Хотите замуж за миллионера? Как вычислить успешного мужчину

Как понять, что мужчина пускает пыль в глаза

Вы мечтаете выйти замуж за миллионера. Ну, хорошо – за успешного состоявшегося мужчину. А вы уверены, что сможете узнать его в числе прочих? Отличить от мажоров, брачных аферистов или тех, кто просто пытается пустить пыль в глаза? По каким признакам вы поймете, что перед вами тот, кто нужен?

как выйти замуж за миллионера

А если задуматься, почему вы ищете именно успешного мужчину? Считаете, что благодаря удачному замужеству решатся ваши материальные проблемы, и вы будете красиво жить, дорого одеваться, роскошно отдыхать? Здесь я вас разочарую. Если за тугим кошельком вы не видите ни характера вашего избранника, ни его стремлений, ни потребностей, ни индивидуальности - это не приведет вас к счастью.

"Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь.

Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и не драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие".

Эта потрясающая цитата Сергея Довлатова объясняет, почему нам, женщинам, приятно общаться со статусными мужчинами. Мы неосознанно гонимся за внутренней силой, которая позволила им реализоваться в этом мире.

Так как же определить успешного мужчину? Я перечислю пять признаков, по которым вы его точно вычислите.



Не любит демонстрировать свой финансовый статус

Сильные мира сего не привыкли “выпрыгивать из штанов” или “метать бисер”, чтобы произвести впечатление. Им совершенно не нужно кому-то что-то демонстрировать. Я уже не одной женщине помогла найти обеспеченного интеллигентного спутника жизни и точно могу сказать, что, например, на сайтах знакомств (да, такие мужчины там тоже проводят время) вы никогда не увидите в профиле настоящего аристократа упоминание об этом, а богатый мужчина никогда не напишет о себе “Я миллионер”. Он может даже поставить чужую фотографию или быть вообще без фото. Ему гораздо комфортнее и интереснее будет играть роль “темной лошадки”.

Вы можете возразить: а как же те, что любят демонстрировать свой статус и финансовое превосходство перед другими? Заказывают самое дорогое шампанское, разъезжают на премиальных автомобилях?

Психологи объясняют, что такое поведение у взрослых мужчин идет родом из детства. Например, все друзья мальчишки гоняли на своих двухколесных “байках”, а у него не было велосипеда, и он отчаянно его хотел. Так сформировалась и с возрастом закрепилась стойкая мотивация получить то, чего не хватало в детстве. Мальчик превратился во взрослого мужчину, у которого целый парк дорогих автомобилей, но он по-прежнему чувствует себя ребенком, у которого в детстве не было велосипеда.

Иными словами, если вы видите человека, который нарочито демонстрирует свой статус, вы однозначно встретились с мужчиной-мальчиком, у которого остались неразрешенные детские проблемы или психологические комплексы. Такое бывает, это нормально. Но! Я бы сказала, что такой человек не созрел для серьезных долгосрочных отношений. Жонглирующий своими “игрушками” представитель сильного пола заинтересован только в легких отношениях, в подружке на пару ночей. И это не герой вашего романа!

Будет вас провоцировать и проверять

Не надо этого бояться: если вас проверяют, значит, вы точно нравитесь. Не надо хмуриться и думать: “Да что это он себе позволяет!”. Успешный мужчина вынужден так себя вести, потому что слишком много женщин вокруг хотят обратить на себя его внимание, завоевать доверие и попытаться построить с ним отношения.

Среди этих улыбающихся красавиц он должен вычислить и отсечь содержанок, охотниц за чужим богатством и статусом. Мужчина должен понять, что вы действительно его любите и не побежите за внезапно подвернувшимся “более перспективным вариантом”.

Он может проверять вас на меркантильнось, ревность, истинность ваших намерений, на истеричность - список практически бесконечен. При этом сам может долго не показывать глубину своих чувств, потому что крайне осторожен в принятии решений и выборе слов. Просто будьте готовы к этому!

У него дорогие “мужские игрушки” и статусные хобби

Если ваш визави в разговоре хвалится тем, что несколько раз в году играет в гольф на экзотических островах, снимая номера в пятизвездочных отелях, - это плохой звоночек. Так успешные мужчины отдыхали лет 20 назад. Сейчас дорогой отдых становится более демократичным - но лишь на первый взгляд. Дело в нюансах.

Я уже говорила, что статусные представители сильного пола не кичатся своим положением и доходами. Поэтому слушайте собеседника очень внимательно! Он может рассказать, какие потрясающие впечатления у него остались от пилотирования самолета или управления яхтой – и вот вам явный сигнал того, что он может позволить себе такой недешевый отдых. Он предпочтет Мальдивам экстремальное сафари по Центральной Африке, роскошному отелю в Париже - ретрит в Непале или посещение мест силы в Перу. Даже увлечение фотографией может вылиться в очень дорогое удовольствие, если поставить себе цель запечатлеть самые редкие места земли.

признаки состоятельного мужчины

Статусный мужчина отдыхает не для того, чтобы праздно расточать энергию и потреблять ресурсы. Он созидатель по натуре и потому часто даже во время отдыха настроен на очищение разума и концентрацию мыслей. Именно созидательная энергия очень важна для создания семьи.

В разговорах об отдыхе и хобби вы поймете еще кое-что важное. У вас будет шанс проанализировать, насколько вам лично близко то, чем занимается потенциальный партнер, и готовы ли вы разделить его увлечения. Ведь, как известно, лучше всего отношения сплачивает качественно проведенное вместе время.

У него ярко выраженная индивидуальность

Успешный мужчина любит сам устанавливать правила игры и менять чужие правила под себя. Ему не надо воспитывать в себе харизму, она есть у него по определению как неотъемлемая часть сильной личности. Рассказывать о том, как увидеть или почувствовать ее в мужчине, бессмысленно. Она либо есть, и вы понимаете это сразу, либо ее нет, но тогда и искать ее ни к чему.

Он отлично владеет искусством коммуникации

Наполеон Бонапарт когда-то сказал: “Кто не умеет говорить, карьеры не сделает”. Из уст успешного мужчины разговор течет многогранным, интеллектуальным, завораживающим потоком. Вы слышите и чувствуете оригинальный слог, от которого невозможно оторваться.

При этом он максимально вежлив и корректен в общении абсолютно со всеми, потому что знает, как управлять людьми буквально силой своего жеста. И для этого ему не нужны бранные слова, лишняя жестикуляция и чрезмерные эмоции. Он умеет общаться так, что вы буквально на энергетическом уровне чувствуете его силу. Такого же отношения он требует и к себе.

Если все эти пять признаков сошлись, то я вас поздравляю: рядом с вами именно тот мужчина, которого вы хотели встретить.

Авторская статья
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Хотите замуж за миллионера? Как вычислить успешного мужчину"

Вы не авторизованы.

Поделитесь:

25.05.2020
Обновлено 25.05.2020
Статья дня
Близкие по теме статьи
Как понять, что мужчина вас использует
Как понять, что мужчина вас использует
Два типа мужчин, которые вам не подходят: пикаперы и нарциссы
Познакомилась с мужчиной. Как понять, что он мне подходит
Познакомилась с мужчиной. Как понять, что он мне подходит
Какие проверки надо делать мужчине для серьезных отношений
5 лучших мест для знакомства с успешными мужчинами
5 лучших мест для знакомства с успешными мужчинами
Хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений: куда бежать?
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!