Где знакомиться с мужчинами в маленьком городе

Как тренировать умение знакомиться: 5 идей

Сердцу не прикажешь, и если оно просит любви и страсти, то пора бы услышать его зов. Но как встретить того самого, с которым захочется парить над землей, если живешь в маленьком городе и в магазине у дома знаешь половину посетителей по именам? Уверяю: успешного мужчину можно встретить, даже не живя в “миллионнике”.

где знакомиться с мужчинами

Кажется, что в большом городе намного проще познакомиться - ведь там бурлит жизнь! Больше развлечений, мест отдыха, туда тянутся амбициозные мужчины в поисках карьерных перспектив. Но все это есть и в среднестатистическом областном центре, который доступен абсолютному большинству женщин. Поэтому отбрасываем грустные мысли, неуверенность в себе и идем навстречу любви!

Знакомиться - не замуж выходить

Со сколькими мужчинами вы познакомились за последнюю неделю? Месяц? Почему вас удивляет этот вопрос? Умение знакомиться - это навык, который нужно осваивать. От первых минут знакомства в принципе зависит, родятся ли отношения и какими они будут. И если вы видите мужчину своей мечты, вам точно надо знать, что делать, иначе рискуете упустить шанс!

Проанализируйте свои постоянные маршруты. Допустим, ежедневно вы следуете по пути “дом-транспорт-офис-кафе-магазин-дом”, в выходные добавляются кофейня с подругой, шопинг и парк, то есть вы бываете в 6-8 разных местах за неделю. Возьмите за правило знакомиться с мужчинами в каждом из них.

Это не значит, что со всеми надо идти на свидание! Смысл в том, чтобы вы приучили себя смотреть по сторонам и выделять из толпы интересных мужчин, легко, без зажимов и смущения заводить разговор, первой задавать вопросы и отрабатывать поведенческие техники. Подумайте, как расширить свой маршрут и вместо 5 знакомств за неделю получить 10-12.

Где искать успешных мужчин: деловые и выставочные центры

Следующая задача - попасть в окружение достойных мужчин. В эконом-магазине у дома вы вряд ли встретите миллионера, он не придет к вам домой в костюме электрика, поэтому давайте за интересным знакомством пойдем туда, где мужчины вершат свои великие карьерные дела.



Офисы, бизнес-центры, профессиональные выставки, бизнес-тренинги и конференции - это мир успешных амбициозных мужчин. В небольших городах все деловые локации располагаются довольно близко, так что возьмите за правило выбирать кофейню не в торговом центре, а в холле офисного здания поблизости, обедать не в столовой на работе, а пару раз в неделю побаловать себя ланчем в хорошем ресторане рядом с выставочным комплексом. Кстати, прийти одной на бизнес-ланч в дорогое место гораздо уместнее, чем на ужин.

Никогда не отказывайтесь от курсов повышения квалификации, обучения, тренингов за пределами офиса. Любая командировка или поездка на профессиональную выставку - это шанс встретить свою любовь!

Как проникнуть в мир мужских хобби

Что вы знаете о пейнтболе и получении лицензии на охоту? Ничего? Хватит коллекционировать рецепты шарлотки и добро пожаловать в мир мужских хобби! В маленьком городе может не быть гольф-поля или яхт-клуба, но точно есть тир, бильярдная, боулинг, трасса для гонок на внедорожниках или компания интеллектуалов, играющих в преферанс. Запишитесь на занятия стрельбой, возьмите несколько уроков игры в бильярд - женщина, которая может составить компанию в мужской игре, получает +100 очков в сравнении с конкурентками.

Не обходите вниманием выставки “мужских игрушек” - яхт, вертолетов, гаджетов, нанотехнологий, автомобилей, мотоциклов и даже велосипедов - дорогое спортивное снаряжение сейчас очень востребовано! Полезно иногда просто заходить в автосалоны и брать на тест-драйв новые модели - мужчины тоже часто так делают, и вам будет, что обсудить.

где искать успешного мужчину

В каких магазинах знакомиться с мужчинами

Не обходите стороной магазины мужской одежды и аксессуаров. Попросите симпатичного покупателя порекомендовать вам галстук, ремень, портмоне для вашего брата или отца. У вас будет шанс сделать тонкий комплимент вкусу и чувству стиля советчика.

Даже успешные мужчины не теряют интерес к мелкому ручному труду, поэтому заглядывайте в отделы с инструментами или дорогой дачной техникой в строительных супермаркетах. Там куда больше мужчин, чем в рядах с обоями или шторами.

Где отдыхают достойные мужчины

Лето - самое время отправиться на пляж, спортивный или музыкальный фестиваль, авиа- или мотошоу, в городские парки. Конечно, пандемия сильно сократила количество людных мероприятий, но тем чаще мужчины стали просто выбираться на природу, вспоминая походы и ночевки в палаточных лагерях.

Кстати, на этом же фоне вырос интерес к внутреннему туризму. Вы живете недалеко от знаковых мест - Байкала, Уральских гор, устья Волги или Золотого кольца? Попробуйте провести отпуск в хорошем загородном клубе или СПА-отеле своей географической полосы. Для успешных мужчин, которым приелся отдых в тропиках, такой отдых - экзотика.

Мир не всегда будет закрыт для перелетов, и когда вы решите насладиться красотами Парижа или Рима, то позвольте себе маленький бонус: купите на обратном пути вход в бизнес-зал аэропорта. Поверьте, такую концентрацию статусных мужчины вы вряд ли встретите в обычной жизни!

