Единственный, родной и любимый папа на свете

Полезность: 3,8 из 5 Интересность: 4,9 из 5 (11 оценок)

Очень хотелось бы начать свой рассказ про нашего замечательного папочку со стандартной строчки "когда мы узнали, что ждем ребенка, мы жутко обрадовались...", но, к сожалению, моя история начиналась совсем по-другому. Когда я узнала, что у меня будет ребенок, я была в полном смятении. Мой любимый человек, с которым на тот момент мы были вместе уже 8 лет, и которого я практически боготворила, повел себя странным образом: он уехал в отпуск, оставив меня без поддержки, совета и ответа. В течение месяца я не находила себе места от безызвестности и неопределенности, а он, вернувшись с отдыха, радостно показал мне фотографию своей новой девушки. Трудно передать словами состояние брошенной молодой мамы, а обиднее всего было за неродившегося ребенка, в адрес которого были брошены оскорбительные слова.

Именно в тот момент я твердо решила родить и сделать все возможное, чтобы мой малыш был счастлив. В положенный срок у меня родилась замечательная девочка (к слову добавлю, что за два дня до ее рождения, ее папа женился, а еще через 7 месяцев у него родился ребенок). Дочка росла, я неотрывно сидела у ее кроватки и чувствовала себя бесконечно виноватой за то, что рядом с ней нет любящего папочки. Спустя 4 месяца я впервые вышла в "свет" одна, моя подруга выходила замуж. Именно тот пасмурный и дождливый день стал самым счастливым в нашей с дочкой жизни. Я встретила человека, который подарил мне и моей дочери любовь и тепло. Молодой парень (которому самое время гулять с друзьями и праздно проводить вечера и ночи) кинулся в омут пеленок, памперсов и бутылочек. Когда он смотрел на нашу дочку (он именно так называл мою малышку) у него горели глаза, и улыбка не сходила с губ. Он купал, укладывал спать ребенка, вставал по ночам, ходил с ней на прогулку и неустанно заботился обо мне и о ней. Мы вместе радовались первым зубкам, первым звукам, он как маленькая обезьянка прыгал около нее и просил произнести слова "мама" и "папа". Наш папа никогда не отказывался помочь приготовить, убрать, постирать ворох детских вещей (у нас не было стиральной машинки и приходилось это делать вручную). Меня настолько переполняют чувства, что мне трудно описать все то, что он для нас делает. Ни разу за все время я не услышала ни слова упрека, ни пренебрежения к ребенку. Теперь у нас полноценная любящая семья и мы очень счастливы. Я даже не представляла, что такое возможно.

У нас самый лучший папа на свете и я хочу сказать тебе, мой дорогой, огромное спасибо, а глазки нашей маленькой дочурки каждый день выражают огромную преданность и бесконечную любовь к единственному родному папочке.

Юлия, les25@rambler.ru.

В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Единственный, родной и любимый папа на свете "

Вы не авторизованы.

Мы общаемся с разными людьми. Встречаемся с разными мужчинами. Некоторые из них становятся отцами наших детей. Как именно они ими стали иногда совсем неважно, и это случаи настоящих чувств и отношений. Какой у Вас настояший! папа.
От рассказа осталось такое светлое ощущение, что я сразу захотела его высказать :-)
2004-04-01, ABDDavidoff
Прочитала и прослезилась.Хорошо,когда все хорошо кончается)))Надеюсь ваша счастливая совместная жизнь только началась)))Теперь,вместе с новым папой надо и за братиком сходить!!!Всго вам доброго!
2004-03-02, Писарчук :-)
Ребята! Счастья и удачи! И крепости духа, когда прежний "папочка" нарисуется к дочери с запоздалым раскаянием!
2004-03-03, Лена
я ужасно рада, что в Вашей жизни наступила гармония и счастье :)
удачи Вам всем и здоровья
2004-03-02, aCoolina
Какой у вас замечательный папа!!! Очень рада за вас! Счастья вам и благополучия!!!
2004-03-02, Катя
Чудесный у вас папа, Вы тоже умничка, удачи Вам и обязательно победы
2004-03-04, Стелла
Чудесный у вас папа, Вы тоже умничка, удачи Вам и обязательно победы
2004-03-04, Стелла
Поделитесь:

02.03.2004
Обновлено 02.03.2004
Близкие по теме статьи
Ты меня любишь, папа?
Ты меня любишь, папа?
Разговор с дочерью по дороге домой
Наш замечательный папа
Наш замечательный папа
Наш папа - самый заботливый!
Самый счастливый папа на свете
Самый счастливый папа на свете
Сразу хочется сказать, что папа у нас, на первый взгляд, самый обычный. Он не ремонтировал детскую своими руками, не изобретал велосипед для дочери...
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!