Мой первый день рожденья

Многие люди считают 13 несчастливым числом, а для нашей семьи это самое счастливое число! Именно 13 марта 2003 года родился наш любимый сынуля, наш Никитенок! В этом году ему исполнился годик - первая круглая дата, первый день рождения в жизни!

Полезность: 2,4 из 5 Интересность: 3,5 из 5 (14 оценок)

Многие люди считают 13 несчастливым числом, а для нашей семьи это самое счастливое число! Именно 13 марта 2003 года родился наш любимый сынуля, наш Никитенок! В этом году ему исполнился годик - первая круглая дата, первый день рождения в жизни! К этому празднику мы готовились больше, чем к любому другому! Это в тысячи раз важнее Нового года! Конечно, ведь это первый день рождения нашего первого малыша! Гостей собрали столько, сколько смогла вместить наша квартира! Две бабушки, два дедушки, тетя, дядя, крестная мама и крестный папа. Я наготовила столько, что доедали еще два дня, и приглашали друзей!

Виновника торжества нарядили в костюм, подаренный бабушкой: брючки, белая рубашечка, жилетка и, разумеется, бабочка (как же без нее юному джентльмену)! Сначала Никитке все это собрание не понравилось, он начал капризничать и проситься к маме на ручки. Но очень скоро он понял все преимущества данного положения дел: много людей и все очень хотят поиграть с ним и взять на ручки, а это мы, ой, как любим! В общем, довольно быстро он обвыкся и начал выбирать, к кому пойти на ручки, а к кому нет. День был полон эмоций и впечатлений. А вечером, когда гости разошлись по домам, папа сфотографировал именинника! С Днем Рождения, малыш!

Ольга Серебрякова, s-o-v-a@mail.ru

В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Мой первый день рожденья"

Вы не авторизованы.

Поделитесь:

18.05.2004
Обновлено 18.05.2004
Близкие по теме статьи
Первый день рождения дочки: сценарий праздника, конкурсы для малышей и взрослых
Первый день рождения дочки: сценарий праздника, конкурсы для малышей и взрослых
Празднуем 1 год дочке. Сами делаем фильм и пригласительные, а торты – на заказ.
Празднование первого годика нашей принцессы
Празднование первого годика нашей принцессы
Первый день рождения... Все только начинается!
Наш большой семейно-дружеский праздник
Наш большой семейно-дружеский праздник "Годовасия"
Ну вот, прочитала истории празднования детских дней рождения, захотелось поделиться и своей историей...
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!