадьбы. Как я могла выйти за него замуж?
Первый год семейной жизни: делать со-своему не получится. Как снизить ожидания от мужа и брака
Лучшая пара: как выйти замуж и остаться замужем
Лучшая пара: как выйти замуж и остаться замужем
8 условий долгого и счастливого брака: удивительно, но факт
Подарки на свадьбу и годовщину — лучшие идеи
Подарки на свадьбу и годовщину — лучшие идеи
Оригинальные подарки. От ситцевой до бриллиантовой свадьбы — отмечаем каждый год и дарим подарки!
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!