4 тайные мечты вашего мужа

Как мужчины представляют себе идеальную супружескую жизнь?

Мы уже говорили о трех основных потребностях мужчин и о том, как удовлетворение этих запросов влияет на качество отношений. Открою еще несколько мужских секретов, которые необходимо знать женам, чтобы улучшить супружескую близость.

Чего хочет женатый мужчина на самом деле

Муж хочет быть вашим рыцарем в сияющих доспехах

Прекрасный рыцарь, мчащийся на белом коне, — этот образ существует не только в старомодном романтическом кино. Кому-то он кажется отжившим и неактуальным, но в глубине души каждый мужчина хочет выступить в этой роли для своей любимой.

Ему хотелось бы предотвратить катастрофу, примчаться и спасти вас, а потом увезти в закат. Он жаждет служить вам, защищать и ограждать от бед не только физически, но и эмоционально. Никто не имеет права обижать его подругу, когда он рядом.

Прекрасные дамы, если вы мечтаете добавить в ваши отношения романтической страсти, почему бы не попробовать обращаться со своей половиной, как со сказочным принцем? Сделайте ему комплимент, скажите, какой он мужественный и надежный, и вы сами удивитесь тому, как он преобразится. Вероятно, белого коня в спальню все-таки не притащит, но цветы, свечи и другие приятные сюрпризы вам обеспечены.

Мужчина хочет, чтобы женщина относилась к сексу с энтузиазмом

Ничто так не уязвляет мужское эго, как жена, которая занимается любовью только потому, что мужу это надо, из одного лишь чувства долга или потому, что так "положено" в субботу вечером. В последнем случае он чувствует себя просто одним из пунктов в большом списке необходимых дел.

Покажите, что процесс вам нравится, что вы участвуете в нем с удовольствием. Скажите, что вам нравится, где вам особенно приятны его касания, и он почувствует себя самым желанным на Земле. Ваше возбуждение и открытость подвигнут его пробовать новое — то, что в другом случае он счел бы слишком рискованным.

В те моменты, когда инициатива будет принадлежать вам, продемонстрируйте, что вы хотите его и любуетесь им. Слова любви и маленькие подсказки в постели станут свидетельством того, как он вам нужен. А также укрепят его уверенность в том, что вы цените его мужественность.

Действительно, секс очень много значит для мужчины. Но еще более значимо — видеть, что женщине нравится то, что он делает. Это вызывает мощный чувственный всплеск, который заставляет мужа искать супружеской близости снова и снова.

Вы, возможно, переживаете, что бедра ваши немного раздались вширь, в то время как муж вообще не замечает таких деталей. "Эта потрясающая женщина принадлежит только мне, — радуется он. — Сегодня у нас был восхитительный секс! Может, в следующий раз мне удастся возбудить ее еще больше?"

Вы когда-нибудь видели, как павлин распускает хвост с разноцветными перьями и издает призывные звуки, пытаясь привлечь самку? Примерно то же психологически происходит с вашим "самцом", когда он видит, что вы наслаждаетесь его ласками. Он смотрит и думает: "Это сделал я! Да, именно я!"



Впрочем, давайте посмотрим правде в глаза. Женский организм подчинен определенному циклу, так что регулярно случаются периоды, когда женщину интимная близость не привлекает и даже может вызывать дискомфорт. Плюс добавляются моменты усталости и стрессы.

Однако в критические дни женщине важно хотя бы демонстрировать желание и заинтересованность в сексе в целом. Это нужно делать, даже если в данную минуту физический контакт невозможен. Кроме того, следует поискать креативные способы подарить друг другу удовольствие в предложенных обстоятельствах.

Большинству мужчин стоит немного придержать свое рвение, а большинству женщин, напротив, подстегнуть свое либидо. Такая ситуация возникает от того, что гормон тестостерон вырабатывается в мужском организме постоянно, а уровень гормона эстрогена, отвечающего за желание женщины, колеблется.

Вам обоим было бы полезно определить и синхронизировать циклы сексуальности — то есть то, как часто каждый из вас хочет близости. Тогда вы сможете договориться о некоем ритме сношений. Кому-то нужна разрядка раз в сорок восемь часов или раз в семьдесят два часа. Некоторым парам нужно четыре раза в неделю, а другим — раз в неделю, причем только тогда, когда этим можно заняться с чувством, с толком и расстановкой. Вы решаете это сами, учитывая интересы друг друга. Не важно, каким именно будет решение, главное, чтобы оно устроило обоих партнеров.

Мужчине нужно проводить время наедине с женой, чтобы делиться своими мыслями и чувствами

Вообще сильный пол обычно не очень хорошо умеет выражать свои переживания. И, вступая на эту стезю, испытывает неловкость. Часто ли вы слышали во время обеденного перерыва, чтобы парни с друзьями обсуждали свои чувства?

Например, в таком ключе: "Сегодня утром я встал такой подавленный. Не знаю, что такое со мной происходит на этой неделе". — "Небо серое уже который день. Это навевает тоску..." — "Знаешь, это, наверное, сезонное аффективное расстройство. Многие люди впадают в депрессию, когда долго не видят солнца". — Пауза. — "Тебе, вероятно, нужна специальная терапевтическая лампа солнечного света". — "Я про такое слышал. Интересно, эти лампы помогают?" — "Да, один мой друг, Майк, пробовал... У него и сексуальная жизнь улучшилась". — "Да уж, это порадует мою жену. Мне с самого лета совсем не хотелось секса". — Смех. — "Может, вам нужно съездить куда-нибудь на море? Погреться, походить по песочку. Жена принесет фруктовый коктейль с зонтиком, чтобы вы оба могли расслабиться. И жизнь наладится..."

