Подарок мужу

Полезность: 1,6 из 5 Интересность: 3,4 из 5 (7 оценок)

Такой трудный вопрос - что подарить мужу... Легче всего свести все к очередной рубашке, парфюму или какой-нибудь полезной в хозяйстве отвертке с автоматической коробкой передач... Конечно, он обрадуется, но запомнит ли именно этот праздник? Можно очень выпендриться и приготовить ванну с пеной до потолка, свечами и прочими атрибутами красивой жизни... Но тут есть сдерживающий фактор в виде чадов и домочадцев, которые начнут задавать ненужные вопросы и пытаться тоже поучаствовать в процессе поздравления, чего не хотелось бы.

Итак, задача стоит сложная

  1. Удивить.
  2. Порадовать.
  3. Это должно быть не очень дорого.
  4. Оригинально.
  5. При взгляде на подарок муж должен вспоминать меня теплым, незлобивым словом.

Короче, мне пришла в голову светлая идея подарить ему щенка. Тем более что мне самой давно хотелось собаку. А именно - таксу. И он, в общем-то, против не был, но и бежать на "Птичку" тоже не собирался. И я купила щенка. Милого, толстого, совершенно очаровательного. К тому же и мальчика (у нас дочка, так что надо было как-то уравновесить количество мужчин и женщин в семье).

Однако подарить его мы не успели. Щенок "подарился" сам. Потому что когда муж пришел с работы, и мы с радостными лицами хотели уже бежать за подарком в комнату, оказалось, что щенок приплелся в коридор на своих толстых и кривых лапах и вовсю облизывает счастливого одаряемого.

Муж был в основном доволен и даже рад, но почему - то хитро улыбался, поглаживая откормленное голое щенячье пузо. И со временем я поняла - почему. Потому что гуляю-то с собакой уже четвертый год я...



Марина, sormarina@mail.ru.

В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Подарок мужу"

Вы не авторизованы.

Ой, я бы подарила собачку или кошечку, или даже птичку. Но ... Не сйчас. Хорошая идея на будующее. А сейчас придется ограничится прикольной открыткой (благо их сейчас много и можно подобрать подходящую к ситуации) и милой безделушкой. Ну и свечи, вино обязательно.
2004-02-11, Нюси-Пуси
Мне кажется, что дарить живое существо безнравственно.
Ну, если, конечно, его не себе берешь, прикрываяь дарением, как это автор статьи сделала...
2004-02-11, Anykey
Меня, видимо, тоже. Только я хочу ребёнка и собаку и кошку. Больше всего, конечно же, ребёнка, но муж утверждает, что ещё не готов. Подождем...
2004-02-11, ЛизаР
меня вместе с собакой из дома выгонят:)
2004-02-11, Дара
Поделитесь:

11.02.2004
Обновлено 11.02.2004
Близкие по теме статьи
Подарки на свадьбу и годовщину — лучшие идеи
Подарки на свадьбу и годовщину — лучшие идеи
Оригинальные подарки. От ситцевой до бриллиантовой свадьбы — отмечаем каждый год и дарим подарки!
Романтический квест в День святого Валентина
Романтический квест в День святого Валентина
Как сделать романтический сюрприз для мужа
Подарок мужу
Подарок мужу
Что подарить любимому?
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!