Письма мужу

Полезность: 4,1 из 5 Интересность: 3,7 из 5 (32 оценки)

Меня зовут Марина, мне 25 лет и я являюсь мамой двух очаровательных детишек - веселой и озорной Леночки и задумчивого и спокойного Костика. Моего мужа зовут Александр, и это, наверное, единственное имя, которое ему подходит.

Он всегда на коне, как Александр Македонский. Именно он выручает нас всегда из всех неприятностей и решает любые, абсолютно любые проблемы, потому что он знает, что за его спиной всегда мы, нежные, уязвимые и безумно его любящими. Он - Лев и поэтому он всегда на охоте, из него трудно вырвать пару слов, и приходится понимать его по мимике и угадывать его настроение. Но он всегда любит нашу семью и всегда поддерживает меня, когда я снова решаю какие-то глупые проблемы, в которые сама же и влезла.

Я говорю это все к тому, что бы вы поняли, какой он у меня замечательный и надежный. Когда мы только познакомились, на следующий день я на месяц уехала, я была уверена, что он забудет меня, и совсем не вспоминала его, но когда я приехала, он позвонил и пригласил на свой день рождения.

Договорились на вечер, и я пошла по магазинам, но, подходя к своему подъезду, я вдалеке увидела красивого юношу в пиджаке, белой рубашке и галстуке, идущего в мою сторону. Я просто стояла и смотрела, так он мне понравился, но когда он подошел, я увидела своего молодого человека... и вот тогда я поняла, что он и есть мой принц навсегда.

Когда он простудился, я написала ему стихотворение, и решила отнести, но его не оказалось тогда дома, я засунула его в дверь. Вечером по телефону я услышала много слов нежности и благодарности, а также извинения за отсутствие дома. Каждый день я писала ему нежные, романтические письма. Я тогда училась и не могла покупать ему подарки, и думаю, что эти, на самом деле, сувениры были самыми дорогими в нашей жизни. Каждый день по одному письму, но мне казалось это так мало...



Прошло семь лет, у нас семья и куча забот. Папа работает, и у нас очень мало времени проводить вместе, в выходные мы стараемся отдыхать только вдвоем, для нас. И мы уже не такие романтичные, и не полезем целоваться на крышу, и я не буду уже с нее кричать, как люблю его... а жаль. Недавно я нашла эти письма, целую пачку... я читала их... а потом стала класть их мужу в сумку и к нему прикладывать новое. Я знаю, он их читает, потому... какой он нежный стал... как тогда. Романтика возвращается. Вечерами мы становимся такими, как семь лет назад. И я думаю, это самый дорогой подарок, какой я сделала мужу. Потому что он тянется через года, он хранит нашу любовь и подпитывает ее, когда мы устаем и забываем про нежность. Она снова возвращается, и мы продолжаем любить друг друга и снова целуемся на улице. Держимся за руки и ходим обнявшись.

Вот он самый лучший подарок для любимого мужа!!!

GreenLady, greenlady@dinfo.ru.

В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Оставить комментарий к статье "Письма мужу"

Вы не авторизованы.

осподи, как же ты счастлива! Удачи тебе! Желаю что бы это длилось вечно!
2004-10-28, erika
У нас такая же семья, как будто с нас списано. Счастья вам и любви.
2004-06-19, Trin
Да, мы, Львы, любить умеем :)
Львица
2004-03-11
таким теплом веет ...
удачи Вам
2004-02-09, aCoolina
Да, мы, Львы, любить умеем :)
2004-03-11, Львица
Поделитесь:

09.02.2004
Обновлено 06.11.2015
Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Близкие по теме статьи
Любовь дарит крылья! Признание любимому мужу
Любовь дарит крылья! Признание любимому мужу
Мой настоящий принц: детские мечты сбываются
Любовь: 7 правил, по которым играют мужчины
Любовь: 7 правил, по которым играют мужчины
Как женщине заинтересовать мужчину: читаем любимого как открытую книгу
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!