День рождения в "Домике Алисы"
Личный опыт
Здравствуйте! Хочу рассказать про отличное место для празднования дня рождения маленьких детей. У нас близнецы, Маша и Ваня. Им на днях исполнился годик. Желающих поздравить нас с этим событием было много, а квартира у нас маленькая. Так что домашний вариант отпадал. В ресторане не хотелось праздновать, потому что детям там явно делать нечего, в два года даже наличие игровой зоны не спасает. В общем, погуглила я и нашла "Домик Алисы".
Нам повезло, и нужный нам день был свободен (говорят, что к ним запись на месяц вперед), повезло второй раз — мы впритык "пролезали" по допустимому количеству гостей, у нас было 15 взрослых и 6 детей. Ну и просто повезло. Там классно. Детям раздолье — в гостиной мягкий ковер, домик с горкой, куча игрушек, Маша не расставалась с мягким чайничком весь вечер (хочу такой сервиз, нигде больше не видела, тканевый, смешной). В столовой необыкновенно красиво, торжественно.
Меня очень тронул один момент. Когда я встречалась с хозяйкой "Домика", чтобы внести предоплату и, собственно, воочию увидеть место праздника, я отметила, какой классный трон предполагается для именинника, и про себя подумала, что жаль, что один, ведь у нас сразу два именинника. В день праздника вместо трона стояли два нарядных стула, украшенных бантами и шариками.
Вот такие мелочи и сделали наш праздник незабываемым. У входа на доске было написано поздравление именно нашим детям. Чайник вскипел ровно в тот момент, когда подошло время выносить торт. Женщина-администратор, или помощница, ну, в общем, единственный человек в "Домике" не из нашей компании, который присутствует, если снимать "Домик" в аренду, была очень мила и деликатна, все время сидела за закрытой дверью на кухне, и даже когда напомнила нам за 10 минут до окончания оговоренного времени, что наш праздник заканчивается, это было сделано так, что не испортило нам настроения. Мы быстро собрались (в "Домике Алисы", действительно, особо педалируют момент точности во времени), и с подарками, цветами, предвкушая классные фотографии, направились домой укладывать уже немного утомившихся детей спать.
Olga ponomareva, ponomareva.olga@gmail.com
05.09.2010
Оцените эту статью и поделитесь ссылкой
В блог
Наведите курсор и кликните, подсветив нужное количество яблок.
Ваше мнение очень важно: оценка, данная Вами, влияет на рейтинг статьи. Рейтинг помогает читателям ориентироваться в огромном количестве материалов сайта.
Обсуждение
У сынишки тоже скоро день рождения, но наверно отмечать будет в своей квартире, если квартиру грамотно украсить то должно получиться очень хорошо
30.10.2010 22:41:50, Yaroslavgrust
А дорогое удовольствие выходит?
(можно на подник)
05.09.2010 21:20:45, Томасина
Присоединяюсь к автору! Мы для дочки и ее друзей еще заказывали анимационную программу "Мышкин карнавал". Полный восторг! Игры, песенки, танцы детям очень понравились, потом в мастерской мы сделали с малышами мышкины открытки, попили чаю с именинным тортом, а после него нам показали сказку в окошке - театр теней. Впечатлений масса и у детей, и у родителей.
05.09.2010 08:13:54, Юстик
Всего 4 сообщения, прочитать обсуждение.
Комментировать
Отправить свой рассказ для публикации на сайте можно на art7ya@alp.ru
Подписаться на анонсы публикаций и новости сайта
Прочитать обсуждение