История знакомства. Как зародилась наша семья

Полезность: 2,8 из 5 Интересность: 2,6 из 5 (13 оценок)

Новый 1998 год я решила встретить в компании с подругой Светой и ее мамой. Под бой курантов мы загадали свои самые заветные желания и, выпив по бокалу шампанского, решили погадать. Остановились на том, чтобы спросить имя первого встречного и тем самым узнать имя суженого.

Пока шли на елку, много парней пытались с нами познакомиться, но мы отшучивались и продолжали свой путь. На елке народа было немного, видимо, люди не торопились выходить на улицу из-за столов. Тут к нам подошли пятеро ребят. Четверо из них сразу представились, мы тоже назвали им свои имена. А пятый молчал. Никто не обратил на это внимания, так как мы сразу сходу стали открывать шампанское, которое ребята принесли с собой. Меня же почему-то "раздирало" узнать имя того парня, который промолчал. И я спросила. "Денис", - ответил он.

Уже дома, сидя перед телевизором и вспоминая нашу прогулку, мы решили подсчитать количество молодых людей, которые хотели с нами познакомиться. Их оказалось 13. И ту меня осенило:

- Свет, мы же с тобой забыли самое главное! Забыли спросить имя суженого!

На что Света удивилась:



- Так ты ж спросила.

Я вспомнила, что спрашивала у Дениса его имя, но не придала этому особого значения. Имя мне не нравилось, и я подумала: кто тянул меня за язык?

Вскоре эта история забылась, наступил следующий, 1999 год. 2 марта в моей квартире раздался телефонный звонок, мужской голос спросил меня. Оказалось, это моя подруга Лена дала молодому человеку мой номер телефона и сказала: "Ты один и она одна, может, у вас что-нибудь и получится". Парня звали Денисом. Мы договорились, что 5 марта он встретит меня после института.

На свидание Денис пришел с цветами. Тихо падал снег, и мы решили идти пешком. Нам было интересно общаться, и мы не заметили, как оказались возле моего подъезда. Пришла пора расставаться, но очень не хотелось! После этого замечательного вечера мы стали встречаться.

В 2003 году он закончил институт, а 31 октября мы поженились. Однажды я рассказала ему о той истории в Новый год. Я о ней сама уж забыла, а вспомнила, когда мы с ним уже встречались больше 2 лет. Денис рассмеялся и не поверил.

Вот такая история нашего знакомства, которая началась 7 лет назад.

Жижина Наталья, natazhi78@bk.ru.

В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "История знакомства. Как зародилась наша семья"

Вы не авторизованы.

Здорово! Я очень рада за вас! Просто приятно читать светлую историю... Сразу вспомнилась своя. Надеюсь, что у вашей истории уже есть или скоро будет продолжение.
2007-03-19, Олика
Здорово! Я очень рада за вас! Просто приятно читать светлую историю... Сразу вспомнилась своя. Надеюсь, что у вашей истории уже есть или скоро будет продолжение.
2007-03-19, Олика
Побольше бы таких позитивных и добрых историй, и жизнь бы расцвела всеми красками радуги...
2008-06-28, Панфилова Елена
Поделитесь:

26.06.2006
Обновлено 05.11.2015
Близкие по теме статьи
Пусть он сам ко мне придет. История знакомства
Пусть он сам ко мне придет. История знакомства
Смотрины: мой самый лучший худший день
История знакомства: противоположности притягиваются?
История знакомства: противоположности притягиваются?
Прогулки по Москве, совместный быт, честность и равноправие
История знакомства: чем закончилась проверка бизнеса
История знакомства: чем закончилась проверка бизнеса
Встречи, прогулки, поцелуи и ни слова про любовь
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!