Я и мой муж очень хотели ребенка, но у нас ничего не получалось. Мы решили пройти обследование в медицинском центре. Дело было перед Новым годом. Нам назначили дату - 12 января. А пока у нас оставалось время для подготовки к встрече Нового года. Приближался 2005 год!

Мы накрыли стол (свечи, шампанское, конфеты:) было красиво и романтично! Существует примета - если написать на бумажке заветное желание, сжечь листок с написанным, бросить пепел в бокал с шампанским и выпить до того, как пробьет 12 часов, то желание исполнится! Мы решили это проверить. Сделали точно по инструкции. Загадали ребеночка.

Прошли праздники, настали будни. Я пошла сдавать анализы, и вы не поверите - мне сказали, что я беременна! Я была на седьмом небе от счастья!

Наша девочка родилась 7 октября (кстати, в день рождения Путина В.В.) 2005 года. А мой муж присутствовал при рождении дочки, я им горжусь!

До этого момента я не особо верила в чудеса. Но сейчас я точно знаю: если очень хочешь, то все исполнится! С Новым годом!

Олеся, Olesyakam@yandex.ru.