Кому-то день рождения нашего сына Артемия покажется банальным, но он и его друзья вспоминают этот день до сих пор.

Дело было 14 августа. Утром Темка, как обычно, пошел в садик, прихватив с собой конфеты и печенье для ребят. Я его забрала часов в 11 вместе с другом из его группы, и мы пошли гулять в парк на аттракционы.

Наигравшись вволю, мы пошли по направлению к кафе, по пути я купила ему много шаров и "шариков" (это так, для поднятия духа). В кафе мы пришли в замечательном настроении, и вдруг оказалось что еще 5 сорванцов-друзей и его любимая подружка ждут его.

Дети были рады встрече, поздравляли, как большие, Артемушку, ведь ему уже 5лет. Все "толпом" побежали в комнату для игр, где к всеобщему восторгу к ним присоединился клоун, который почти 1,5 часа носился с ними и играл.

После этого конфеты и печенья, торт и свечи были не в счет. Ребята больше носились в игровой. Провожая каждого друга домой, мы тоже дарили маленькие подарки каждому. А подарки нашего пятилетнего героя заняли весь багажник машины.

А вечером наша семья, пока еще из 3 человек, вышла пускать салют. Вот так закончился этот день. Надеюсь, что на следующий год я придумаю что-то еще интереснее. Ведь так замечательно удивлять своего крошу и видеть каждый день его счастливые глаза.

Сафонова Мария и Артемий, mis2306@mail.ru.