Актрисы за 40, которые выглядят как в 20

Секреты красоты и молодости вечно юных голливудских див

Полезность: 2,4 из 5 Интересность: 2,4 из 5 (111 оценок)

Если сравнить их фотографии, сделанные два десятка лет назад, с нынешними, разница будет практически не заметна. Похоже, некоторые актрисы Голливуда открыли источник вечной молодости. В нашем обзоре — феноменальные женщины, над которыми не властно время.

Хизер Грэм

Этой горячей блондинке был 21 год, когда она появилась на больших экранах вместе с Джоном Траволтой в "Крике", и едва ли стала выглядеть старше с тех пор. "Я стараюсь спать по 11-12 часов в день", - делится своим секретом молодости Хизер Грэм. – "Это действительно то, что мне нужно. Сон делает свое дело". Снимок справа, на котором запечатлена актриса в свои 44 года, тому подтверждение.
Обзор
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Актрисы за 40, которые выглядят как в 20"

Вы не авторизованы.

название статьи неправильное:) Нельзя в 40 выглядеть на 20. А главное - это абсолютно бессмысленно и не приносит никаких бонусов.

И фото - они такие фото....Смотря, кто , как и где сфотографирует. И обработает:)Да, фигуру не скроешь, обычно. А вот с лицом фотошоп иногда чудеса творит:)

И, кстати, не увидела я каких-то прям невероятных результатов ни у кого. Более того, скажу, что с их возможностями можно и поприличнее многим выглядеть бы....
2014-05-05, Лангуста
Когда уже женщины перестанут неизвестно зачем пытаться в 45- 50 выглядеть на 20.
Вот объясните мне,это все зачем????Выглядеть хорошо,ухожено и тд,конечно,надо - это показатель общего здоровья и энергичности в 50 лет,это ценные качества:) но при этом объявлять,что это все точно "как в 20" ..выглядит просто жалко.В жизни это всегда неловко даже слушать,не то что поддакивать..
2014-05-05, читаю с 2012
но ведь что характерно - почитаешь местных девушек, так ведь каждая вторая уверена, что выглядит "сильно моложе своих лет". Особенно сильно моложе, как правило, выглядят те, у кого в семьях проблемы, или вааще мужика нет :))) Наверное это как-то влияет на цвет лица и упругость остальных девичьих прелестей :)
2014-05-05, AleXXX
Это горе-редакция потакает общему заговору против женщин:-))
Не выглядишь в 50 лет на 18 - и не вякай,сиди тихо и радуйся любым вонючим штанам рядом.
Ну и всяким производителям пустышек вроде "крем омолаживающий для женщин после 60" тоже это на руку,конечно.Неужели это кому то неясно?
2014-05-05, ///
Да уж..Эти фото как раз подтверждают, что несмотря на весь арсенал космеоогии и современной медицины повернуть времявспять невозможно. Дамы за 40 выглядят хорошо, как очень ухоженные и благопоучные сорокалетние женщины.) Но, увы и ах, отнюдь не двадцатилетние..
2014-05-05, Ааа
а еще, стволовые клетки творят чудеса(( нет, я их всех безгранично уважаю - им приходится следить за собой.. НО, это их работа.. так на минуточку.. хорошо выглядеть, и продолжать карьеру, иначе их легко заменят свежие головы.
2014-05-05, перчик
Ну, почему же нельзя выглядеть моложе своих лет? Вполне можно, если к этому идти с самого начала и не пичкать себя всякими вредными веществами, что в косметике, что в еде. Все возможно, даже не возможное)))
2014-05-07, nina777
Поделитесь:

05.05.2014
Обновлено 26.03.2020
Статья дня
Близкие по теме статьи
Беременные-2017: кто из звезд родит в этом году?
Беременные-2017: кто из звезд родит в этом году?
Роды-2017. Беременные звезды: Полина Гагарина, Натали Портман, Алла Довлатова и другие
Женщина после 50. Как превратить возраст в преимущество
Женщина после 50. Как превратить возраст в преимущество
Фотомодели с седыми волосами. Истории и фото женщин после 50
Новые прически звезд Голливуда
Новые прически звезд Голливуда
Фото знаменитостей "до" и "после" смены имиджа
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!