Громкие романы с иностранцами самых красивых русских девушек

С кем встречаются наши соотечественницы

Полезность: 1,9 из 5 Интересность: 2 из 5 (67 оценок)

Славянская красота всегда была в цене. Русские девушки не только делают карьеру в модельном бизнесе, но и становятся подругами самых богатых и знаменитых. Благодаря своим громким романам наши соотечественницы регулярно появляются в зарубежных таблоидах.

Мариника Смирнова и Джонатан Риз Майерс

Голливудскому актеру уже приписывали роман с русской супермоделью Натальей Водяновой. Они вместе снимались в фильме "Влюбленные", и в прессе появились слухи о том, что их отношения вышли за рамки рабочих. Риз Майерс приезжал в Москву перед премьерой картины и вместе с Водяновой появился на нескольких вечеринках. Подогрела слухи о романе и откровенная совместная фотосессия актера и модели в российском MarieClaire. Тем не менее, все совместные появления Водяновой и Риз Майерса были лишь частью промо-кампании фильма. В этом году в марте папарацци сделали снимки актера, выходящего из дома в Лондоне вместе с другой российской моделью, Мариникой Смирновой. 31-летняя девушка снимается в реалити-шоу "Встречайте русских" о жизни наших соотечественников в Лондоне. Мариника завоевала звание "Мисс Россия" в 2008 году. Она была замужем за совладельцем компании "Евросеть" Тимуром Артемьевым. От этого брака у Смирновой осталась дочь. Риз Майерс недавно расстался с австралийской моделью Викторией Кеон-Коэн. Голливудского актера и Маринику Смирнову уже не раз видели вместе, но они информацию о своем романе официально не подтвердили.
Обзор
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Громкие романы с иностранцами самых красивых русских девушек"

Вы не авторизованы.

Интересно было))) Правда никто из русских моделей мне не показался знакомым. Правда я и так не увлекаюсь кто там что показывает из моды, какие модели и все такое. да и кстати единственная пара которая мне понравилась, это Роналду с его избраницей!
2014-04-26, nina777
Тьфу... уже пошла в xод желтая пресса? "я фигею, дорогая редакция"...
2014-04-25, Хомяк Абрикосовый
Поделитесь:

25.04.2014
Обновлено 26.03.2020
Близкие по теме статьи
Лучшие зарубежные сериалы: список сериалов для отпуска
Лучшие зарубежные сериалы: список сериалов для отпуска
Лучшие сериалы-2016: новинки и продолжения. Эротические драмы, пейзажи и инопланетяне-захватчики
Валюша. Чего может добиться девушка из провинции
Валюша. Чего может добиться девушка из провинции
Уехать из дома в 18 лет - отчаянный поступок или шаг в светлое будущее?
Джентльмены предпочитают блондинок: 3 девушки принца Гарри
Джентльмены предпочитают блондинок: 3 девушки принца Гарри
Самые громкие романы внука королевы Елизаветы II. Фото
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!