Новое поколение звездных детей-моделей

10 самых ярких дебютантов последних лет

Полезность: 2,7 из 5 Интересность: 3,4 из 5 (44 оценки)

Несмотря на то, что знаменитые родители в один голос твердят, дескать они не подталкивают своих отпрысков к профессии модели, а многие даже наоборот — запрещают, обложки журналов и рекламные плакаты то и дело украшают молодые люди с громкими фамилиями. Мы вспомнили, кто из детей известных родителей дебютировал в последнее время в качестве модели.

Когда ты сын или дочь звезды, перед тобой все двери открыты. Можно стать актером, как Александр Скарсгаард, можно – режиссером, как София Коппола, можно начать собственный бизнес, как Лурдес Леон. Но некоторые звездные отпрыски не ищут сложных путей и вступают на стезю модельного бизнеса.

За последние пару лет в полку звездных детей-моделей прибыло. Для модных брендов и журналов неважно, какого ты роста, веса и возраста, если у тебя громкое имя, то добро пожаловать. Буквально на днях вышел новый номер журнала Man About Town с очередным звездным отпрыском на обложке. На этот раз старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм дебютирует в качестве модели.

Кайя Гербер

Дочь легендарной супермодели Синди Кроуфорд и бизнесмена Рэнди Гербера дебютировала в качестве модели два года назад. Девочке было всего 10 лет, когда она стала лицом детской линии Versace. К слову, ее мама Синди Кроуфорд в свое время была музой Джанни Версаче. Первый опыт работы пока был для девочки единственным. Ее мама считает, что начинать модельную карьеру в 10 лет слишком рано. "Я против этого. Если дочь не передумает и в 16-17 лет все еще будет мечтать о подиуме, тогда я не стану ей запрещать. Но сейчас ей стоит заняться учебой и не портить кожу и волосы косметикой", – заявила Синди Кроуфорд.
Обзор
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Новое поколение звездных детей-моделей"

Вы не авторизованы.

Здравствуйте меня зовут Акулина,моему ребенку 5,5 лет,она очень хочет стать моделью у нее очень хорошо получается позировать.Она очень общительная,красивая,веселая и обсолютно не стесняется общениея с незнакомыми людьми и детьми,быстро идет на контакт и с ней можно обсудить любую тему.Любознательна и жизнерадостная
2014-10-05, Акулина
Кроме сына Иствуда никто не понравился.
2014-04-05, Дикая хозяйка
Поделитесь:

03.04.2014
Обновлено 04.03.2016
Близкие по теме статьи
Беспроводной пылесос LG CordZero 2в1: технологии заботы
Беспроводной пылесос LG CordZero 2в1: технологии заботы
Уборка квартиры по-новому: удобный пылесос для дома
Детская одежда. Виктория Бекхэм и её дочь Харпер: уроки стиля
Детская одежда. Виктория Бекхэм и её дочь Харпер: уроки стиля
Одежда для девочек. Модный гардероб. Маленькая модница: лучшие фото
Детская одежда для зимних прогулок: как выбрать комбинезон?
Детская одежда для зимних прогулок: как выбрать комбинезон?
Конверты и комбинезоны для новорожденных и детей постарше: мех, пух и современные утеплители
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!