И не отказывайтесь от приглашений на дружеские вечеринки, дни рождения и корпоративные праздники. Уйти с них вы всегда успеете, но кто знает, кого волей судьбы занесет на такое мероприятие?..

Где не стоит искать любовь

Не самыми лучшими местами для знакомства я считаю бары и ночные клубы. Туда мужчины приходят за легкими приключениями, а не за женщиной для серьезных отношений.

Сюда же можно отнести и свадьбу подруги - там холостяки куда больше заняты мыслями о еде, питье и фантазиями о подружках невесты, чем о создании собственной семьи. Причем они хорошо понимают, что девушки на чужой свадьбе подхватывают эмоции момента, теряют бдительность и легко попадают под обаяние донжуанов.

Знакомиться в интернете – не только на сайтах знакомств

Остается самое простое и самое доступное для вас место - Всемирная Сеть. Сайты знакомств, социальные сети, тематические форумы, онлайн-экскурсии, выставки, концерты - весь мир у ваших ног! Да, там можно столкнуться с обманщиками, мошенниками или странными типами, но где гарантия, что вы не встретите их в реальной жизни? Интернет дает вам возможность проявлять инициативу, регистрироваться на тех же площадках, что и успешные мужчины, которых вы никогда не увидите в маленьком затерянном городке, общаться со многими собеседниками сразу и осознанно выбирать того, с кем вы в мире и счастье проведете свою жизнь.

Авторская статья
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Где знакомиться с мужчинами в маленьком городе"

Вы не авторизованы.

Не будет, жилье "где родился" стоит меньше потому что оно не сьемное. Но только если ты предлагаешь людям у кого есть доля в родительском жиье начать эту долю выделять и продавать......
Опять же, я по своим бывшим одноклассникам смотрю - там 5% успешных и на всё сами заработали (и не на одну кв, а на несколько), а остальные тупо живут с тещами/свекровями пока те не умрут и не освободят жилплощадь. Или пока бабушки не умрут а тещи/свекрови получив наследство их не обеспечат жильем, ну и т п
Так что у нас там хоть и приличный областной город, и жилье в каком нибудь райцентре в разы дешевле, переезд в город поменьше не дешевле когда с мамой/папой проживание вообще бесплатно.
2020-06-26, Natalya d'*
Поэтому и не нужно отшивать остроумными фразами про мужа и покерный стол. Пристающего это может только раззадорить и вовлечь в разговор.

Как бы это объяснить... Они реагируют не на слова. Взгляд, ямочки на щеках, большая грудь, феромоны, ветер играет с волосами... А когда начинаешь с ними разговаривать, ещё больше впадают в запал от звука голоса, тембра. Кольцо на пальце никого не останавливает.
2020-06-26, Дариссима
Не получится "больше отдачи за то же количество работы ". Зарплата больше но на жилье уйдёт столько денег что оставшееся на себя будет размером меньше чем если не уезжать. Это если работать "столько же и тем же чем дома".
Преуспевают обычно те кто хочет и может работать больше чем дома (а дома просто нет достаточно спроса на такое) или речь одет о том на что вообще спроса в маленьких городах нет.
2020-06-26, Natalya d'*
У меня в молодости всё это было - грудь, феромоны и т п, приставали каждый день и везде, я приветливо отвечала одной фразой про мужа (не про покер, в молодости другое звучит правдоподобнее), после чего все так же приветливо одной фразой со мной прощались. Обычно это была фраза "как я завидую вашему мужу", или "передайте вашему мужу что ему очень повезло", но ей именно что прощались и отставали.
2020-06-26, Natalya d'*
Я предлагаю знакомится в процессе выноса мусора, одинокие мужчины хотя бы это точно делают сами. Бери мешок с мусором и "выноси" с утра до вечера то у одного дома, то у другого.
Но я никогда не понимала смысл вопроса "где познакомиться", одинокий приличный мужчина кроме тебя каждый месяц с парой десятков таких же как ты знакомится, важно не "познакомиться", а "понравиться".
2020-06-26, Natalya d'*
да, аргумент в пользу бедных и сильно ленивых. чем больше город, тем больше возможностей и насчет жилья, и насчет работы. и выбора дядек тоже. но темп жизни большого города требует к нему подстраиваться, по кр мере в молодую пору накопления привыкания к нему. старикам вообще редко когда показан переезд. хотя моя мама запросто приспособилась уже на шестом десятке к Москве
2020-06-26, ALora
Я жила в маленьком городе в Подмосковье. Он к центру Москвы поближе, чем какое-нибудь Южное Бутово. И есть рассадник умных перспективных мужей:)
Сейчас живу дальше и вообще в поселке городского типа. Но и здесь есть место со знатными женихами:) Так что местные девушки вполне могут устроиться.
В общем, места надо знать.
2020-06-26, Яшими ( МарикаЧ)
Поделитесь:

26.06.2020
Обновлено 27.06.2020
Статья дня
Близкие по теме статьи
Нетворкинг для знакомства с мужчинами: как это работает?
Нетворкинг для знакомства с мужчинами: как это работает?
Как вести себя на мероприятиях, чтобы найти будущего мужа
Как выйти замуж второй раз и не наступить на те же грабли
Как выйти замуж второй раз и не наступить на те же грабли
Удачный второй брак: это возможно? 10 советов
Хотите замуж за миллионера? Как вычислить успешного мужчину
Хотите замуж за миллионера? Как вычислить успешного мужчину
Как понять, что мужчина пускает пыль в глаза
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!