Легкая стирка — лучший подарок

В интимном гардеробе любой женщины всегда много разных вещиц, в основном их можно разделить на две группы: трусики и бюстгальтеры. Бюстгальтеры, как правило, любая женщина делит на две неравные группы. Одна группа бюстье предназначена "на каждый день", а самые красивые, дорогие и эффектные бюстгальтеры относят к группе нарядных: их надевают в особых ситуациях. Случаи рассматривать не будем — они для каждой женщины индивидуальны. Однако есть объединяющая все нижнее женское белье процедура — стирка.

Легкая стирка - лучший подарок

Сегодня стирка как постоянный и утомительный вид домашней женской работы почти ушла в прошлое: стиральные машины из магазинов давно протоптали себе дорожку в квартиры. Редкие поклонницы ручной стирки — не в счет. Но есть вещи, которые приходится аккуратно и бережно стирать вручную, несмотря на различные щадящие и деликатные виды стирки. Речь идет о бюстгальтерах: к ним нельзя применять "выкручивание", отдельные места нужно аккуратно тереть, осторожно разглаживать кружевную отделку. И все равно приходится пальцами расправлять вставочки, рискуя или согнуть "косточку", или растянуть тоненькую бретельку. Самое обидное: как ни старайся, как нежно ни три гладкую поверхность чашечки, очень скоро образуются катышки, а лямки деформируются и растягиваются.

В результате портится отличная вещь, причем купленная за немалые деньги. Портится окончательно, а ведь именно в этом бюстгальтере бюст выглядел намного лучше, чем у той же модели на коробочке от бюстье, а через облегающую блузку не проступало ни одной лишней складочки сзади. Можно ли с этим что-то сделать? Как продлить жизнь этой детали одежды, чуть ли не самой важной в жизни многих женщин? В арсенале современных хозяек появилось очень интересное приспособление, похожее на небольшой ажурный мячик. Оно называется BraBABY и сконструировано специально для "вечной" жизни бюстгальтеров.

Все гениальное просто

Легкая стирка - лучший подарокКонструкция запатентованной новинки BraBABY проста, как все гениальное: два шара из прочного и гладкого пластика. Вокруг маленького внутреннего шара легко укладываются чашечки бюстгальтера, а внутрь помещаются застегнутые бретельки. Затем "упакованное" изделие убирается в большой шар, и все — защита бюстгальтера от любых деформаций обеспечена. Этот мячик с "бесценной" вещью внутри можно загружать в любую стиральную или сушильную машину вместе с остальным бельем: с бюстгальтером ничего страшного не произойдет. При стирке вода омывает изделие, исключая трение, не нарушая структуру волокон дорогой отделки, полностью сохраняя форму чашечек в первозданном виде.

А ведь в BraBABY можно стирать не только бюстгальтеры, но и пару трусиков, к которым тоже требуется "особое отношение", или небольшой топик. Этому устройству для стирки эксперименты не страшны: качественная пластмасса выдержит любую нагрузку в стиральной машине. Можно считать, что с женским бельем проблема решена. Если бы еще также удачно организовать беспроблемную стирку мужских носков, то в жизни каждой хозяйки было бы намного меньше бытовых забот и больше свободного времени для себя.



Легкая стирка - лучший подарок"Носки — как много в каждом доме разбитых пар мужских носков". Все было бы не так грустно, но "одинокие" носки после стирки — правда жизни. Снова возвращаемся к стирке одежды, в которой носки занимают не последнее место: их всегда много, стирать их приходится часто. Возникает проблема не столько в аккуратной стирке, сколько в сохранении комплектности. И для этого случая есть гениальное и такое же простое решение — прищепки для стирки носков. В комплекте их 20 штук, сделаны они из такого же прочного и гладкого материала, как и BraBABY.

Пара носков, скрепленная прищепкой, может путешествовать с ней от стиральной машины до бельевой веревки. На прищепке есть удобный крючок, за который пару носков можно повесить сушиться, не отсоединяя. Даже после сушки носков их можно вместе с прищепкой убрать на место в шкаф — носки больше не потеряются.

Подарок должен стать сюрпризом

Легкая стирка - лучший подарокТакие простые и удобные вещи, как BraBABY для стирки бюстгальтеров или прищепки для стирки носков, пригодятся в любой семье. Наверняка многие еще не слышали о подобных приспособлениях для стирки, и из этого можно извлечь пользу. Скоро Рождество и Новый год, и всем знакома основная предпраздничная проблема: поиск подходящих подарков. Причем если друзей, сослуживцев и родственников много, подарочная лихорадка может отнять не только много времени, но и немало средств. В подобной ситуации BraBABY для женщин и чудо-прищепки для мужчин в качестве новогоднего подарка — действительно удачное решение проблемы.


Обзор
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Оставить комментарий к статье "Легкая стирка — лучший подарок "

Вы не авторизованы.

Brababy я год назад купила за границей, полезная вещь. А про прищепки первый раз слышу, надо купить на подарки мужикам к новому году:-)
2007-11-28, Alina
Забавная вещица никогда подобного не встречала. Обязательно куплю.
Если понравиться, то и как подарок к НГ тоже очень здорово будет.
2007-11-28, Katty
Поделитесь:

26.11.2007
Обновлено 27.02.2023
Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Близкие по теме статьи
Игрушки своими руками - из свитера или носка. Вместе с детьми
Игрушки своими руками - из свитера или носка. Вместе с детьми
Мастер-класс для начинающих – мягкие игрушки для себя и в подарок. Шаблоны и фото.
Как правильно использовать детскую присыпку
Как правильно использовать детскую присыпку
Особенности ухода за новорожденным: в каких случаях и как использовать присыпку
Как убрать катышки с одежды
Как убрать катышки с одежды
Как убрать катышки и продлить жизнь любимой одежды
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!