Презентации "Государства", "Государства Европы"

Презентации "Государства", "Государства Европы"

Полезность: 3,6 из 5 Интересность: 3,1 из 5 (57 оценок)

Презентация "Государства": состоит из 17 слайдов.

Презентация "Государства Европы": состоит из 22 слайдов.

Прислала Али@Мат

Методические материалы
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Оставить комментарий к статье "Презентации "Государства", "Государства Европы""

Вы не авторизованы.

Анимация убирается так - в меню "slide show" или "показ слайдов" идете в "slide transition" или "переход слайдов" и выбираете вариант "no transition" или "без перехода" в выдвижной панельке под картинкой теленка (у меня теленок там как пример слайда) и перед выходом из диалогового окна жмете "apply to all" или "применить ко всем" - тогда процедуру не нужно будет повторять для каждого слайда. и не забудьте "сохранить" свои изменения. Я тоже считаю, что такие коллажи визуально пестрят, я их убираю, или делаю появление из центра, чтобы при просмотре презентации картинки не одна поверх другой выскакивали, а была "смена кадром". Если вопросы - пишите.
2003-11-27, Натал
Есть вопрос: насколько воспринимается ребенком появление картинки в "шахматной обработке"? Не тяжеловата ли она? Мы вот с мужем долго размышляли по поводу того, как должна появляться картинка: мгновенно или с каким-то эффектом. В итоге часть скаченных ранее презентаций мы переделали так, чтобы картинка появлялась как бы из центра увеличиваясь. Интересно мнение всех родителей по этому поводу! Спасибо :)
2003-11-26, Luka
А мне кажется, что в презентациях для детей не должно быть никаких эффектов. Любые движения на экрне - лишняя нагрузка для глаз. А ее и так хватает в мультиках и комп. играх. Поэтому, свои презентации я делаю без переходов, всплывающих надписей и т.д. По этой же причине мне не нравятся презентации с сайта Вундеркинд. Вернее, нравятся сами презентации, но эффекты я всегда стараюсь убрать.
2003-11-26, Юлия К.
Очень приятно! На самом деле пока не решили. Вообще-то ребенок у нас общительный и в незнакомой ситуации адаптируется легко (тьфу 3 раза). Опыт посещения кукольного театра тоже оказался успешен. Ребенок высидел все представление и заплакал в конце, когда закрылись кулисы: "Еще!". Но... опять грозятся эпидемией гриппа. Это и пугает.
А Вы?
2003-11-26, Али@Мат
Вообщем-то Вы правы. "Шахматная" обработка тяжеловата. Если честно, это мой первый опыт создания презентаций - этим и объясняются художественные изыски. Но, думаю, главное не это (согласитесь, это легко исправимо и поправимо). Хотя Ваше мнение для меня очень важно.
2003-11-26, Али@Мат
В PowerPoint выберите в меню "вид" функцию "сортировщик слайдов". На панеле управления есть окошечко переходов(разные жалюзи, наплывы и т.д.) Нужно для каждого слайда включить опцию "нет перехода". А ссылка на сайт вот
2003-11-27, Юлия К.
Презентация полезная, но маленькие картинки плохого качества не дают полного представления о красоте, величетвенности, уникальности достопримечательност­ей городов, стоит обратить внимание на эффект смены слайдов.
2009-02-24, Julija7
Поделитесь:

26.11.2003
Обновлено 26.11.2003
Близкие по теме статьи
Объемный мир книги. Книги-панорамы для школьников
Объемный мир книги. Книги-панорамы для школьников
Обо всем на свете: книги-панорамы - о природе, пиратах и изобретениях
Канада – Россия: их традиции. Взгляд русского эмигранта
Канада – Россия: их традиции. Взгляд русского эмигранта
Канада – страна вежливых: талончики в супермаркете, русский Торонто и улыбчивые водители
Сан-Марино — маленькая, но гордая республика
Сан-Марино — маленькая, но гордая республика
Старая-старая европейская сказка.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!