Как я похудела на рисе и кефире и начала новую жизнь

Похудение за 2 месяца: из толстой тетки в областном центре – в красавицу на федеральном телеканале

Полезность: 3,6 из 5 Интересность: 2,6 из 5 (127 оценок)

Лет 15 назад, когда я была еще свежа, молода и жила в далеком областном центре, пришлось мне уйти от любимого человека — и всё, как будто на меня бетонная плита рухнула. Заедала ли я тоску с одиночеством? Естественно. Через два года после этого я перестала быть человеком как внутри, так и снаружи. Злобная, толстая тетка во всём черном. И как только я при этом оставалась телевизионщиком, непонятно.

Но однажды я просто проснулась и поняла — жить надо дальше, и выкинула подальше всё, что мне мешало — от тяжелых мыслей до булок с сосисками. Начала с простого и такого сложного — не есть после шести. Потом подключила монодиету (отварной рис и всё!), физические нагрузки, плавание, таблетки против аппетита и обезжиренный кефир. И такое воодушевление я чувствовала, не передать словами, словно на свет заново родилась.



Как только начали уходить лишние килограммы, жизнь моя вновь начала наполняться радостью. Через два месяца такой интенсивной жизни я скинула всё лишнее и стала такой красоткой, что в меня на очередной из съемок влюбился губернатор области! (Не подумайте лишнего, конечно! Но мне его внимание было очень приятно.)

За это время я так захотела жить, что отучилась в автошколе, уволилась с работы и переехала в Москву, устроилась работать на федеральный телеканал, вышла замуж за прекрасного парня и родила ему дочь.

Вот так я обрела новую жизнь и самоутвердилась невероятно. И всё это — из-за, казалось бы, простого похудения, которое вернуло меня к жизни из затяжной депрессии. Я смогла это сделать и круто изменила свою жизнь. И вы сможете.

В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Оставить комментарий к статье "Как я похудела на рисе и кефире и начала новую жизнь"

Вы не авторизованы.

я могу рассказать, как я в этот раз похудела. Нужно было идти в поход. Горный Алтай. Рюкзак 20 кг. Взвесилась и поняла, что надо срочно худеть, иначе суставам кранты. Что интересно, фитнес у меня был. Он присутствует в моей жизни всегда. Я худею и толстею на фоне фитнеса. Тут решила считать калории. Сначала неделю посидела на кефире и гречке. Сразу ушло где-то примерно 2 кг, это дало мотивацию. Потом уже подключился счетчик калорий. К походу сбросила 7 кг, в процессе - еще полтора, потом вес стал уходить довольно быстро, видимо, потому что в походе мышцы очень накачались. Где-то недели две уходил только так. Потом снова в отпуск, там средиземноморская диета, плаванье, бег. Еще килограмм ушел за 10 дней. Ежедневную калорийность я тоже постепенно снижала. Начала с 1800, сейчас 1329 в день. Ну и плюс тренировки, 4-6 часов в неделю. Вечером не ем. Ну, изредка могу что-то себе позволить вечером :)
2017-11-01, хухра-мухра
Раз фитнесс у вас всегда, суставы должны быть хорошие. И кожа гладенькая, наверное.
У моего мужа такая мотивация была. Т.к. у него реально коленный сустав сломался. И услышал от врачей, что был бы легче, вывихом отделался бы. А так теперь хрящ поврежденный, в старости может стать инвалидом.(( Вот его прям сильно замотивировало это. Второй перелом ног за 3 года.
А я, наоборот, за 23 дня в Хорватии набрала 3 кг. Сбросила через месяц и опять вернула за последний месяц. пора-пора брать себя в рукию
2017-11-01, Рипли
Да уж. Совсем грусть-тоска такая диета. Очень обедненная. Стресс сплошной для организма.
А потом? Как потом автор статьи питалась?
Мое убеждение - нужно не просто худеть и сидеть на диетах, а нужно менять образ жизни.
Не хватает радости - искать ее, а не заедать сладким. Это я про себя.
Героиня молодец, что взяла себя в руки.
Но вообще не понятно, сколько весила До и После похудения. Некоторые считают себя "жииииирной коровой" и при +5 кг.
2017-11-01, Рипли
Похудение это хорошо, а фитнес вообще прекрасно, я в свое время так зафанатела, что пять раз в неделю занималась, один растяжка два кардио и два качалась прямо удовольствие, а потом учеба по вечерам, потом забеременела, родила, сейчас дочке хотя бы полтора будет вернусь как минимум два в неделю . А диета мой опыт только с врачем а то чуть язву не заработала.
2017-11-03, ailuris
шлифованный рис не рекомендуют для таких случаев. В нем не хватает витаминов. если нешлифованный, то норм.
А я вот сколько раз худела:) но ничего не помогало особо. Ни в личной жизни, ни в общественной :) ну только что ходить сразу легче :)
2017-10-31, хухра-мухра
А я ела БУРЕКИ! О, ужас!)))
От жары вообще подходить к плите не хотелось. Мы квартирку снимали. Питались по-быстрому.) Пироги и овощи, молочка.
2017-11-02, Рипли
в Хорватии меня пытались по ночам мороженым кормить, но не поддалася я! :)
2017-11-02, хухра-мухра
Поделитесь:

31.10.2017
Обновлено 27.11.2020
Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Близкие по теме статьи
Как похудеть на гречневой диете
Как похудеть на гречневой диете
Похудеть на гречке можно даже за неделю
Фигурные страдания: как выбрать диету для похудения
Фигурные страдания: как выбрать диету для похудения
Чтобы не нанести непоправимый вред здоровью, худеть лучше всего под присмотром врача-диетолога.
Можно ли есть шоколад при похудении? 4 мифа о правильном питании
Можно ли есть шоколад при похудении? 4 мифа о правильном питании
Как правильно питаться в праздники: советы диетолога
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!