Не пропустите онлайн-квест от конкурса "Рисуем вместе с Комус"

Творческий конкурс для детей и взрослых продолжается!

Полезность: 2,4 из 5 Интересность: 2,2 из 5 (11 оценок)

15-17 октября 2021 года на официальном сайте конкурса "Рисуем вместе с Комус" будет работать второй в истории праздничный онлайн-квест. К участию приглашаются все желающие – необходима регистрация.

онлайн-квест от Комус

Квест унесет вас в увлекательное путешествие по карте мира. Вы сможете испробовать свои силы на ловкость, память, творческие способности в 14 интерактивных локациях, а также узнать много нового. Для удобства игры подготовлена красочная карта всех активностей. С помощью личного кабинета каждый участник сможет легко отследить свою активность, уточнить, сколько локаций пройдено и осталось посетить, а также проверить свои достижения и оставшееся время на прохождение праздничного квеста.

Для того чтобы принять участие в квесте, необходима регистрация на странице игры на официальном сайте конкурса "Рисуем вместе с Комус" в период 15-17 октября 2021 года.

Для прохождения активностей заранее запаситесь хорошим настроением и материалами для творчества - бумага, карандаши, краски и фломастеры, пластилин, ножницы, линейка, ластик и точилка, циркуль, кисточки, файлы. Также участникам потребуется распечатать 2-3 шаблона, которые станут доступны во время прохождения заданий в некоторых локациях.

Квест считается пройденным, если участник посетит в отведенное время все 14 локаций и успешно выполнит задания. Время прохождения квеста ограничено и составляет 8 часов начиная с момента авторизации в онлайн-игре, с возможностью поставить игру на паузу. Результаты будут объявлены 19 октября. Победители получат 200 ценных подарков от компании "Комус" и партнеров конкурса "Рисуем вместе с Комус". Количество призов ограничено!

Проведите выходные с пользой вместе с праздничным онлайн-квестом от конкурса "Рисуем вместе с Комус"!



конкурс Рисуем вместе с Комус

Вот уже 11-й год компания "Комус" проводит традиционный творческий конкурс для детей и взрослых "Рисуем вместе с Комус"*. Результаты конкурса будут объявлены на официальных ресурсах – соцсети и сайт.

Главные призы: 4 планшета и 50 подарочных сертификатов номиналами до 20 000 рублей. Предусмотрены дополнительные призы и подарки для номинантов. Желаем удачи!

*Правила конкурса, информация о призовом фонде размещены на официальном сайте "Рисуем вместе с Комус".

На правах рекламы
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Не пропустите онлайн-квест от конкурса "Рисуем вместе с Комус""

Вы не авторизованы.

Поделитесь:

20.09.2021
Обновлено 07.11.2021
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!