Утро. Моя малышка сладко спит возле моей груди... Даже во сне мое сокровище так мило чмокает губками. Удивительно, но когда кормишь своего ребеночка грудным молоком, ты словно абстрагируешься от внешнего мира. В эти драгоценные минуты кормления вы с малышом только вдвоем на белом свете. Мама и малыш чувствуют, как невидимая нить связывает их воедино, дает возможность быть в безопасности, дарит ощущение заботы, спокойствия и безграничной любви. Кушай, кушай, малышка. Тебе нужны силы, тебе необходимы мамины тепло и забота...

Как приятно осознавать, что ты можешь подарить любимой крохе все самое полезное, самое ценное. Как здорово каждый раз чувствовать теплое прикосновение детских губ к твоей груди... И, вроде бы, со стороны кажется, что малышка просто наслаждается процессом кормления, а ведь для ребеночка это настоящая работа. Попробуйте-ка вы так энергично двигать щечками, чтобы получать драгоценные капельки маминого молочка.

Мне очень нравится кормить мою дочку самой. Хотя нам уже годик и мы кушаем уже много чего, мамина грудь для нее - самое лучшее средство успокоения души, иногда игрушка, а иногда источник питания.

Дорогие женщины, давайте же радовать наших малышей, стараться наладить грудное вскармливание, не отчаиваться, если молочко после родов приходит не сразу. Главное верить, что все получится, и вы и ваш малыш будете здоровыми и безумно счастливыми. Здоровья Вам и Вашим деткам!