Ни один мужчина в здравом уме не станет вести такие разговоры. Если на него и накатит грусть-тоска, он просто нальет себе чашку кофе, кивнет коллеге, с которым столкнулся возле кофеварки, и вернется за свой стол, чтобы продолжить трудиться над проектом.

Именно поэтому для мужчины так важно дружеское общение наедине с женой. Как ни странно, задушевные разговоры очень хорошо влияют на сексуальную активность. Ваш муж редко с кем готов говорить откровенно, и если он хочет такого контакта, то именно с вами.

Некоторые девушки покачают головой: "Да он вообще редко разговаривает". Кажется, вы поняли, что я имел в виду.

У вас есть подруги, с которыми вы можете переписываться, перезваниваться, вместе пить кофе. Среднестатистический мужчина может обсудить новости спорта и погоду с коллегами, но единственный его настоящий друг, с которым он может поделиться эмоциями, — это вы. Он хочет, чтобы вы его выслушали с уважением и вниманием, а также поддержали принимаемые им решения.

Представьте себе боксерский ринг. Во время перерыва соперники уходят в противоположные углы площадки, обсуждают дальнейшую стратегию, набираются сил. Это место — безопасное убежище, куда не дотянется противник.

Вы — тот самый человек, который ждет бойца в его углу. Он жаждет любви и приятия. Вы его "тихая гавань", "безопасный порт". Он хочет, чтобы его обняли и пожалели, позаботились о нем. Если вы делаете все правильно, удовлетворяя три основные его потребности, в том числе и сексуальную, это поможет ему восстановиться и зарядиться энергией перед следующим раундом боя.

идеальная семейная жизнь глазами мужчины

Муж хочет, чтобы жена читала его, как открытую книгу, и давала ему то, что необходимо

Представьте себе такую ситуацию. Есть семья, соблюдающая некую традицию или, если можно так сказать, ритуал: вы с мужем и детьми каждую пятницу идете в ресторан.

Допустим, муж звонит вам пятничным вечером и говорит: "Я наконец-то выезжаю с работы. Давай решим, куда мы едем сегодня на ужин".

"Ой, милый, у тебя какой-то грустный голос", — отвечаете вы. "Да, неделя была тяжелая, — вздыхает он. — А сегодня вообще ужасный день".

Вы, как мудрая женщина, предлагаете: "Давай никуда сегодня не пойдем. Почему бы не заказать пиццу? Можно расслабиться и провести тихий вечер дома".

На том конце провода — вздох облегчения. "Прекрасная идея. А то у меня совсем нет сил. Увидимся через полчаса".

Положив трубку, вы думаете: "Мммм... пицца. Ладно". И звоните маме, которая живет неподалеку. "Мам, ты говорила, что готова забрать детей на один день с ночевкой. Сможешь сегодня? Через десять минут в принципе они будут готовы".

На что бабушка с энтузиазмом отвечает: "Да, конечно, с удовольствием! Мы можем поехать в кино, они как раз хотели посмотреть недавно вышедший фильм".

После чего вы заказываете большую пиццу с начинкой, которую муж любит больше всего, и одновременно собираете детей. Через пятнадцать минут их забирает ваша мама. Вы успеваете сбегать в душ, подушиться любимыми духами и надеть ночную сорочку, которая так нравится вашему супругу. Поверх накидываете халат, чтобы встретить курьера, доставившего пиццу.

Когда муж заходит на кухню, вы стоите в соблазнительном ночном белье, держа коробку с пиццей в руках и изображая официантку-профи. И говорите нежным голосом: "Дети уехали ночевать к бабушке. Чего ты хочешь больше — насладиться сначала пиццей или насладиться сначала мной?" Обратите внимание, как быстро он отодвинет рукой в сторону коробку с едой.

Ну ничего, потом вы ее разогреете. Затем в доме и существует микроволновка.

Большинство мужчин неразговорчивы. Мы не умеем делиться переживаниями, поэтому женщинам придется учиться читать подаваемые нами знаки. Устраивая маленькие сюрпризы, как я описал выше, вы дарите нам большое счастье. Мы так благодарны за них, что готовы для вас сделать все, что угодно. Мы в ваших руках. Нет лучшего способа победить стресс, чем провести вечер в постели с любимой!

Итак, позвольте мужчине быть мужественным. Пусть он решает трудные задачи, преодолевает препятствия, побеждает любого врага, как истинный рыцарь в сияющих доспехах. Используйте себе на благо ту жажду приключений, которая живет в нем с детства. Переживайте приключения вместе. И вместе восходите на седьмое небо блаженства.

Авторская статья
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Оставить комментарий к статье "4 тайные мечты вашего мужа"

Вы не авторизованы.

Пусть мужчины хотя бы половину советов этих используют относительно женщин. Достали уже эти советчики - как удержать штаны в доме.
2022-01-11, Кот Мурз
"Хоботов, вы тайный эротоман" (с)
2022-01-11, Хатуль Мадан
Поделитесь:

11.01.2022
Обновлено 11.01.2022
Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!