7 причин отдыхать с детьми в развлекательном центре

Гироскутеры, Q-Zar, зеркальный лабиринт и роллердром - досуг для ребенка без хлопот

Самый ценный ресурс сегодняшних родителей — это время. Когда встает вопрос, как качественно и активно провести выходной всей семьей, при этом учесть пожелания каждого, возникает наиболее логичный вариант: отправиться в крупный развлекательный центр.

Ролл Холл

Неслучайно к концу лета городской семейный отдых перемещается в развлекательные центры. Именно здесь можно не зависимо от капризов погоды получить радость движения, испытать новые ощущения и найти увлекательное занятие даже для тех членов семьи, которым обычно сложно угодить, от младенцев до сложных подростков.

Почему имеет смысл посвятить выходной поездке в развлекательный центр «Ролл Холл»

1. Занятия для всех

Выбрав крупный развлекательный центр, который предлагает много разнообразных вариантов досуга, вам не придется заставлять скучать ни одного из близких людей. Например, когда старший ребенок устанет кататься на роликах, он сможет испытать себя на электросамокате, поиграть в боулинг или отправиться на впечатляющий аттракцион «Экзоскелет». Младшие дети будут счастливы играть внутри огромного лабиринта с сетками, шариками и лестницами. А если вам не удастся уговорить ребенка вылезти из лабиринта вовремя, вы сможете перевести дух в ближайшем кафе и, наконец-то, спокойно посидеть в интернете. Благо, здесь отличный бесплатный вай-фай.

Ролл Холл

2. Двигательная активность

Развлекательный центр позволяет вам и детям заниматься спортом, проводить время в движении. Мы хотим, чтобы наши дети как можно больше двигались и играли, вырабатывали координацию и чувство равновесия. Чем меньше ребенок, тем важнее для его развития возможность постигать многомерное пространство самыми необычайными способами: раскачиваться на сетках и качелях, кружиться, ползать, копошиться в бассейне с шариками, кувыркаться в мягком амфитеатре, взлетать на батуте или брать высоту на скалодроме. Очевидно, детская активность подобного рода невозможна без первоклассного оборудования.

Ролл Холл



3. Обучение

«Ролл Холл» предоставляет массу вариантов для приобретения новых навыков. Здесь есть обучение катанию на роликах, школа бильярда, сцена для театрального мастерства, бесплатные тематические мастер-классы и множество других занятий с профессионалами. Новые умения делают нас увереннее и сильнее. Особенно здорово, что саморазвитием могут заниматься родители рядом с детьми, подавая им пример увлеченного отношения к жизни.

Ролл Холл

4. Общение

Мероприятия развлекательного комплекса — это возможности для общения. На дневных анимационных программах разыгрываются незаурядные шоу, в действие вовлекают детей, и вряд ли есть более веселое дело для малышей, чем танцы и хороводы с товарищами. Взрослые найдут общий язык на бесплатных мастер-классах, во время игры в боулинг, в бильярд или катаясь на роликах.

Ролл Холл

5. Новые впечатления

Лучший отдых, как известно, дает смена деятельности, особенно, если это будет свежее необычное впечатление. Вся семья может перемещаться от игровых в зеркальный лабиринт, оттуда — к 8D-аттракционам, от них — к гироскутерамили «экзоскелету», а потом отправиться на лазерную перестрелку в Q-Zar.

Ролл Холл

6. Возможности, недоступные в маленьких центрах

«Ролл Холл» отличают не только поразительные технические возможности (чего только стоит крытый роллердром, 1500 квадратных метров!), но обилие маленьких приятных сюрпризов, вроде отличных прокатных коньков «Себа» или душевых кабин. Все это делает отдых здесь продуманным и комфортным.

Ролл Холл

7. Праздник для ребенка без хлопот

Детский праздник, день рождения или выпускной из детского сада — это те мероприятия, на которых торта со свечками недостаточно. Профессионалы центра легко организуют бегающих маленьких гостей, увлекут их приключениями с клоунами, волшебниками или образовательными научными шоу. Маме виновника торжества не придется скакать в фартуке, раздавая стаканы. Специалисты берут на себя все заботы, связанные с организацией питания, и могут предложить детское меню, блюда классической и авторской кухни из гриль-ресторана. И веселье польется широкой рекой: для игр и анимации здесь есть более десяти специально оборудованных залов.

Ролл Холл

Так, не удаляясь от центра Москвы, мы можем прекрасно провести время всей семьей и решить наиболее важные задачи активного досуга: развлекательные, образовательные, развивающие, спортивные. А еще — просто принести себе и близким удовольствие и вдохновляющую радость совместной игры.

На правах рекламы
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Оставить комментарий к статье "7 причин отдыхать с детьми в развлекательном центре"

Вы не авторизованы.

Поделитесь:

26.08.2016
Обновлено 21.12.2021
Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Близкие по теме статьи
Как отметить день рождения ребенка: 5 удачных и неудачных идей
Как отметить день рождения ребенка: 5 удачных и неудачных идей
Детский день рождения без аниматора: к чему быть готовым
''Мастерславль'' в Москве: город мастеров для детей. Фото и цены
''Мастерславль'' в Москве: город мастеров для детей. Фото и цены
Парк развлечений для детей Мастерславль в "Москва-Сити": где поиграть в профессии
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!