Ну вот наконец закончились 9 месяцев ожидания, и в нашей семье появился он — наш сыночек! Сейчас ему 5,5 месяцев, он очень весёлый и подвижный малыш. Утро у нас начинается в 9 часов. Малыш просыпается и радует маму своей улыбкой. Потом мы умываемся, одеваемся и идём на кухню пить чай. Пока мама пьёт чай, Вадюшка пытается стянуть что-нибудь со стола или забрать кружку у мамы. Ну вот, водичка немножко остыла, можно делать кашку. Кашку мы кушаем гречневую с молочком. Вадик очень любит плеваться, и поэтому пока мы кушаем, половина каши оказывается на маме. Теперь кашку надо запить, а что может быть лучше маминого молочка!

После еды мы идём играть. Разбрасываем мягкие игрушки, «читаем» книжки, а потом идём спать. Засыпаем у маминой груди, либо когда покачают на ручках и споют песенку. Спим очень мало — максимум 1 час. Ну вот, кто это там смотрит сквозь сетку кроватки? Это наше Солнышко проснулось. Взбираемся к маме на ручки и идём обедать. Овощи смешиваем с мясным пюре и с удовольствием кушаем.

Ой, кто это там пришёл? Это наш папа приехал на обед. Папу очень любим, но на ручках предпочитаем сидеть у мамы. Все вместе идём на кухню. Пока мама готовит кушать, Вадюшка сидит в стульчике для кормления и играется с игрушками. Время уже примерно 15 часов, пора попить молочка. Снова засыпает. В дверь позвонили, и малыш проснулся. Папа уже уехал, зато пришла из школы наша сестричка Анечка. Малыш улыбается и тянет к ней ручки. Анечка идёт кушать на кухню, а Вадик в комнате кушает фруктовое пюре и пьёт сок. Потом мама идёт заниматься домашними делами, а Анюта и Вадик в ходунках идут обследовать комнату.

Примерно в 18 часов идём на улицу, где Вадим засыпает. Гуляем 1 — 1,5 ч. Встречаем папу с работы, всей семьёй идём домой ужинать. После того, как покушали, начинаем играть. Аня строит из больших кубиков башни а Вадик их рушит. Всем очень весело, малыш смеётся.

Ну, вот прошёл ещё один день, пора купаться. Купаться Вадим очень любит: плавает в ванночке с мыльными пузырями, затем вытираемся, делаем массаж и начинаем укладываться спать. Ложится к маме под бочок и наслаждается молочком. Потом колыбельная песенка с нежным покачиванием на ручках, и мы спим. Вот так мы и живём: папа, мама, сестричка и я — самая счастливая семья!

Djemka84, Djemka84@mail.ru